Расписание поезда №006Щ Москва - Улан-Батор

Ниже представлено расписание поезда №006Щ, следующего между городом Москва и городом Улан-Батор.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 29 февраля, 14, 28 марта, 11, 25 апреля, 9, 23, 30 мая, 6, 13, 20, 27 июня, 4, 11, 18, 25 июля, 1, 8, 15 августа...

В город Улан-Батор поезд прибывает через 98 ч. 05 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Улан-Батор.


время: московское
Москва Ярославский вокзал
 
 
23:45
Время отправления со станции Москва
Владимир
02:26Время прибытия на станцию Владимир
00:26 Стоянка перед отправлением
02:52
Время отправления со станции Владимир
Нижний Новгород Московский вокзал
05:37Время прибытия на станцию Нижний Новгород
00:12 Стоянка перед отправлением
05:49
Время отправления со станции Нижний Новгород
Семёнов
06:39Время прибытия на станцию Семёнов
00:02 Стоянка перед отправлением
06:41
Время отправления со станции Семёнов
Киров-Пасс.
11:55Время прибытия на станцию Киров-Пасс.
00:15 Стоянка перед отправлением
12:10
Время отправления со станции Киров-Пасс.
Балезино
16:52Время прибытия на станцию Балезино
00:26 Стоянка перед отправлением
17:18
Время отправления со станции Балезино
Пермь-2
21:42Время прибытия на станцию Пермь-2
00:20 Стоянка перед отправлением
22:02
Время отправления со станции Пермь-2
Екатеринбург-Пасс.
03:12Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
00:28 Стоянка перед отправлением
03:40
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Тюмень
08:15Время прибытия на станцию Тюмень
00:20 Стоянка перед отправлением
08:35
Время отправления со станции Тюмень
Ишим
12:19Время прибытия на станцию Ишим
00:15 Стоянка перед отправлением
12:34
Время отправления со станции Ишим
Омск-Пасс.
16:44Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:16 Стоянка перед отправлением
17:00
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Барабинск
21:46Время прибытия на станцию Барабинск
00:30 Стоянка перед отправлением
22:16
Время отправления со станции Барабинск
Новосибирск-главный
01:28Время прибытия на станцию Новосибирск-главный
00:18 Стоянка перед отправлением
01:46
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Юрга-1
03:57Время прибытия на станцию Юрга-1
00:02 Стоянка перед отправлением
03:59
Время отправления со станции Юрга-1
Тайга-1
05:00Время прибытия на станцию Тайга-1
00:03 Стоянка перед отправлением
05:03
Время отправления со станции Тайга-1
Мариинск
07:12Время прибытия на станцию Мариинск
00:34 Стоянка перед отправлением
07:46
Время отправления со станции Мариинск
Боготол
09:26Время прибытия на станцию Боготол
00:01 Стоянка перед отправлением
09:27
Время отправления со станции Боготол
Ачинск-1
10:23Время прибытия на станцию Ачинск-1
00:02 Стоянка перед отправлением
10:25
Время отправления со станции Ачинск-1
Красноярск-Пасс.
13:17Время прибытия на станцию Красноярск-Пасс.
00:21 Стоянка перед отправлением
13:38
Время отправления со станции Красноярск-Пасс.
Канск-Енисейский
17:18Время прибытия на станцию Канск-Енисейский
00:02 Стоянка перед отправлением
17:20
Время отправления со станции Канск-Енисейский
Иланская
17:51Время прибытия на станцию Иланская
00:22 Стоянка перед отправлением
18:13
Время отправления со станции Иланская
Тайшет
21:10Время прибытия на станцию Тайшет
00:02 Стоянка перед отправлением
21:12
Время отправления со станции Тайшет
Нижнеудинск
23:45Время прибытия на станцию Нижнеудинск
00:13 Стоянка перед отправлением
23:58
Время отправления со станции Нижнеудинск
Тулун
01:34Время прибытия на станцию Тулун
00:02 Стоянка перед отправлением
01:36
Время отправления со станции Тулун
Зима
03:31Время прибытия на станцию Зима
00:22 Стоянка перед отправлением
03:53
Время отправления со станции Зима
Черемхово
05:37Время прибытия на станцию Черемхово
00:02 Стоянка перед отправлением
05:39
Время отправления со станции Черемхово
Усолье-Сибирское
06:28Время прибытия на станцию Усолье-Сибирское
00:02 Стоянка перед отправлением
06:30
Время отправления со станции Усолье-Сибирское
Ангарск
06:53Время прибытия на станцию Ангарск
00:02 Стоянка перед отправлением
06:55
Время отправления со станции Ангарск
Иркутск-Сорт.
07:27Время прибытия на станцию Иркутск-Сорт.
00:02 Стоянка перед отправлением
07:29
Время отправления со станции Иркутск-Сорт.
Иркутск-Пасс.
07:43Время прибытия на станцию Иркутск-Пасс.
00:23 Стоянка перед отправлением
08:06
Время отправления со станции Иркутск-Пасс.
Слюдянка-1
10:33Время прибытия на станцию Слюдянка-1
00:02 Стоянка перед отправлением
10:35
Время отправления со станции Слюдянка-1
Улан-Удэ
14:58Время прибытия на станцию Улан-Удэ
00:45 Стоянка перед отправлением
15:43
Время отправления со станции Улан-Удэ
Джида
19:11Время прибытия на станцию Джида
00:01 Стоянка перед отправлением
19:12
Время отправления со станции Джида
Наушки
19:57Время прибытия на станцию Наушки
01:50 Стоянка перед отправлением
21:47
Время отправления со станции Наушки
Госграница Россия - Монголия
Сухэ-Батор
17:29Время прибытия на станцию Сухэ-Батор
01:45 Стоянка перед отправлением
19:14
Время отправления со станции Сухэ-Батор
Дархан
20:41Время прибытия на станцию Дархан
00:13 Стоянка перед отправлением
20:54
Время отправления со станции Дархан
Дзун-Хара
22:40Время прибытия на станцию Дзун-Хара
00:15 Стоянка перед отправлением
22:55
Время отправления со станции Дзун-Хара
Улан-Батор
01:50Время прибытия на станцию Улан-Батор
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания