Расписание поезда №017Щ Оренбург - Санкт-Петербург

Ниже представлено расписание поезда №017Щ, следующего между городом Оренбург и городом Санкт-Петербург.

Поезд отправляется из города Оренбург в следующие даты: 20, 22 ноября, 4, 6 декабря...

В город Санкт-Петербург поезд прибывает через 97 ч. 14 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Оренбург - Санкт-Петербург.


время: московское
расписание зависит от даты: 20, 22 ноября, 4, 6 декабря...
Оренбург
 
 
12:56
Время отправления со станции Оренбург
Сорочинская
15:40Время прибытия на станцию Сорочинская
00:01 Стоянка перед отправлением
15:41
Время отправления со станции Сорочинская
Бузулук
16:47Время прибытия на станцию Бузулук
00:21 Стоянка перед отправлением
17:08
Время отправления со станции Бузулук
Самара
19:11Время прибытия на станцию Самара
02:40 Стоянка перед отправлением
21:51
Время отправления со станции Самара
Новокуйбышевская
22:17Время прибытия на станцию Новокуйбышевская
00:02 Стоянка перед отправлением
22:19
Время отправления со станции Новокуйбышевская
Чапаевск
22:43Время прибытия на станцию Чапаевск
00:02 Стоянка перед отправлением
22:45
Время отправления со станции Чапаевск
Безенчук
23:04Время прибытия на станцию Безенчук
00:02 Стоянка перед отправлением
23:06
Время отправления со станции Безенчук
Сызрань-1
00:16Время прибытия на станцию Сызрань-1
00:25 Стоянка перед отправлением
00:41
Время отправления со станции Сызрань-1
Кузоватово
01:52Время прибытия на станцию Кузоватово
00:02 Стоянка перед отправлением
01:54
Время отправления со станции Кузоватово
Барыш
02:34Время прибытия на станцию Барыш
00:02 Стоянка перед отправлением
02:36
Время отправления со станции Барыш
Инза
03:34Время прибытия на станцию Инза
00:02 Стоянка перед отправлением
03:36
Время отправления со станции Инза
Ночка
02:54Время прибытия на станцию Ночка
00:02 Стоянка перед отправлением
02:56
Время отправления со станции Ночка
Рузаевка
04:22Время прибытия на станцию Рузаевка
00:38 Стоянка перед отправлением
05:00
Время отправления со станции Рузаевка
Саранск-1
05:32Время прибытия на станцию Саранск-1
00:10 Стоянка перед отправлением
05:42
Время отправления со станции Саранск-1
Красный Узел
06:13Время прибытия на станцию Красный Узел
00:30 Стоянка перед отправлением
06:43
Время отправления со станции Красный Узел
Оброчное
07:18Время прибытия на станцию Оброчное
00:02 Стоянка перед отправлением
07:20
Время отправления со станции Оброчное
Ужовка
08:22Время прибытия на станцию Ужовка
00:13 Стоянка перед отправлением
08:35
Время отправления со станции Ужовка
Лукоянов
09:40Время прибытия на станцию Лукоянов
00:02 Стоянка перед отправлением
09:42
Время отправления со станции Лукоянов
Шатки
10:12Время прибытия на станцию Шатки
00:02 Стоянка перед отправлением
10:14
Время отправления со станции Шатки
Арзамас-1
10:54Время прибытия на станцию Арзамас-1
00:31 Стоянка перед отправлением
11:25
Время отправления со станции Арзамас-1
Нижний Новгород Московский вокзал
13:12Время прибытия на станцию Нижний Новгород
00:50 Стоянка перед отправлением
14:02
Время отправления со станции Нижний Новгород
Дзержинск
14:30Время прибытия на станцию Дзержинск
00:02 Стоянка перед отправлением
14:32
Время отправления со станции Дзержинск
Ильино
14:55Время прибытия на станцию Ильино
00:02 Стоянка перед отправлением
14:57
Время отправления со станции Ильино
Вязники
15:34Время прибытия на станцию Вязники
00:02 Стоянка перед отправлением
15:36
Время отправления со станции Вязники
Ковров-1
16:50Время прибытия на станцию Ковров-1
00:04 Стоянка перед отправлением
16:54
Время отправления со станции Ковров-1
Савино
17:41Время прибытия на станцию Савино
00:05 Стоянка перед отправлением
17:46
Время отправления со станции Савино
Шуя
18:46Время прибытия на станцию Шуя
00:05 Стоянка перед отправлением
18:51
Время отправления со станции Шуя
Иваново
19:37Время прибытия на станцию Иваново
00:30 Стоянка перед отправлением
20:07
Время отправления со станции Иваново
Ермолино
20:43Время прибытия на станцию Ермолино
00:02 Стоянка перед отправлением
20:45
Время отправления со станции Ермолино
Фурманов
21:03Время прибытия на станцию Фурманов
00:02 Стоянка перед отправлением
21:05
Время отправления со станции Фурманов
Нерехта
21:53Время прибытия на станцию Нерехта
00:04 Стоянка перед отправлением
21:57
Время отправления со станции Нерехта
Бурмакино
22:18Время прибытия на станцию Бурмакино
00:01 Стоянка перед отправлением
22:19
Время отправления со станции Бурмакино
Ярославль-Главный
23:00Время прибытия на станцию Ярославль-Главный
00:38 Стоянка перед отправлением
23:38
Время отправления со станции Ярославль-Главный
Рыбинск-Пасс.
01:01Время прибытия на станцию Рыбинск-Пасс.
00:18 Стоянка перед отправлением
01:19
Время отправления со станции Рыбинск-Пасс.
Волга
01:53Время прибытия на станцию Волга
00:01 Стоянка перед отправлением
01:54
Время отправления со станции Волга
Шестихино
02:07Время прибытия на станцию Шестихино
00:01 Стоянка перед отправлением
02:08
Время отправления со станции Шестихино
Некоуз
02:22Время прибытия на станцию Некоуз
00:02 Стоянка перед отправлением
02:24
Время отправления со станции Некоуз
Родионово
02:51Время прибытия на станцию Родионово
00:01 Стоянка перед отправлением
02:52
Время отправления со станции Родионово
Пищалкино
03:09Время прибытия на станцию Пищалкино
00:01 Стоянка перед отправлением
03:10
Время отправления со станции Пищалкино
Сонково
03:27Время прибытия на станцию Сонково
00:19 Стоянка перед отправлением
03:46
Время отправления со станции Сонково
Бежецк
04:12Время прибытия на станцию Бежецк
00:04 Стоянка перед отправлением
04:16
Время отправления со станции Бежецк
Максатиха
04:57Время прибытия на станцию Максатиха
00:03 Стоянка перед отправлением
05:00
Время отправления со станции Максатиха
Удомля
06:05Время прибытия на станцию Удомля
00:05 Стоянка перед отправлением
06:10
Время отправления со станции Удомля
Бологое
07:12Время прибытия на станцию Бологое
00:30 Стоянка перед отправлением
07:42
Время отправления со станции Бологое
Окуловка
08:30Время прибытия на станцию Окуловка
00:01 Стоянка перед отправлением
08:31
Время отправления со станции Окуловка
Малая Вишера
09:21Время прибытия на станцию Малая Вишера
00:01 Стоянка перед отправлением
09:22
Время отправления со станции Малая Вишера
Санкт-Петербург Московский вокзал
12:10Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания