Расписание поезда №021Ч Мурманск - Санкт-Петербург

Ниже представлено расписание поезда №021Ч, следующего между городом Мурманск и городом Санкт-Петербург.

Поезд отправляется из города Мурманск в следующие даты:

В город Санкт-Петербург поезд прибывает через 23 ч. 59 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Мурманск - Санкт-Петербург.


время: московское
Мурманск
 
 
10:10
Время отправления со станции Мурманск
Мурманск
10:10Время прибытия на станцию Мурманск
 
 
Кола
10:25Время прибытия на станцию Кола
00:02 Стоянка перед отправлением
10:27
Время отправления со станции Кола
Кола
10:25Время прибытия на станцию Кола
00:02 Стоянка перед отправлением
10:27
Время отправления со станции Кола
Оленегорск
12:11Время прибытия на станцию Оленегорск
00:04 Стоянка перед отправлением
12:15
Время отправления со станции Оленегорск
Оленегорск
12:11Время прибытия на станцию Оленегорск
00:04 Стоянка перед отправлением
12:15
Время отправления со станции Оленегорск
Имандра
12:52Время прибытия на станцию Имандра
00:01 Стоянка перед отправлением
12:53
Время отправления со станции Имандра
Имандра
12:52Время прибытия на станцию Имандра
00:01 Стоянка перед отправлением
12:53
Время отправления со станции Имандра
Апатиты-1
13:28Время прибытия на станцию Апатиты-1
00:08 Стоянка перед отправлением
13:36
Время отправления со станции Апатиты-1
Апатиты-1
13:28Время прибытия на станцию Апатиты-1
00:08 Стоянка перед отправлением
13:36
Время отправления со станции Апатиты-1
Африканда
14:07Время прибытия на станцию Африканда
00:01 Стоянка перед отправлением
14:08
Время отправления со станции Африканда
Африканда
14:07Время прибытия на станцию Африканда
00:01 Стоянка перед отправлением
14:08
Время отправления со станции Африканда
Полярные Зори
14:28Время прибытия на станцию Полярные Зори
00:02 Стоянка перед отправлением
14:30
Время отправления со станции Полярные Зори
Полярные Зори
14:28Время прибытия на станцию Полярные Зори
00:02 Стоянка перед отправлением
14:30
Время отправления со станции Полярные Зори
Кандалакша
14:58Время прибытия на станцию Кандалакша
00:12 Стоянка перед отправлением
15:10
Время отправления со станции Кандалакша
Кандалакша
14:58Время прибытия на станцию Кандалакша
00:12 Стоянка перед отправлением
15:10
Время отправления со станции Кандалакша
Княжая
16:00Время прибытия на станцию Княжая
00:02 Стоянка перед отправлением
16:02
Время отправления со станции Княжая
Княжая
16:00Время прибытия на станцию Княжая
00:02 Стоянка перед отправлением
16:02
Время отправления со станции Княжая
Ковда
16:23Время прибытия на станцию Ковда
00:01 Стоянка перед отправлением
16:24
Время отправления со станции Ковда
Ковда
16:23Время прибытия на станцию Ковда
00:01 Стоянка перед отправлением
16:24
Время отправления со станции Ковда
Пояконда
16:43Время прибытия на станцию Пояконда
00:01 Стоянка перед отправлением
16:44
Время отправления со станции Пояконда
Пояконда
16:43Время прибытия на станцию Пояконда
00:01 Стоянка перед отправлением
16:44
Время отправления со станции Пояконда
Полярный Круг
17:03Время прибытия на станцию Полярный Круг
00:01 Стоянка перед отправлением
17:04
Время отправления со станции Полярный Круг
Полярный Круг
17:03Время прибытия на станцию Полярный Круг
00:01 Стоянка перед отправлением
17:04
Время отправления со станции Полярный Круг
Чупа
17:27Время прибытия на станцию Чупа
00:03 Стоянка перед отправлением
17:30
Время отправления со станции Чупа
Чупа
17:27Время прибытия на станцию Чупа
00:03 Стоянка перед отправлением
17:30
Время отправления со станции Чупа
Лоухи
17:56Время прибытия на станцию Лоухи
00:03 Стоянка перед отправлением
17:59
Время отправления со станции Лоухи
Лоухи
17:56Время прибытия на станцию Лоухи
00:03 Стоянка перед отправлением
17:59
Время отправления со станции Лоухи
Амбарный
18:31Время прибытия на станцию Амбарный
00:02 Стоянка перед отправлением
18:33
Время отправления со станции Амбарный
Амбарный
18:31Время прибытия на станцию Амбарный
00:02 Стоянка перед отправлением
18:33
Время отправления со станции Амбарный
Энгозеро
18:48Время прибытия на станцию Энгозеро
00:02 Стоянка перед отправлением
18:50
Время отправления со станции Энгозеро
Энгозеро
18:48Время прибытия на станцию Энгозеро
00:02 Стоянка перед отправлением
18:50
Время отправления со станции Энгозеро
Кузема
19:36Время прибытия на станцию Кузема
00:01 Стоянка перед отправлением
19:37
Время отправления со станции Кузема
Кузема
19:36Время прибытия на станцию Кузема
00:01 Стоянка перед отправлением
19:37
Время отправления со станции Кузема
Кемь
20:23Время прибытия на станцию Кемь
00:16 Стоянка перед отправлением
20:39
Время отправления со станции Кемь
Кемь
20:23Время прибытия на станцию Кемь
00:16 Стоянка перед отправлением
20:39
Время отправления со станции Кемь
Беломорск
21:34Время прибытия на станцию Беломорск
00:03 Стоянка перед отправлением
21:37
Время отправления со станции Беломорск
Беломорск
21:34Время прибытия на станцию Беломорск
00:03 Стоянка перед отправлением
21:37
Время отправления со станции Беломорск
Сосновец
21:57Время прибытия на станцию Сосновец
00:01 Стоянка перед отправлением
21:58
Время отправления со станции Сосновец
Сосновец
21:57Время прибытия на станцию Сосновец
00:01 Стоянка перед отправлением
21:58
Время отправления со станции Сосновец
Летний
22:13Время прибытия на станцию Летний
00:01 Стоянка перед отправлением
22:14
Время отправления со станции Летний
Летний
22:13Время прибытия на станцию Летний
00:01 Стоянка перед отправлением
22:14
Время отправления со станции Летний
Идель
22:34Время прибытия на станцию Идель
00:02 Стоянка перед отправлением
22:36
Время отправления со станции Идель
Идель
22:34Время прибытия на станцию Идель
00:02 Стоянка перед отправлением
22:36
Время отправления со станции Идель
Надвоицы
23:05Время прибытия на станцию Надвоицы
00:02 Стоянка перед отправлением
23:07
Время отправления со станции Надвоицы
Надвоицы
23:05Время прибытия на станцию Надвоицы
00:02 Стоянка перед отправлением
23:07
Время отправления со станции Надвоицы
Сегежа
23:27Время прибытия на станцию Сегежа
00:03 Стоянка перед отправлением
23:30
Время отправления со станции Сегежа
Сегежа
23:27Время прибытия на станцию Сегежа
00:03 Стоянка перед отправлением
23:30
Время отправления со станции Сегежа
Медвежья Гора
01:09Время прибытия на станцию Медвежья Гора
00:03 Стоянка перед отправлением
01:12
Время отправления со станции Медвежья Гора
Медвежья Гора
01:09Время прибытия на станцию Медвежья Гора
00:03 Стоянка перед отправлением
01:12
Время отправления со станции Медвежья Гора
Кондопога
02:52Время прибытия на станцию Кондопога
00:02 Стоянка перед отправлением
02:54
Время отправления со станции Кондопога
Кондопога
02:52Время прибытия на станцию Кондопога
00:02 Стоянка перед отправлением
02:54
Время отправления со станции Кондопога
Петрозаводск-Пасс.
03:49Время прибытия на станцию Петрозаводск-Пасс.
00:15 Стоянка перед отправлением
04:04
Время отправления со станции Петрозаводск-Пасс.
Петрозаводск-Пасс.
03:49Время прибытия на станцию Петрозаводск-Пасс.
00:15 Стоянка перед отправлением
04:04
Время отправления со станции Петрозаводск-Пасс.
Свирь
05:40Время прибытия на станцию Свирь
00:06 Стоянка перед отправлением
05:46
Время отправления со станции Свирь
Свирь
05:40Время прибытия на станцию Свирь
00:06 Стоянка перед отправлением
05:46
Время отправления со станции Свирь
Подпорожье
05:57Время прибытия на станцию Подпорожье
00:02 Стоянка перед отправлением
05:59
Время отправления со станции Подпорожье
Подпорожье
05:57Время прибытия на станцию Подпорожье
00:02 Стоянка перед отправлением
05:59
Время отправления со станции Подпорожье
Лодейное Поле
06:29Время прибытия на станцию Лодейное Поле
00:02 Стоянка перед отправлением
06:31
Время отправления со станции Лодейное Поле
Лодейное Поле
06:29Время прибытия на станцию Лодейное Поле
00:02 Стоянка перед отправлением
06:31
Время отправления со станции Лодейное Поле
Волховстрой 1
08:01Время прибытия на станцию Волховстрой 1
00:02 Стоянка перед отправлением
08:03
Время отправления со станции Волховстрой 1
Волховстрой 1
08:01Время прибытия на станцию Волховстрой 1
00:02 Стоянка перед отправлением
08:03
Время отправления со станции Волховстрой 1
Санкт-Петербург Ладожский вокзал
10:09Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
 
 
Санкт-Петербург Ладожский вокзал
10:09Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания