Расписание поезда №012У Челябинск - Омск

Ниже представлено расписание поезда №012У, следующего между городом Челябинск и городом Омск.

Поезд отправляется из города Челябинск в следующие даты: 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 марта...

В город Омск поезд прибывает через 13 ч. 13 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Челябинск - Омск.


время: московское
расписание зависит от даты: 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8, 10 марта...
Челябинск-Главный
 
 
22:00
Время отправления со станции Челябинск-Главный
Щучье
23:12Время прибытия на станцию Щучье
00:01 Стоянка перед отправлением
23:13
Время отправления со станции Щучье
Шумиха
23:38Время прибытия на станцию Шумиха
00:02 Стоянка перед отправлением
23:40
Время отправления со станции Шумиха
Мишкино
00:14Время прибытия на станцию Мишкино
00:02 Стоянка перед отправлением
00:16
Время отправления со станции Мишкино
Юргамыш
00:41Время прибытия на станцию Юргамыш
00:02 Стоянка перед отправлением
00:43
Время отправления со станции Юргамыш
Курган-Пасс.
01:30Время прибытия на станцию Курган-Пасс.
00:11 Стоянка перед отправлением
01:41
Время отправления со станции Курган-Пасс.
Варгаши
02:16Время прибытия на станцию Варгаши
00:01 Стоянка перед отправлением
02:17
Время отправления со станции Варгаши
Лебяжья-Сибирская
02:50Время прибытия на станцию Лебяжья-Сибирская
00:02 Стоянка перед отправлением
02:52
Время отправления со станции Лебяжья-Сибирская
Макушино
03:30Время прибытия на станцию Макушино
00:02 Стоянка перед отправлением
03:32
Время отправления со станции Макушино
Петухово
04:09Время прибытия на станцию Петухово
00:05 Стоянка перед отправлением
04:14
Время отправления со станции Петухово
Госграница Россия - Казахстан
Петропавловск
03:33Время прибытия на станцию Петропавловск
00:40 Стоянка перед отправлением
04:13
Время отправления со станции Петропавловск
Госграница Казахстан - Россия
Исилькуль
09:10Время прибытия на станцию Исилькуль
01:00 Стоянка перед отправлением
10:10
Время отправления со станции Исилькуль
Омск-Пасс.
12:13Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания