Расписание поезда №012У Челябинск - Омск

Ниже представлено расписание поезда №012У, следующего между городом Челябинск и городом Омск.

Поезд отправляется из города Челябинск в следующие даты: 27 апреля, 5, 15, 17 мая...

В город Омск поезд прибывает через 12 ч. 40 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Челябинск - Омск.


время: московское
расписание зависит от даты: 27 апреля, 5, 15, 17 мая...
Челябинск-Главный
 
 
00:17
Время отправления со станции Челябинск-Главный
Щучье
01:27Время прибытия на станцию Щучье
00:01 Стоянка перед отправлением
01:28
Время отправления со станции Щучье
Шумиха
01:56Время прибытия на станцию Шумиха
00:02 Стоянка перед отправлением
01:58
Время отправления со станции Шумиха
Мишкино
02:28Время прибытия на станцию Мишкино
00:02 Стоянка перед отправлением
02:30
Время отправления со станции Мишкино
Юргамыш
02:55Время прибытия на станцию Юргамыш
00:02 Стоянка перед отправлением
02:57
Время отправления со станции Юргамыш
Курган-Пасс.
03:41Время прибытия на станцию Курган-Пасс.
00:11 Стоянка перед отправлением
03:52
Время отправления со станции Курган-Пасс.
Варгаши
04:34Время прибытия на станцию Варгаши
00:01 Стоянка перед отправлением
04:35
Время отправления со станции Варгаши
Лебяжья-Сибирская
05:12Время прибытия на станцию Лебяжья-Сибирская
00:02 Стоянка перед отправлением
05:14
Время отправления со станции Лебяжья-Сибирская
Макушино
05:46Время прибытия на станцию Макушино
00:02 Стоянка перед отправлением
05:48
Время отправления со станции Макушино
Петухово
06:22Время прибытия на станцию Петухово
00:05 Стоянка перед отправлением
06:27
Время отправления со станции Петухово
Госграница Россия - Казахстан
Петропавловск
05:58Время прибытия на станцию Петропавловск
00:40 Стоянка перед отправлением
06:38
Время отправления со станции Петропавловск
Госграница Казахстан - Россия
Исилькуль
11:24Время прибытия на станцию Исилькуль
01:00 Стоянка перед отправлением
12:24
Время отправления со станции Исилькуль
Омск-Пасс.
13:57Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания