Расписание поезда №001М Владивосток - Челябинск

Ниже представлено расписание поезда №001М, следующего между городом Владивосток и городом Челябинск.

Поезд отправляется из города Владивосток в следующие даты: 20, 22, 24, 28, 30 сентября, 4 октября...

В город Челябинск поезд прибывает через 121 ч. 19 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Владивосток - Челябинск.


время: московское
расписание зависит от даты: 20, 22, 24, 28, 30 сентября, 4 октября...
Владивосток
 
 
19:10
Время отправления со станции Владивосток
Угольная
19:52Время прибытия на станцию Угольная
00:02 Стоянка перед отправлением
19:54
Время отправления со станции Угольная
Уссурийск
21:06Время прибытия на станцию Уссурийск
00:15 Стоянка перед отправлением
21:21
Время отправления со станции Уссурийск
Сибирцево
22:23Время прибытия на станцию Сибирцево
00:02 Стоянка перед отправлением
22:25
Время отправления со станции Сибирцево
Мучная
22:47Время прибытия на станцию Мучная
00:01 Стоянка перед отправлением
22:48
Время отправления со станции Мучная
Спасск-Дальний
23:25Время прибытия на станцию Спасск-Дальний
00:03 Стоянка перед отправлением
23:28
Время отправления со станции Спасск-Дальний
Ружино
01:02Время прибытия на станцию Ружино
00:15 Стоянка перед отправлением
01:17
Время отправления со станции Ружино
Дальнереченск-1
02:06Время прибытия на станцию Дальнереченск-1
00:02 Стоянка перед отправлением
02:08
Время отправления со станции Дальнереченск-1
Лучегорск
03:06Время прибытия на станцию Лучегорск
00:02 Стоянка перед отправлением
03:08
Время отправления со станции Лучегорск
Бикин
03:48Время прибытия на станцию Бикин
00:02 Стоянка перед отправлением
03:50
Время отправления со станции Бикин
Вяземская
05:23Время прибытия на станцию Вяземская
00:15 Стоянка перед отправлением
05:38
Время отправления со станции Вяземская
Хабаровск-1
07:50Время прибытия на станцию Хабаровск-1
00:30 Стоянка перед отправлением
08:20
Время отправления со станции Хабаровск-1
Биробиджан-1
10:39Время прибытия на станцию Биробиджан-1
00:07 Стоянка перед отправлением
10:46
Время отправления со станции Биробиджан-1
Облучье
13:28Время прибытия на станцию Облучье
00:15 Стоянка перед отправлением
13:43
Время отправления со станции Облучье
Архара
14:27Время прибытия на станцию Архара
00:02 Стоянка перед отправлением
14:29
Время отправления со станции Архара
Бурея
15:12Время прибытия на станцию Бурея
00:02 Стоянка перед отправлением
15:14
Время отправления со станции Бурея
Завитая
15:55Время прибытия на станцию Завитая
00:02 Стоянка перед отправлением
15:57
Время отправления со станции Завитая
Екатеринославка
16:33Время прибытия на станцию Екатеринославка
00:02 Стоянка перед отправлением
16:35
Время отправления со станции Екатеринославка
Белогорск
17:42Время прибытия на станцию Белогорск
00:30 Стоянка перед отправлением
18:12
Время отправления со станции Белогорск
Свободный
19:01Время прибытия на станцию Свободный
00:03 Стоянка перед отправлением
19:04
Время отправления со станции Свободный
Ледяная
19:37Время прибытия на станцию Ледяная
00:02 Стоянка перед отправлением
19:39
Время отправления со станции Ледяная
Шимановская
20:17Время прибытия на станцию Шимановская
00:02 Стоянка перед отправлением
20:19
Время отправления со станции Шимановская
Тыгда
22:24Время прибытия на станцию Тыгда
00:02 Стоянка перед отправлением
22:26
Время отправления со станции Тыгда
Магдагачи
23:31Время прибытия на станцию Магдагачи
00:15 Стоянка перед отправлением
23:46
Время отправления со станции Магдагачи
Сковородино
02:40Время прибытия на станцию Сковородино
00:03 Стоянка перед отправлением
02:43
Время отправления со станции Сковородино
Ерофей Павлович
06:13Время прибытия на станцию Ерофей Павлович
00:21 Стоянка перед отправлением
06:34
Время отправления со станции Ерофей Павлович
Амазар
08:22Время прибытия на станцию Амазар
00:18 Стоянка перед отправлением
08:40
Время отправления со станции Амазар
Могоча
10:11Время прибытия на станцию Могоча
00:15 Стоянка перед отправлением
10:26
Время отправления со станции Могоча
Чернышевск-Забайкальский
16:05Время прибытия на станцию Чернышевск-Забайкальский
00:30 Стоянка перед отправлением
16:35
Время отправления со станции Чернышевск-Забайкальский
Шилка-Пасс.
18:55Время прибытия на станцию Шилка-Пасс.
00:02 Стоянка перед отправлением
18:57
Время отправления со станции Шилка-Пасс.
Карымская
21:31Время прибытия на станцию Карымская
00:18 Стоянка перед отправлением
21:49
Время отправления со станции Карымская
Чита-2
23:34Время прибытия на станцию Чита-2
00:41 Стоянка перед отправлением
00:15
Время отправления со станции Чита-2
Хилок
04:39Время прибытия на станцию Хилок
00:15 Стоянка перед отправлением
04:54
Время отправления со станции Хилок
Петровский Завод
07:22Время прибытия на станцию Петровский Завод
00:02 Стоянка перед отправлением
07:24
Время отправления со станции Петровский Завод
Улан-Удэ
08:32Время прибытия на станцию Улан-Удэ
00:23 Стоянка перед отправлением
08:55
Время отправления со станции Улан-Удэ
Слюдянка-1
13:25Время прибытия на станцию Слюдянка-1
00:02 Стоянка перед отправлением
13:27
Время отправления со станции Слюдянка-1
Иркутск-Пасс.
15:31Время прибытия на станцию Иркутск-Пасс.
00:23 Стоянка перед отправлением
15:54
Время отправления со станции Иркутск-Пасс.
Иркутск-Сорт.
16:08Время прибытия на станцию Иркутск-Сорт.
00:02 Стоянка перед отправлением
16:10
Время отправления со станции Иркутск-Сорт.
Ангарск
16:48Время прибытия на станцию Ангарск
00:02 Стоянка перед отправлением
16:50
Время отправления со станции Ангарск
Усолье-Сибирское
17:17Время прибытия на станцию Усолье-Сибирское
00:02 Стоянка перед отправлением
17:19
Время отправления со станции Усолье-Сибирское
Черемхово
18:11Время прибытия на станцию Черемхово
00:02 Стоянка перед отправлением
18:13
Время отправления со станции Черемхово
Зима
19:52Время прибытия на станцию Зима
00:30 Стоянка перед отправлением
20:22
Время отправления со станции Зима
Тулун
22:16Время прибытия на станцию Тулун
00:02 Стоянка перед отправлением
22:18
Время отправления со станции Тулун
Нижнеудинск
23:53Время прибытия на станцию Нижнеудинск
00:13 Стоянка перед отправлением
00:06
Время отправления со станции Нижнеудинск
Тайшет
02:33Время прибытия на станцию Тайшет
00:02 Стоянка перед отправлением
02:35
Время отправления со станции Тайшет
Иланская
03:34Время прибытия на станцию Иланская
00:20 Стоянка перед отправлением
03:54
Время отправления со станции Иланская
Канск-Енисейский
04:25Время прибытия на станцию Канск-Енисейский
00:01 Стоянка перед отправлением
04:26
Время отправления со станции Канск-Енисейский
Красноярск-Пасс.
07:59Время прибытия на станцию Красноярск-Пасс.
00:22 Стоянка перед отправлением
08:21
Время отправления со станции Красноярск-Пасс.
Ачинск-1
11:12Время прибытия на станцию Ачинск-1
00:02 Стоянка перед отправлением
11:14
Время отправления со станции Ачинск-1
Боготол
12:18Время прибытия на станцию Боготол
00:01 Стоянка перед отправлением
12:19
Время отправления со станции Боготол
Мариинск
14:07Время прибытия на станцию Мариинск
00:32 Стоянка перед отправлением
14:39
Время отправления со станции Мариинск
Тайга-1
16:35Время прибытия на станцию Тайга-1
00:02 Стоянка перед отправлением
16:37
Время отправления со станции Тайга-1
Новосибирск-главный
19:43Время прибытия на станцию Новосибирск-главный
00:18 Стоянка перед отправлением
20:01
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Барабинск
23:09Время прибытия на станцию Барабинск
00:30 Стоянка перед отправлением
23:39
Время отправления со станции Барабинск
Омск-Пасс.
02:15Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
01:35 Стоянка перед отправлением
03:50
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Исилькуль
05:19Время прибытия на станцию Исилькуль
01:00 Стоянка перед отправлением
06:19
Время отправления со станции Исилькуль
Госграница Россия - Казахстан
Петропавловск
05:06Время прибытия на станцию Петропавловск
00:40 Стоянка перед отправлением
05:46
Время отправления со станции Петропавловск
Госграница Казахстан - Россия
Петухово
09:21Время прибытия на станцию Петухово
00:05 Стоянка перед отправлением
09:26
Время отправления со станции Петухово
Макушино
10:06Время прибытия на станцию Макушино
00:02 Стоянка перед отправлением
10:08
Время отправления со станции Макушино
Лебяжья-Сибирская
10:40Время прибытия на станцию Лебяжья-Сибирская
00:02 Стоянка перед отправлением
10:42
Время отправления со станции Лебяжья-Сибирская
Варгаши
11:14Время прибытия на станцию Варгаши
00:02 Стоянка перед отправлением
11:16
Время отправления со станции Варгаши
Курган-Пасс.
11:51Время прибытия на станцию Курган-Пасс.
00:17 Стоянка перед отправлением
12:08
Время отправления со станции Курган-Пасс.
Юргамыш
12:52Время прибытия на станцию Юргамыш
00:02 Стоянка перед отправлением
12:54
Время отправления со станции Юргамыш
Мишкино
13:21Время прибытия на станцию Мишкино
00:02 Стоянка перед отправлением
13:23
Время отправления со станции Мишкино
Шумиха
13:53Время прибытия на станцию Шумиха
00:02 Стоянка перед отправлением
13:55
Время отправления со станции Шумиха
Челябинск-Главный
15:29Время прибытия на станцию Челябинск-Главный
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания