Расписание поезда №009Е Киров - Нижний Новгород

Ниже представлено расписание поезда №009Е, следующего между городом Киров и городом Нижний Новгород.

Поезд отправляется из города Киров в следующие даты:

В город Нижний Новгород поезд прибывает через 5 ч. 37 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Киров - Нижний Новгород (Московский вокзал).


время: московское
расписание зависит от даты:
Киров-Пасс.
 
 
06:55
Время отправления со станции Киров-Пасс.
Лянгасово-Пасс.
07:12Время прибытия на станцию Лянгасово-Пасс.
00:02 Стоянка перед отправлением
07:14
Время отправления со станции Лянгасово-Пасс.
Котельнич-1
08:19Время прибытия на станцию Котельнич-1
00:02 Стоянка перед отправлением
08:21
Время отправления со станции Котельнич-1
Буреполом
09:09Время прибытия на станцию Буреполом
00:01 Стоянка перед отправлением
09:10
Время отправления со станции Буреполом
Пижма
09:23Время прибытия на станцию Пижма
00:01 Стоянка перед отправлением
09:24
Время отправления со станции Пижма
Шахунья
09:51Время прибытия на станцию Шахунья
00:02 Стоянка перед отправлением
09:53
Время отправления со станции Шахунья
Семёнов
11:42Время прибытия на станцию Семёнов
00:01 Стоянка перед отправлением
11:43
Время отправления со станции Семёнов
Нижний Новгород Московский вокзал
12:32Время прибытия на станцию Нижний Новгород
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания