Расписание поезда №020Щ Москва - Пекин

Ниже представлено расписание поезда №020Щ, следующего между городом Москва и городом Пекин.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 2 декабря...

В город Пекин поезд прибывает через 145 ч. 04 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Пекин.


время: московское
расписание зависит от даты: 2 декабря...
Москва Ярославский вокзал
 
 
23:45
Время отправления со станции Москва
Владимир
02:26Время прибытия на станцию Владимир
00:26 Стоянка перед отправлением
02:52
Время отправления со станции Владимир
Нижний Новгород Московский вокзал
05:37Время прибытия на станцию Нижний Новгород
00:12 Стоянка перед отправлением
05:49
Время отправления со станции Нижний Новгород
Семёнов
06:39Время прибытия на станцию Семёнов
00:02 Стоянка перед отправлением
06:41
Время отправления со станции Семёнов
Киров-Пасс.
11:48Время прибытия на станцию Киров-Пасс.
00:15 Стоянка перед отправлением
12:03
Время отправления со станции Киров-Пасс.
Балезино
16:35Время прибытия на станцию Балезино
00:26 Стоянка перед отправлением
17:01
Время отправления со станции Балезино
Пермь-2
21:41Время прибытия на станцию Пермь-2
00:20 Стоянка перед отправлением
22:01
Время отправления со станции Пермь-2
Екатеринбург-Пасс.
03:04Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
00:28 Стоянка перед отправлением
03:32
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Тюмень
07:50Время прибытия на станцию Тюмень
00:20 Стоянка перед отправлением
08:10
Время отправления со станции Тюмень
Ишим
12:00Время прибытия на станцию Ишим
00:15 Стоянка перед отправлением
12:15
Время отправления со станции Ишим
Омск-Пасс.
16:20Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:41 Стоянка перед отправлением
17:01
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Барабинск
21:27Время прибытия на станцию Барабинск
00:30 Стоянка перед отправлением
21:57
Время отправления со станции Барабинск
Новосибирск-главный
01:26Время прибытия на станцию Новосибирск-главный
00:18 Стоянка перед отправлением
01:44
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Юрга-1
03:52Время прибытия на станцию Юрга-1
00:02 Стоянка перед отправлением
03:54
Время отправления со станции Юрга-1
Тайга-1
05:02Время прибытия на станцию Тайга-1
00:04 Стоянка перед отправлением
05:06
Время отправления со станции Тайга-1
Мариинск
06:59Время прибытия на станцию Мариинск
00:34 Стоянка перед отправлением
07:33
Время отправления со станции Мариинск
Красноярск-Пасс.
12:58Время прибытия на станцию Красноярск-Пасс.
00:22 Стоянка перед отправлением
13:20
Время отправления со станции Красноярск-Пасс.
Канск-Енисейский
17:02Время прибытия на станцию Канск-Енисейский
00:01 Стоянка перед отправлением
17:03
Время отправления со станции Канск-Енисейский
Иланская
17:37Время прибытия на станцию Иланская
00:20 Стоянка перед отправлением
17:57
Время отправления со станции Иланская
Нижнеудинск
23:25Время прибытия на станцию Нижнеудинск
00:13 Стоянка перед отправлением
23:38
Время отправления со станции Нижнеудинск
Зима
03:15Время прибытия на станцию Зима
00:30 Стоянка перед отправлением
03:45
Время отправления со станции Зима
Иркутск-Пасс.
07:40Время прибытия на станцию Иркутск-Пасс.
00:23 Стоянка перед отправлением
08:03
Время отправления со станции Иркутск-Пасс.
Слюдянка-1
10:34Время прибытия на станцию Слюдянка-1
00:02 Стоянка перед отправлением
10:36
Время отправления со станции Слюдянка-1
Улан-Удэ
14:56Время прибытия на станцию Улан-Удэ
00:21 Стоянка перед отправлением
15:17
Время отправления со станции Улан-Удэ
Петровский Завод
18:18Время прибытия на станцию Петровский Завод
00:02 Стоянка перед отправлением
18:20
Время отправления со станции Петровский Завод
Хилок
20:47Время прибытия на станцию Хилок
00:21 Стоянка перед отправлением
21:08
Время отправления со станции Хилок
Чита-2
01:11Время прибытия на станцию Чита-2
00:58 Стоянка перед отправлением
02:09
Время отправления со станции Чита-2
Карымская
04:13Время прибытия на станцию Карымская
00:25 Стоянка перед отправлением
04:38
Время отправления со станции Карымская
Оловянная
08:12Время прибытия на станцию Оловянная
00:25 Стоянка перед отправлением
08:37
Время отправления со станции Оловянная
Борзя
10:09Время прибытия на станцию Борзя
01:00 Стоянка перед отправлением
11:09
Время отправления со станции Борзя
Забайкальск
13:20Время прибытия на станцию Забайкальск
05:45 Стоянка перед отправлением
19:05
Время отправления со станции Забайкальск
Госграница Россия - Китай
Маньчжурия
13:30Время прибытия на станцию Маньчжурия
05:29 Стоянка перед отправлением
18:59
Время отправления со станции Маньчжурия
Ананси
04:15Время прибытия на станцию Ананси
00:20 Стоянка перед отправлением
04:35
Время отправления со станции Ананси
Харбин
07:29Время прибытия на станцию Харбин
00:22 Стоянка перед отправлением
07:51
Время отправления со станции Харбин
Шэньян
14:26Время прибытия на станцию Шэньян
00:08 Стоянка перед отправлением
14:34
Время отправления со станции Шэньян
Шаньхэйгуань
19:14Время прибытия на станцию Шаньхэйгуань
00:08 Стоянка перед отправлением
19:22
Время отправления со станции Шаньхэйгуань
Тяньцзинь
22:52Время прибытия на станцию Тяньцзинь
00:07 Стоянка перед отправлением
22:59
Время отправления со станции Тяньцзинь
Пекин
00:49Время прибытия на станцию Пекин
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания