Расписание поезда №017Б Москва - Ницца

Ниже представлено расписание поезда №017Б, следующего между городом Москва и городом Ницца.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 12 декабря...

В город Ницца поезд прибывает через 50 ч. 13 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Ницца.


время: московское
расписание зависит от даты: 12 декабря...
Москва Белорусский вокзал
 
 
18:17
Время отправления со станции Москва
Вязьма
21:09Время прибытия на станцию Вязьма
00:23 Стоянка перед отправлением
21:32
Время отправления со станции Вязьма
Смоленск
23:10Время прибытия на станцию Смоленск
00:05 Стоянка перед отправлением
23:15
Время отправления со станции Смоленск
Госграница Россия - Беларусь
Орша-Центр.
02:27Время прибытия на станцию Орша-Центр.
00:17 Стоянка перед отправлением
02:44
Время отправления со станции Орша-Центр.
Минск-Пасс.
04:59Время прибытия на станцию Минск-Пасс.
00:14 Стоянка перед отправлением
05:13
Время отправления со станции Минск-Пасс.
Барановичи-Центральные
06:49Время прибытия на станцию Барановичи-Центральные
00:02 Стоянка перед отправлением
06:51
Время отправления со станции Барановичи-Центральные
Брест-Центр.
08:41Время прибытия на станцию Брест-Центр.
04:02 Стоянка перед отправлением
12:43
Время отправления со станции Брест-Центр.
Госграница Беларусь - Польша
Тересполь
11:01Время прибытия на станцию Тересполь
00:45 Стоянка перед отправлением
11:46
Время отправления со станции Тересполь
Варшава Всходня
13:55Время прибытия на станцию Варшава Всходня
00:24 Стоянка перед отправлением
14:19
Время отправления со станции Варшава Всходня
Варшава
14:25Время прибытия на станцию Варшава
00:05 Стоянка перед отправлением
14:30
Время отправления со станции Варшава
Варшава Заходня
14:34Время прибытия на станцию Варшава Заходня
00:01 Стоянка перед отправлением
14:35
Время отправления со станции Варшава Заходня
Халупки
19:13Время прибытия на станцию Халупки
00:04 Стоянка перед отправлением
19:17
Время отправления со станции Халупки
Госграница Польша - Чехия
Богумин
19:23Время прибытия на станцию Богумин
00:37 Стоянка перед отправлением
20:00
Время отправления со станции Богумин
Бржецлав
21:45Время прибытия на станцию Бржецлав
00:29 Стоянка перед отправлением
22:14
Время отправления со станции Бржецлав
Госграница Чехия - Австрия
Вена Центральная
23:17Время прибытия на станцию Вена Центральная
00:03 Стоянка перед отправлением
23:20
Время отправления со станции Вена Центральная
Линц-главный
01:00Время прибытия на станцию Линц-главный
00:28 Стоянка перед отправлением
01:28
Время отправления со станции Линц-главный
Бишофсхофен
03:28Время прибытия на станцию Бишофсхофен
00:03 Стоянка перед отправлением
03:31
Время отправления со станции Бишофсхофен
Целль-ам-Зе
04:17Время прибытия на станцию Целль-ам-Зе
00:03 Стоянка перед отправлением
04:20
Время отправления со станции Целль-ам-Зе
Кирхберг
05:10Время прибытия на станцию Кирхберг
00:03 Стоянка перед отправлением
05:13
Время отправления со станции Кирхберг
Йенбах
06:09Время прибытия на станцию Йенбах
00:02 Стоянка перед отправлением
06:11
Время отправления со станции Йенбах
Инсбрук
06:37Время прибытия на станцию Инсбрук
00:20 Стоянка перед отправлением
06:57
Время отправления со станции Инсбрук
Госграница Австрия - Италия
Больцано
10:12Время прибытия на станцию Больцано
00:02 Стоянка перед отправлением
10:14
Время отправления со станции Больцано
Верона Нуова
12:20Время прибытия на станцию Верона Нуова
00:20 Стоянка перед отправлением
12:40
Время отправления со станции Верона Нуова
Милан Рогередо
14:10Время прибытия на станцию Милан Рогередо
00:02 Стоянка перед отправлением
14:12
Время отправления со станции Милан Рогередо
Генуя Принцип
15:53Время прибытия на станцию Генуя Принцип
00:26 Стоянка перед отправлением
16:19
Время отправления со станции Генуя Принцип
Сан-Ремо
18:51Время прибытия на станцию Сан-Ремо
00:02 Стоянка перед отправлением
18:53
Время отправления со станции Сан-Ремо
Бордигера
19:03Время прибытия на станцию Бордигера
00:02 Стоянка перед отправлением
19:05
Время отправления со станции Бордигера
Вентимиль
19:15Время прибытия на станцию Вентимиль
00:32 Стоянка перед отправлением
19:47
Время отправления со станции Вентимиль
Госграница Италия - Франция
Ментон
20:00Время прибытия на станцию Ментон
00:02 Стоянка перед отправлением
20:02
Время отправления со станции Ментон
Госграница Франция - Монако
Монте-Карло
20:11Время прибытия на станцию Монте-Карло
00:02 Стоянка перед отправлением
20:13
Время отправления со станции Монте-Карло
Госграница Монако - Франция
Ницца
20:30Время прибытия на станцию Ницца
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания