Расписание поезда №016Е Москва - Екатеринбург

Ниже представлено расписание поезда №016Е, следующего между городом Москва и городом Екатеринбург.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января...

В город Екатеринбург поезд прибывает через 25 ч. 41 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Екатеринбург.


время: московское
расписание зависит от даты: 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 декабря...
Москва Казанский вокзал
 
 
16:38
Время отправления со станции Москва
Муром-1
21:05Время прибытия на станцию Муром-1
00:02 Стоянка перед отправлением
21:07
Время отправления со станции Муром-1
Сергач
01:00Время прибытия на станцию Сергач
00:02 Стоянка перед отправлением
01:02
Время отправления со станции Сергач
Канаш-1
02:58Время прибытия на станцию Канаш-1
00:02 Стоянка перед отправлением
03:00
Время отправления со станции Канаш-1
Казань-Пасс.
05:03Время прибытия на станцию Казань-Пасс.
00:27 Стоянка перед отправлением
05:30
Время отправления со станции Казань-Пасс.
Агрыз-1
09:57Время прибытия на станцию Агрыз-1
00:15 Стоянка перед отправлением
10:12
Время отправления со станции Агрыз-1
Сарапул
11:59Время прибытия на станцию Сарапул
00:02 Стоянка перед отправлением
12:01
Время отправления со станции Сарапул
Янаул
13:58Время прибытия на станцию Янаул
00:02 Стоянка перед отправлением
14:00
Время отправления со станции Янаул
Красноуфимск
16:32Время прибытия на станцию Красноуфимск
00:02 Стоянка перед отправлением
16:34
Время отправления со станции Красноуфимск
Дружинино
18:29Время прибытия на станцию Дружинино
00:28 Стоянка перед отправлением
18:57
Время отправления со станции Дружинино
Екатеринбург-Пасс.
20:19Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания