Расписание поезда №019С Ростов-на-Дону - Москва

Ниже представлено расписание поезда №019С, следующего между городом Ростов-на-Дону и городом Москва.

Поезд отправляется из города Ростов-на-Дону в следующие даты: 22, 30 апреля...

В город Москва поезд прибывает через 17 ч. 23 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Ростов - Москва.


время: московское
расписание зависит от даты: 22, 30 апреля...
Ростов-Главный
 
 
14:30
Время отправления со станции Ростов-Главный
Новочеркасск
15:18Время прибытия на станцию Новочеркасск
00:05 Стоянка перед отправлением
15:23
Время отправления со станции Новочеркасск
Шахтная
15:58Время прибытия на станцию Шахтная
00:05 Стоянка перед отправлением
16:03
Время отправления со станции Шахтная
Лихая
16:59Время прибытия на станцию Лихая
00:17 Стоянка перед отправлением
17:16
Время отправления со станции Лихая
Каменская
17:42Время прибытия на станцию Каменская
00:02 Стоянка перед отправлением
17:44
Время отправления со станции Каменская
Миллерово
18:37Время прибытия на станцию Миллерово
00:02 Стоянка перед отправлением
18:39
Время отправления со станции Миллерово
Кутейниково
19:27Время прибытия на станцию Кутейниково
00:02 Стоянка перед отправлением
19:29
Время отправления со станции Кутейниково
Россошь
21:32Время прибытия на станцию Россошь
00:12 Стоянка перед отправлением
21:44
Время отправления со станции Россошь
Лиски
23:08Время прибытия на станцию Лиски
00:02 Стоянка перед отправлением
23:10
Время отправления со станции Лиски
Придача (Воронеж-Южный)
00:06Время прибытия на станцию Придача (Воронеж-Южный)
00:05 Стоянка перед отправлением
00:11
Время отправления со станции Придача (Воронеж-Южный)
Грязи-Воронежские
01:54Время прибытия на станцию Грязи-Воронежские
00:02 Стоянка перед отправлением
01:56
Время отправления со станции Грязи-Воронежские
Мичуринск-Воронежский
02:43Время прибытия на станцию Мичуринск-Воронежский
00:05 Стоянка перед отправлением
02:48
Время отправления со станции Мичуринск-Воронежский
Рязань-2
05:11Время прибытия на станцию Рязань-2
00:03 Стоянка перед отправлением
05:14
Время отправления со станции Рязань-2
Москва Казанский вокзал
07:53Время прибытия на станцию Москва
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания