Расписание поезда №016Е Москва - Екатеринбург

Ниже представлено расписание поезда №016Е, следующего между городом Москва и городом Екатеринбург.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты:

В город Екатеринбург поезд прибывает через 25 ч. 41 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Екатеринбург.


время: московское
расписание зависит от даты:
Москва Казанский вокзал
 
 
16:38
Время отправления со станции Москва
Москва Казанский вокзал
16:38Время прибытия на станцию Москва
 
 
Муром-1
21:07Время прибытия на станцию Муром-1
00:02 Стоянка перед отправлением
21:09
Время отправления со станции Муром-1
Муром-1
21:07Время прибытия на станцию Муром-1
00:02 Стоянка перед отправлением
21:09
Время отправления со станции Муром-1
Сергач
00:59Время прибытия на станцию Сергач
00:02 Стоянка перед отправлением
01:01
Время отправления со станции Сергач
Сергач
00:59Время прибытия на станцию Сергач
00:02 Стоянка перед отправлением
01:01
Время отправления со станции Сергач
Канаш-1
02:58Время прибытия на станцию Канаш-1
00:02 Стоянка перед отправлением
03:00
Время отправления со станции Канаш-1
Канаш-1
02:58Время прибытия на станцию Канаш-1
00:02 Стоянка перед отправлением
03:00
Время отправления со станции Канаш-1
Казань-Пасс.
05:03Время прибытия на станцию Казань-Пасс.
00:27 Стоянка перед отправлением
05:30
Время отправления со станции Казань-Пасс.
Казань-Пасс.
05:03Время прибытия на станцию Казань-Пасс.
00:27 Стоянка перед отправлением
05:30
Время отправления со станции Казань-Пасс.
Агрыз-1
09:55Время прибытия на станцию Агрыз-1
00:15 Стоянка перед отправлением
10:10
Время отправления со станции Агрыз-1
Агрыз-1
09:55Время прибытия на станцию Агрыз-1
00:15 Стоянка перед отправлением
10:10
Время отправления со станции Агрыз-1
Сарапул
11:57Время прибытия на станцию Сарапул
00:02 Стоянка перед отправлением
11:59
Время отправления со станции Сарапул
Сарапул
11:57Время прибытия на станцию Сарапул
00:02 Стоянка перед отправлением
11:59
Время отправления со станции Сарапул
Янаул
14:01Время прибытия на станцию Янаул
00:02 Стоянка перед отправлением
14:03
Время отправления со станции Янаул
Янаул
14:01Время прибытия на станцию Янаул
00:02 Стоянка перед отправлением
14:03
Время отправления со станции Янаул
Красноуфимск
16:36Время прибытия на станцию Красноуфимск
00:02 Стоянка перед отправлением
16:38
Время отправления со станции Красноуфимск
Красноуфимск
16:36Время прибытия на станцию Красноуфимск
00:02 Стоянка перед отправлением
16:38
Время отправления со станции Красноуфимск
Дружинино
18:31Время прибытия на станцию Дружинино
00:30 Стоянка перед отправлением
19:01
Время отправления со станции Дружинино
Дружинино
18:31Время прибытия на станцию Дружинино
00:30 Стоянка перед отправлением
19:01
Время отправления со станции Дружинино
Екатеринбург-Пасс.
20:19Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
 
 
Екатеринбург-Пасс.
20:19Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания