Расписание поезда №020Щ Москва - Пекин

Ниже представлено расписание поезда №020Щ, следующего между городом Москва и городом Пекин.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 2 мая...

В город Пекин поезд прибывает через 145 ч. 04 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Пекин.


время: московское
расписание зависит от даты: 2 мая...
Москва Ярославский вокзал
 
 
23:45
Время отправления со станции Москва
Владимир
02:28Время прибытия на станцию Владимир
00:26 Стоянка перед отправлением
02:54
Время отправления со станции Владимир
Нижний Новгород Московский вокзал
05:38Время прибытия на станцию Нижний Новгород
00:12 Стоянка перед отправлением
05:50
Время отправления со станции Нижний Новгород
Семёнов
06:40Время прибытия на станцию Семёнов
00:02 Стоянка перед отправлением
06:42
Время отправления со станции Семёнов
Киров-Пасс.
11:59Время прибытия на станцию Киров-Пасс.
00:20 Стоянка перед отправлением
12:19
Время отправления со станции Киров-Пасс.
Балезино
16:35Время прибытия на станцию Балезино
00:26 Стоянка перед отправлением
17:01
Время отправления со станции Балезино
Пермь-2
21:46Время прибытия на станцию Пермь-2
00:20 Стоянка перед отправлением
22:06
Время отправления со станции Пермь-2
Екатеринбург-Пасс.
03:06Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
00:28 Стоянка перед отправлением
03:34
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Тюмень
07:49Время прибытия на станцию Тюмень
00:20 Стоянка перед отправлением
08:09
Время отправления со станции Тюмень
Ишим
11:59Время прибытия на станцию Ишим
00:15 Стоянка перед отправлением
12:14
Время отправления со станции Ишим
Омск-Пасс.
16:20Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:42 Стоянка перед отправлением
17:02
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Барабинск
21:30Время прибытия на станцию Барабинск
00:30 Стоянка перед отправлением
22:00
Время отправления со станции Барабинск
Новосибирск-главный
01:21Время прибытия на станцию Новосибирск-главный
00:20 Стоянка перед отправлением
01:41
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Мариинск
06:56Время прибытия на станцию Мариинск
00:34 Стоянка перед отправлением
07:30
Время отправления со станции Мариинск
Боготол
09:17Время прибытия на станцию Боготол
00:02 Стоянка перед отправлением
09:19
Время отправления со станции Боготол
Ачинск-1
10:10Время прибытия на станцию Ачинск-1
00:02 Стоянка перед отправлением
10:12
Время отправления со станции Ачинск-1
Красноярск-Пасс.
13:01Время прибытия на станцию Красноярск-Пасс.
00:22 Стоянка перед отправлением
13:23
Время отправления со станции Красноярск-Пасс.
Канск-Енисейский
16:58Время прибытия на станцию Канск-Енисейский
00:01 Стоянка перед отправлением
16:59
Время отправления со станции Канск-Енисейский
Иланская
17:34Время прибытия на станцию Иланская
00:22 Стоянка перед отправлением
17:56
Время отправления со станции Иланская
Нижнеудинск
23:34Время прибытия на станцию Нижнеудинск
00:10 Стоянка перед отправлением
23:44
Время отправления со станции Нижнеудинск
Зима
03:29Время прибытия на станцию Зима
00:29 Стоянка перед отправлением
03:58
Время отправления со станции Зима
Иркутск-Пасс.
07:35Время прибытия на станцию Иркутск-Пасс.
00:23 Стоянка перед отправлением
07:58
Время отправления со станции Иркутск-Пасс.
Слюдянка-1
10:01Время прибытия на станцию Слюдянка-1
00:02 Стоянка перед отправлением
10:03
Время отправления со станции Слюдянка-1
Улан-Удэ
14:28Время прибытия на станцию Улан-Удэ
00:31 Стоянка перед отправлением
14:59
Время отправления со станции Улан-Удэ
Петровский Завод
18:32Время прибытия на станцию Петровский Завод
00:02 Стоянка перед отправлением
18:34
Время отправления со станции Петровский Завод
Хилок
20:48Время прибытия на станцию Хилок
00:21 Стоянка перед отправлением
21:09
Время отправления со станции Хилок
Чита-2
01:00Время прибытия на станцию Чита-2
01:12 Стоянка перед отправлением
02:12
Время отправления со станции Чита-2
Карымская
04:02Время прибытия на станцию Карымская
00:25 Стоянка перед отправлением
04:27
Время отправления со станции Карымская
Оловянная
08:22Время прибытия на станцию Оловянная
00:25 Стоянка перед отправлением
08:47
Время отправления со станции Оловянная
Борзя
10:17Время прибытия на станцию Борзя
01:00 Стоянка перед отправлением
11:17
Время отправления со станции Борзя
Забайкальск
13:30Время прибытия на станцию Забайкальск
05:35 Стоянка перед отправлением
19:05
Время отправления со станции Забайкальск
Госграница Россия - Китай
Маньчжурия
13:30Время прибытия на станцию Маньчжурия
05:29 Стоянка перед отправлением
18:59
Время отправления со станции Маньчжурия
Ананси
04:15Время прибытия на станцию Ананси
00:20 Стоянка перед отправлением
04:35
Время отправления со станции Ананси
Харбин
07:29Время прибытия на станцию Харбин
00:22 Стоянка перед отправлением
07:51
Время отправления со станции Харбин
Шэньян
14:26Время прибытия на станцию Шэньян
00:08 Стоянка перед отправлением
14:34
Время отправления со станции Шэньян
Шаньхэйгуань
19:14Время прибытия на станцию Шаньхэйгуань
00:08 Стоянка перед отправлением
19:22
Время отправления со станции Шаньхэйгуань
Тяньцзинь
22:52Время прибытия на станцию Тяньцзинь
00:07 Стоянка перед отправлением
22:59
Время отправления со станции Тяньцзинь
Пекин
00:49Время прибытия на станцию Пекин
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания