Расписание поезда №011А Петрозаводск - Санкт-Петербург

Ниже представлено расписание поезда №011А, следующего между городом Петрозаводск и городом Санкт-Петербург.

Поезд отправляется из города Петрозаводск в следующие даты: 26, 27 апреля, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15 мая...

В город Санкт-Петербург поезд прибывает через 7 ч. 44 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Петрозаводск - Санкт-Петербург.


время: московское
расписание зависит от даты: 26, 27 апреля, 1, 2, 3, 4, 6, 7 мая...
Петрозаводск-Пасс.
 
 
22:40
Время отправления со станции Петрозаводск-Пасс.
Деревянка
23:10Время прибытия на станцию Деревянка
00:01 Стоянка перед отправлением
23:11
Время отправления со станции Деревянка
Пяжиева Сельга
23:22Время прибытия на станцию Пяжиева Сельга
00:01 Стоянка перед отправлением
23:23
Время отправления со станции Пяжиева Сельга
Ладва
23:39Время прибытия на станцию Ладва
00:01 Стоянка перед отправлением
23:40
Время отправления со станции Ладва
Пай
23:56Время прибытия на станцию Пай
00:01 Стоянка перед отправлением
23:57
Время отправления со станции Пай
Токари
00:10Время прибытия на станцию Токари
00:01 Стоянка перед отправлением
00:11
Время отправления со станции Токари
Свирь
00:37Время прибытия на станцию Свирь
00:38 Стоянка перед отправлением
01:15
Время отправления со станции Свирь
Подпорожье
01:30Время прибытия на станцию Подпорожье
00:02 Стоянка перед отправлением
01:32
Время отправления со станции Подпорожье
Лодейное Поле
02:06Время прибытия на станцию Лодейное Поле
00:37 Стоянка перед отправлением
02:43
Время отправления со станции Лодейное Поле
Волховстрой 1
04:18Время прибытия на станцию Волховстрой 1
00:10 Стоянка перед отправлением
04:28
Время отправления со станции Волховстрой 1
Санкт-Петербург Ладожский вокзал
06:24Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания