Расписание поезда №008Е Москва - Пермь

Ниже представлено расписание поезда №008Е, следующего между городом Москва и городом Пермь.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 19, 20, 21, 26, 27, 28 июня, 3, 4, 5, 10, 11, 12, 17, 18, 19, 24, 25, 26, 31 июля, 1 августа...

В город Пермь поезд прибывает через 20 ч. 38 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Пермь.


время: московское
расписание зависит от даты: 19, 20, 21, 26, 27, 28 июня, 3, 4 июля...
Москва Ярославский вокзал
 
 
16:50
Время отправления со станции Москва
Владимир
19:40Время прибытия на станцию Владимир
00:46 Стоянка перед отправлением
20:26
Время отправления со станции Владимир
Нижний Новгород Московский вокзал
23:10Время прибытия на станцию Нижний Новгород
00:12 Стоянка перед отправлением
23:22
Время отправления со станции Нижний Новгород
Шахунья
02:24Время прибытия на станцию Шахунья
00:02 Стоянка перед отправлением
02:26
Время отправления со станции Шахунья
Котельнич-1
03:56Время прибытия на станцию Котельнич-1
00:02 Стоянка перед отправлением
03:58
Время отправления со станции Котельнич-1
Киров-Пасс.
05:09Время прибытия на станцию Киров-Пасс.
00:15 Стоянка перед отправлением
05:24
Время отправления со станции Киров-Пасс.
Глазов
10:00Время прибытия на станцию Глазов
00:02 Стоянка перед отправлением
10:02
Время отправления со станции Глазов
Балезино
10:27Время прибытия на станцию Балезино
00:26 Стоянка перед отправлением
10:53
Время отправления со станции Балезино
Пермь-2
15:28Время прибытия на станцию Пермь-2
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания