Расписание поезда №004З Москва - Пекин

Ниже представлено расписание поезда №004З, следующего между городом Москва и городом Пекин.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 25 апреля, 2 мая...

В город Пекин поезд прибывает через 129 ч. 40 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Пекин.


время: московское
расписание зависит от даты: 25 апреля, 2 мая...
Москва Ярославский вокзал
 
 
23:55
Время отправления со станции Москва
Владимир
02:38Время прибытия на станцию Владимир
00:26 Стоянка перед отправлением
03:04
Время отправления со станции Владимир
Нижний Новгород Московский вокзал
05:48Время прибытия на станцию Нижний Новгород
00:12 Стоянка перед отправлением
06:00
Время отправления со станции Нижний Новгород
Киров-Пасс.
12:09Время прибытия на станцию Киров-Пасс.
00:15 Стоянка перед отправлением
12:24
Время отправления со станции Киров-Пасс.
Глазов
16:12Время прибытия на станцию Глазов
00:02 Стоянка перед отправлением
16:14
Время отправления со станции Глазов
Балезино
16:45Время прибытия на станцию Балезино
00:26 Стоянка перед отправлением
17:11
Время отправления со станции Балезино
Пермь-2
21:54Время прибытия на станцию Пермь-2
00:20 Стоянка перед отправлением
22:14
Время отправления со станции Пермь-2
Екатеринбург-Пасс.
03:16Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
00:28 Стоянка перед отправлением
03:44
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Тюмень
07:59Время прибытия на станцию Тюмень
00:20 Стоянка перед отправлением
08:19
Время отправления со станции Тюмень
Ишим
12:11Время прибытия на станцию Ишим
00:15 Стоянка перед отправлением
12:26
Время отправления со станции Ишим
Омск-Пасс.
16:36Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:16 Стоянка перед отправлением
16:52
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Барабинск
21:20Время прибытия на станцию Барабинск
00:30 Стоянка перед отправлением
21:50
Время отправления со станции Барабинск
Новосибирск-главный
01:03Время прибытия на станцию Новосибирск-главный
00:20 Стоянка перед отправлением
01:23
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Мариинск
06:31Время прибытия на станцию Мариинск
00:26 Стоянка перед отправлением
06:57
Время отправления со станции Мариинск
Красноярск-Пасс.
12:39Время прибытия на станцию Красноярск-Пасс.
00:22 Стоянка перед отправлением
13:01
Время отправления со станции Красноярск-Пасс.
Иланская
16:59Время прибытия на станцию Иланская
00:22 Стоянка перед отправлением
17:21
Время отправления со станции Иланская
Нижнеудинск
22:52Время прибытия на станцию Нижнеудинск
00:13 Стоянка перед отправлением
23:05
Время отправления со станции Нижнеудинск
Зима
03:07Время прибытия на станцию Зима
00:30 Стоянка перед отправлением
03:37
Время отправления со станции Зима
Иркутск-Пасс.
07:13Время прибытия на станцию Иркутск-Пасс.
00:55 Стоянка перед отправлением
08:08
Время отправления со станции Иркутск-Пасс.
Слюдянка-1
10:11Время прибытия на станцию Слюдянка-1
00:02 Стоянка перед отправлением
10:13
Время отправления со станции Слюдянка-1
Улан-Удэ
15:00Время прибытия на станцию Улан-Удэ
00:45 Стоянка перед отправлением
15:45
Время отправления со станции Улан-Удэ
Джида
19:11Время прибытия на станцию Джида
00:01 Стоянка перед отправлением
19:12
Время отправления со станции Джида
Наушки
19:57Время прибытия на станцию Наушки
01:50 Стоянка перед отправлением
21:47
Время отправления со станции Наушки
Госграница Россия - Монголия
Сухэ-Батор
17:29Время прибытия на станцию Сухэ-Батор
01:45 Стоянка перед отправлением
19:14
Время отправления со станции Сухэ-Батор
Дархан
20:41Время прибытия на станцию Дархан
00:18 Стоянка перед отправлением
20:59
Время отправления со станции Дархан
Дзун-Хара
22:45Время прибытия на станцию Дзун-Хара
00:15 Стоянка перед отправлением
23:00
Время отправления со станции Дзун-Хара
Улан-Батор
01:50Время прибытия на станцию Улан-Батор
00:40 Стоянка перед отправлением
02:30
Время отправления со станции Улан-Батор
Чойр
06:20Время прибытия на станцию Чойр
00:15 Стоянка перед отправлением
06:35
Время отправления со станции Чойр
Сайн-Шанда
09:47Время прибытия на станцию Сайн-Шанда
00:33 Стоянка перед отправлением
10:20
Время отправления со станции Сайн-Шанда
Дзамын-Удэ
13:50Время прибытия на станцию Дзамын-Удэ
01:45 Стоянка перед отправлением
15:35
Время отправления со станции Дзамын-Удэ
Госграница Монголия - Китай
Эрлянь
16:00Время прибытия на станцию Эрлянь
05:00 Стоянка перед отправлением
21:00
Время отправления со станции Эрлянь
Цзининнань
01:37Время прибытия на станцию Цзининнань
00:18 Стоянка перед отправлением
01:55
Время отправления со станции Цзининнань
Пекин
09:35Время прибытия на станцию Пекин
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания