Расписание поезда №021Ч Мурманск - Санкт-Петербург

Ниже представлено расписание поезда №021Ч, следующего между городом Мурманск и городом Санкт-Петербург.

Поезд отправляется из города Мурманск в следующие даты: 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 мая...

В город Санкт-Петербург поезд прибывает через 24 ч. 30 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Мурманск - Санкт-Петербург.


время: московское
расписание зависит от даты: 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5 мая...
Мурманск
 
 
09:40
Время отправления со станции Мурманск
Кола
09:56Время прибытия на станцию Кола
00:02 Стоянка перед отправлением
09:58
Время отправления со станции Кола
Оленегорск
11:44Время прибытия на станцию Оленегорск
00:05 Стоянка перед отправлением
11:49
Время отправления со станции Оленегорск
Имандра
12:25Время прибытия на станцию Имандра
00:01 Стоянка перед отправлением
12:26
Время отправления со станции Имандра
Апатиты-1
13:01Время прибытия на станцию Апатиты-1
00:10 Стоянка перед отправлением
13:11
Время отправления со станции Апатиты-1
Африканда
13:45Время прибытия на станцию Африканда
00:01 Стоянка перед отправлением
13:46
Время отправления со станции Африканда
Полярные Зори
14:05Время прибытия на станцию Полярные Зори
00:02 Стоянка перед отправлением
14:07
Время отправления со станции Полярные Зори
Кандалакша
14:36Время прибытия на станцию Кандалакша
00:12 Стоянка перед отправлением
14:48
Время отправления со станции Кандалакша
Княжая
15:40Время прибытия на станцию Княжая
00:02 Стоянка перед отправлением
15:42
Время отправления со станции Княжая
Ковда
16:04Время прибытия на станцию Ковда
00:01 Стоянка перед отправлением
16:05
Время отправления со станции Ковда
Пояконда
16:23Время прибытия на станцию Пояконда
00:01 Стоянка перед отправлением
16:24
Время отправления со станции Пояконда
Полярный Круг
16:45Время прибытия на станцию Полярный Круг
00:01 Стоянка перед отправлением
16:46
Время отправления со станции Полярный Круг
Чупа
17:13Время прибытия на станцию Чупа
00:03 Стоянка перед отправлением
17:16
Время отправления со станции Чупа
Лоухи
17:44Время прибытия на станцию Лоухи
00:03 Стоянка перед отправлением
17:47
Время отправления со станции Лоухи
Амбарный
18:17Время прибытия на станцию Амбарный
00:02 Стоянка перед отправлением
18:19
Время отправления со станции Амбарный
Энгозеро
18:34Время прибытия на станцию Энгозеро
00:02 Стоянка перед отправлением
18:36
Время отправления со станции Энгозеро
Кузема
19:25Время прибытия на станцию Кузема
00:01 Стоянка перед отправлением
19:26
Время отправления со станции Кузема
Кемь
20:14Время прибытия на станцию Кемь
00:17 Стоянка перед отправлением
20:31
Время отправления со станции Кемь
Беломорск
21:27Время прибытия на станцию Беломорск
00:02 Стоянка перед отправлением
21:29
Время отправления со станции Беломорск
Сосновец
21:50Время прибытия на станцию Сосновец
00:01 Стоянка перед отправлением
21:51
Время отправления со станции Сосновец
Летний
22:06Время прибытия на станцию Летний
00:01 Стоянка перед отправлением
22:07
Время отправления со станции Летний
Идель
22:27Время прибытия на станцию Идель
00:02 Стоянка перед отправлением
22:29
Время отправления со станции Идель
Надвоицы
22:57Время прибытия на станцию Надвоицы
00:02 Стоянка перед отправлением
22:59
Время отправления со станции Надвоицы
Сегежа
23:19Время прибытия на станцию Сегежа
00:03 Стоянка перед отправлением
23:22
Время отправления со станции Сегежа
Медвежья Гора
01:01Время прибытия на станцию Медвежья Гора
00:02 Стоянка перед отправлением
01:03
Время отправления со станции Медвежья Гора
Кондопога
02:42Время прибытия на станцию Кондопога
00:02 Стоянка перед отправлением
02:44
Время отправления со станции Кондопога
Петрозаводск-Пасс.
03:35Время прибытия на станцию Петрозаводск-Пасс.
00:33 Стоянка перед отправлением
04:08
Время отправления со станции Петрозаводск-Пасс.
Свирь
05:40Время прибытия на станцию Свирь
00:06 Стоянка перед отправлением
05:46
Время отправления со станции Свирь
Подпорожье
05:58Время прибытия на станцию Подпорожье
00:02 Стоянка перед отправлением
06:00
Время отправления со станции Подпорожье
Лодейное Поле
06:31Время прибытия на станцию Лодейное Поле
00:02 Стоянка перед отправлением
06:33
Время отправления со станции Лодейное Поле
Волховстрой 1
08:03Время прибытия на станцию Волховстрой 1
00:02 Стоянка перед отправлением
08:05
Время отправления со станции Волховстрой 1
Санкт-Петербург Ладожский вокзал
10:10Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания