Расписание поезда №016Е Москва - Екатеринбург

Ниже представлено расписание поезда №016Е, следующего между городом Москва и городом Екатеринбург.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая...

В город Екатеринбург поезд прибывает через 25 ч. 26 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Екатеринбург.


время: московское
расписание зависит от даты: 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7 мая...
Москва Казанский вокзал
 
 
16:38
Время отправления со станции Москва
Муром-1
21:07Время прибытия на станцию Муром-1
00:02 Стоянка перед отправлением
21:09
Время отправления со станции Муром-1
Сергач
00:41Время прибытия на станцию Сергач
00:02 Стоянка перед отправлением
00:43
Время отправления со станции Сергач
Канаш-1
02:36Время прибытия на станцию Канаш-1
00:02 Стоянка перед отправлением
02:38
Время отправления со станции Канаш-1
Казань-Пасс.
05:10Время прибытия на станцию Казань-Пасс.
00:32 Стоянка перед отправлением
05:42
Время отправления со станции Казань-Пасс.
Агрыз-1
09:45Время прибытия на станцию Агрыз-1
00:17 Стоянка перед отправлением
10:02
Время отправления со станции Агрыз-1
Сарапул
11:51Время прибытия на станцию Сарапул
00:02 Стоянка перед отправлением
11:53
Время отправления со станции Сарапул
Янаул
13:49Время прибытия на станцию Янаул
00:02 Стоянка перед отправлением
13:51
Время отправления со станции Янаул
Красноуфимск
16:20Время прибытия на станцию Красноуфимск
00:02 Стоянка перед отправлением
16:22
Время отправления со станции Красноуфимск
Дружинино
18:15Время прибытия на станцию Дружинино
00:30 Стоянка перед отправлением
18:45
Время отправления со станции Дружинино
Екатеринбург-Пасс.
20:04Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания