Расписание поезда №011Ч Петрозаводск - Москва

Ниже представлено расписание поезда №011Ч, следующего между городом Петрозаводск и городом Москва.

Поезд отправляется из города Петрозаводск в следующие даты: 29 апреля...

В город Москва поезд прибывает через 17 ч. 25 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Петрозаводск - Москва.


время: московское
Петрозаводск-Пасс.
 
 
22:40
Время отправления со станции Петрозаводск-Пасс.
Деревянка
23:10Время прибытия на станцию Деревянка
00:01 Стоянка перед отправлением
23:11
Время отправления со станции Деревянка
Пяжиева Сельга
23:22Время прибытия на станцию Пяжиева Сельга
00:01 Стоянка перед отправлением
23:23
Время отправления со станции Пяжиева Сельга
Ладва
23:39Время прибытия на станцию Ладва
00:01 Стоянка перед отправлением
23:40
Время отправления со станции Ладва
Пай
23:56Время прибытия на станцию Пай
00:01 Стоянка перед отправлением
23:57
Время отправления со станции Пай
Токари
00:10Время прибытия на станцию Токари
00:01 Стоянка перед отправлением
00:11
Время отправления со станции Токари
Свирь
00:37Время прибытия на станцию Свирь
00:38 Стоянка перед отправлением
01:15
Время отправления со станции Свирь
Подпорожье
01:30Время прибытия на станцию Подпорожье
00:02 Стоянка перед отправлением
01:32
Время отправления со станции Подпорожье
Лодейное Поле
02:06Время прибытия на станцию Лодейное Поле
00:27 Стоянка перед отправлением
02:33
Время отправления со станции Лодейное Поле
Волховстрой 1
04:06Время прибытия на станцию Волховстрой 1
00:08 Стоянка перед отправлением
04:14
Время отправления со станции Волховстрой 1
Санкт-Петербург Ладожский вокзал
06:13Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
00:47 Стоянка перед отправлением
07:00
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Бологое
11:33Время прибытия на станцию Бологое
00:12 Стоянка перед отправлением
11:45
Время отправления со станции Бологое
Тверь
13:57Время прибытия на станцию Тверь
00:01 Стоянка перед отправлением
13:58
Время отправления со станции Тверь
Москва Ленинградский вокзал
16:05Время прибытия на станцию Москва
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания