Расписание поезда №005Щ Улан-Батор - Москва

Ниже представлено расписание поезда №005Щ, следующего между городом Улан-Батор и городом Москва.

Поезд отправляется из города Улан-Батор в следующие даты: 7, 21 марта, 4 апреля, 16, 23, 30 мая, 6, 13, 20, 27 июня, 4, 11, 18, 25 июля, 1, 8, 15, 22 августа...

В город Москва поезд прибывает через 99 ч. 36 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Улан-Батор - Москва.


время: московское
расписание зависит от даты: 7, 21 марта, 4 апреля, 16, 23, 30 мая, 6, 13 июня...
Улан-Батор
 
 
10:22
Время отправления со станции Улан-Батор
Дзун-Хара
12:59Время прибытия на станцию Дзун-Хара
00:15 Стоянка перед отправлением
13:14
Время отправления со станции Дзун-Хара
Дархан
14:54Время прибытия на станцию Дархан
00:30 Стоянка перед отправлением
15:24
Время отправления со станции Дархан
Сухэ-Батор
16:50Время прибытия на станцию Сухэ-Батор
01:39 Стоянка перед отправлением
18:29
Время отправления со станции Сухэ-Батор
Госграница Монголия - Россия
Наушки
00:14Время прибытия на станцию Наушки
01:50 Стоянка перед отправлением
02:04
Время отправления со станции Наушки
Джида
02:52Время прибытия на станцию Джида
00:08 Стоянка перед отправлением
03:00
Время отправления со станции Джида
Селендума
03:30Время прибытия на станцию Селендума
00:06 Стоянка перед отправлением
03:36
Время отправления со станции Селендума
Медведчиково
06:34Время прибытия на станцию Медведчиково
00:15 Стоянка перед отправлением
06:49
Время отправления со станции Медведчиково
Улан-Удэ
07:28Время прибытия на станцию Улан-Удэ
00:45 Стоянка перед отправлением
08:13
Время отправления со станции Улан-Удэ
Слюдянка-1
13:04Время прибытия на станцию Слюдянка-1
00:05 Стоянка перед отправлением
13:09
Время отправления со станции Слюдянка-1
Иркутск-Пасс.
15:13Время прибытия на станцию Иркутск-Пасс.
00:34 Стоянка перед отправлением
15:47
Время отправления со станции Иркутск-Пасс.
Иркутск-Сорт.
16:01Время прибытия на станцию Иркутск-Сорт.
00:02 Стоянка перед отправлением
16:03
Время отправления со станции Иркутск-Сорт.
Ангарск
16:40Время прибытия на станцию Ангарск
00:02 Стоянка перед отправлением
16:42
Время отправления со станции Ангарск
Усолье-Сибирское
17:06Время прибытия на станцию Усолье-Сибирское
00:02 Стоянка перед отправлением
17:08
Время отправления со станции Усолье-Сибирское
Черемхово
18:00Время прибытия на станцию Черемхово
00:02 Стоянка перед отправлением
18:02
Время отправления со станции Черемхово
Зима
19:48Время прибытия на станцию Зима
00:22 Стоянка перед отправлением
20:10
Время отправления со станции Зима
Тулун
22:03Время прибытия на станцию Тулун
00:02 Стоянка перед отправлением
22:05
Время отправления со станции Тулун
Нижнеудинск
23:42Время прибытия на станцию Нижнеудинск
00:13 Стоянка перед отправлением
23:55
Время отправления со станции Нижнеудинск
Тайшет
02:28Время прибытия на станцию Тайшет
00:02 Стоянка перед отправлением
02:30
Время отправления со станции Тайшет
Иланская
03:29Время прибытия на станцию Иланская
00:22 Стоянка перед отправлением
03:51
Время отправления со станции Иланская
Канск-Енисейский
04:21Время прибытия на станцию Канск-Енисейский
00:02 Стоянка перед отправлением
04:23
Время отправления со станции Канск-Енисейский
Красноярск-Пасс.
07:58Время прибытия на станцию Красноярск-Пасс.
00:21 Стоянка перед отправлением
08:19
Время отправления со станции Красноярск-Пасс.
Ачинск-1
11:07Время прибытия на станцию Ачинск-1
00:02 Стоянка перед отправлением
11:09
Время отправления со станции Ачинск-1
Боготол
12:08Время прибытия на станцию Боготол
00:01 Стоянка перед отправлением
12:09
Время отправления со станции Боготол
Мариинск
13:53Время прибытия на станцию Мариинск
00:34 Стоянка перед отправлением
14:27
Время отправления со станции Мариинск
Тайга-1
16:23Время прибытия на станцию Тайга-1
00:02 Стоянка перед отправлением
16:25
Время отправления со станции Тайга-1
Юрга-1
17:26Время прибытия на станцию Юрга-1
00:02 Стоянка перед отправлением
17:28
Время отправления со станции Юрга-1
Новосибирск-главный
19:39Время прибытия на станцию Новосибирск-главный
00:18 Стоянка перед отправлением
19:57
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Барабинск
23:18Время прибытия на станцию Барабинск
00:30 Стоянка перед отправлением
23:48
Время отправления со станции Барабинск
Омск-Пасс.
02:29Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:16 Стоянка перед отправлением
02:45
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Ишим
04:50Время прибытия на станцию Ишим
00:15 Стоянка перед отправлением
05:05
Время отправления со станции Ишим
Тюмень
08:34Время прибытия на станцию Тюмень
00:21 Стоянка перед отправлением
08:55
Время отправления со станции Тюмень
Екатеринбург-Пасс.
13:36Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
00:28 Стоянка перед отправлением
14:04
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Пермь-2
19:28Время прибытия на станцию Пермь-2
00:20 Стоянка перед отправлением
19:48
Время отправления со станции Пермь-2
Балезино
22:21Время прибытия на станцию Балезино
00:26 Стоянка перед отправлением
22:47
Время отправления со станции Балезино
Киров-Пасс.
01:00Время прибытия на станцию Киров-Пасс.
00:15 Стоянка перед отправлением
01:15
Время отправления со станции Киров-Пасс.
Семёнов
05:44Время прибытия на станцию Семёнов
00:02 Стоянка перед отправлением
05:46
Время отправления со станции Семёнов
Нижний Новгород Московский вокзал
06:48Время прибытия на станцию Нижний Новгород
00:12 Стоянка перед отправлением
07:00
Время отправления со станции Нижний Новгород
Владимир
10:36Время прибытия на станцию Владимир
00:30 Стоянка перед отправлением
11:06
Время отправления со станции Владимир
Москва Ярославский вокзал
13:58Время прибытия на станцию Москва
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания