Расписание поезда №003З Пекин - Москва

Ниже представлено расписание поезда №003З, следующего между городом Пекин и городом Москва.

Поезд отправляется из города Пекин в следующие даты: 26 апреля...

В город Москва поезд прибывает через 131 ч. 31 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Пекин - Москва.


время: московское
расписание зависит от даты: 26 апреля...
Пекин
 
 
02:27
Время отправления со станции Пекин
Цзининнань
10:27Время прибытия на станцию Цзининнань
00:16 Стоянка перед отправлением
10:43
Время отправления со станции Цзининнань
Эрлянь
15:18Время прибытия на станцию Эрлянь
04:41 Стоянка перед отправлением
19:59
Время отправления со станции Эрлянь
Госграница Китай - Монголия
Дзамын-Удэ
20:25Время прибытия на станцию Дзамын-Удэ
01:15 Стоянка перед отправлением
21:40
Время отправления со станции Дзамын-Удэ
Сайн-Шанда
01:15Время прибытия на станцию Сайн-Шанда
00:35 Стоянка перед отправлением
01:50
Время отправления со станции Сайн-Шанда
Чойр
05:13Время прибытия на станцию Чойр
00:17 Стоянка перед отправлением
05:30
Время отправления со станции Чойр
Улан-Батор
09:35Время прибытия на станцию Улан-Батор
00:47 Стоянка перед отправлением
10:22
Время отправления со станции Улан-Батор
Дзун-Хара
12:59Время прибытия на станцию Дзун-Хара
00:15 Стоянка перед отправлением
13:14
Время отправления со станции Дзун-Хара
Салхит
14:18Время прибытия на станцию Салхит
00:20 Стоянка перед отправлением
14:38
Время отправления со станции Салхит
Дархан
15:14Время прибытия на станцию Дархан
00:10 Стоянка перед отправлением
15:24
Время отправления со станции Дархан
Сухэ-Батор
16:50Время прибытия на станцию Сухэ-Батор
01:20 Стоянка перед отправлением
18:10
Время отправления со станции Сухэ-Батор
Госграница Монголия - Россия
Наушки
23:55Время прибытия на станцию Наушки
01:50 Стоянка перед отправлением
01:45
Время отправления со станции Наушки
Джида
02:28Время прибытия на станцию Джида
00:02 Стоянка перед отправлением
02:30
Время отправления со станции Джида
Улан-Удэ
05:53Время прибытия на станцию Улан-Удэ
00:45 Стоянка перед отправлением
06:38
Время отправления со станции Улан-Удэ
Слюдянка-1
12:01Время прибытия на станцию Слюдянка-1
00:02 Стоянка перед отправлением
12:03
Время отправления со станции Слюдянка-1
Иркутск-Пасс.
14:37Время прибытия на станцию Иркутск-Пасс.
00:45 Стоянка перед отправлением
15:22
Время отправления со станции Иркутск-Пасс.
Зима
19:44Время прибытия на станцию Зима
00:30 Стоянка перед отправлением
20:14
Время отправления со станции Зима
Нижнеудинск
23:41Время прибытия на станцию Нижнеудинск
00:13 Стоянка перед отправлением
23:54
Время отправления со станции Нижнеудинск
Иланская
03:31Время прибытия на станцию Иланская
00:22 Стоянка перед отправлением
03:53
Время отправления со станции Иланская
Красноярск-Пасс.
07:53Время прибытия на станцию Красноярск-Пасс.
00:22 Стоянка перед отправлением
08:15
Время отправления со станции Красноярск-Пасс.
Мариинск
13:56Время прибытия на станцию Мариинск
00:33 Стоянка перед отправлением
14:29
Время отправления со станции Мариинск
Новосибирск-главный
20:00Время прибытия на станцию Новосибирск-главный
00:20 Стоянка перед отправлением
20:20
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Барабинск
23:35Время прибытия на станцию Барабинск
00:30 Стоянка перед отправлением
00:05
Время отправления со станции Барабинск
Омск-Пасс.
02:25Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:16 Стоянка перед отправлением
02:41
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Ишим
04:43Время прибытия на станцию Ишим
00:15 Стоянка перед отправлением
04:58
Время отправления со станции Ишим
Тюмень
08:29Время прибытия на станцию Тюмень
00:20 Стоянка перед отправлением
08:49
Время отправления со станции Тюмень
Екатеринбург-Пасс.
13:28Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
00:30 Стоянка перед отправлением
13:58
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Пермь-2
19:20Время прибытия на станцию Пермь-2
00:20 Стоянка перед отправлением
19:40
Время отправления со станции Пермь-2
Балезино
22:27Время прибытия на станцию Балезино
00:26 Стоянка перед отправлением
22:53
Время отправления со станции Балезино
Киров-Пасс.
00:57Время прибытия на станцию Киров-Пасс.
00:20 Стоянка перед отправлением
01:17
Время отправления со станции Киров-Пасс.
Нижний Новгород Московский вокзал
06:47Время прибытия на станцию Нижний Новгород
00:15 Стоянка перед отправлением
07:02
Время отправления со станции Нижний Новгород
Владимир
10:34Время прибытия на станцию Владимир
00:26 Стоянка перед отправлением
11:00
Время отправления со станции Владимир
Москва Ярославский вокзал
13:58Время прибытия на станцию Москва
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания