Расписание поезда №020С Москва - Ростов-на-Дону

Ниже представлено расписание поезда №020С, следующего между городом Москва и городом Ростов-на-Дону.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 19, 20, 21 апреля, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1 июня...

В город Ростов-на-Дону поезд прибывает через 17 ч. 13 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Ростов.


время: московское
расписание зависит от даты: 19, 20, 21 апреля, 16, 17, 18, 19, 20 мая...
Москва Казанский вокзал
 
 
18:42
Время отправления со станции Москва
Рязань-2
21:38Время прибытия на станцию Рязань-2
00:05 Стоянка перед отправлением
21:43
Время отправления со станции Рязань-2
Мичуринск-Воронежский
00:08Время прибытия на станцию Мичуринск-Воронежский
00:05 Стоянка перед отправлением
00:13
Время отправления со станции Мичуринск-Воронежский
Грязи-Воронежские
00:56Время прибытия на станцию Грязи-Воронежские
00:02 Стоянка перед отправлением
00:58
Время отправления со станции Грязи-Воронежские
Придача (Воронеж-Южный)
02:38Время прибытия на станцию Придача (Воронеж-Южный)
00:05 Стоянка перед отправлением
02:43
Время отправления со станции Придача (Воронеж-Южный)
Лиски
03:43Время прибытия на станцию Лиски
00:02 Стоянка перед отправлением
03:45
Время отправления со станции Лиски
Россошь
05:13Время прибытия на станцию Россошь
00:12 Стоянка перед отправлением
05:25
Время отправления со станции Россошь
Кутейниково
07:02Время прибытия на станцию Кутейниково
00:02 Стоянка перед отправлением
07:04
Время отправления со станции Кутейниково
Миллерово
07:51Время прибытия на станцию Миллерово
00:02 Стоянка перед отправлением
07:53
Время отправления со станции Миллерово
Каменская
08:44Время прибытия на станцию Каменская
00:02 Стоянка перед отправлением
08:46
Время отправления со станции Каменская
Лихая
09:08Время прибытия на станцию Лихая
00:06 Стоянка перед отправлением
09:14
Время отправления со станции Лихая
Шахтная
10:13Время прибытия на станцию Шахтная
00:05 Стоянка перед отправлением
10:18
Время отправления со станции Шахтная
Новочеркасск
10:56Время прибытия на станцию Новочеркасск
00:05 Стоянка перед отправлением
11:01
Время отправления со станции Новочеркасск
Ростов-Главный
11:55Время прибытия на станцию Ростов-Главный
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания