Расписание поезда №022Ч Санкт-Петербург - Мурманск

Ниже представлено расписание поезда №022Ч, следующего между городом Санкт-Петербург и городом Мурманск.

Поезд отправляется из города Санкт-Петербург в следующие даты:

В город Мурманск поезд прибывает через 23 ч. 59 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Санкт-Петербург - Мурманск.


время: московское
Санкт-Петербург Ладожский вокзал
 
 
21:24
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Волховстрой 1
23:09Время прибытия на станцию Волховстрой 1
00:02 Стоянка перед отправлением
23:11
Время отправления со станции Волховстрой 1
Лодейное Поле
00:40Время прибытия на станцию Лодейное Поле
00:02 Стоянка перед отправлением
00:42
Время отправления со станции Лодейное Поле
Подпорожье
01:10Время прибытия на станцию Подпорожье
00:02 Стоянка перед отправлением
01:12
Время отправления со станции Подпорожье
Свирь
01:25Время прибытия на станцию Свирь
00:06 Стоянка перед отправлением
01:31
Время отправления со станции Свирь
Петрозаводск-Пасс.
03:05Время прибытия на станцию Петрозаводск-Пасс.
00:15 Стоянка перед отправлением
03:20
Время отправления со станции Петрозаводск-Пасс.
Кондопога
04:12Время прибытия на станцию Кондопога
00:02 Стоянка перед отправлением
04:14
Время отправления со станции Кондопога
Медвежья Гора
05:53Время прибытия на станцию Медвежья Гора
00:03 Стоянка перед отправлением
05:56
Время отправления со станции Медвежья Гора
Сегежа
07:42Время прибытия на станцию Сегежа
00:03 Стоянка перед отправлением
07:45
Время отправления со станции Сегежа
Надвоицы
08:04Время прибытия на станцию Надвоицы
00:02 Стоянка перед отправлением
08:06
Время отправления со станции Надвоицы
Идель
08:41Время прибытия на станцию Идель
00:02 Стоянка перед отправлением
08:43
Время отправления со станции Идель
Летний
09:05Время прибытия на станцию Летний
00:01 Стоянка перед отправлением
09:06
Время отправления со станции Летний
Сосновец
09:21Время прибытия на станцию Сосновец
00:01 Стоянка перед отправлением
09:22
Время отправления со станции Сосновец
Беломорск
09:44Время прибытия на станцию Беломорск
00:03 Стоянка перед отправлением
09:47
Время отправления со станции Беломорск
Кемь
10:38Время прибытия на станцию Кемь
00:15 Стоянка перед отправлением
10:53
Время отправления со станции Кемь
Кузема
11:45Время прибытия на станцию Кузема
00:01 Стоянка перед отправлением
11:46
Время отправления со станции Кузема
Энгозеро
12:30Время прибытия на станцию Энгозеро
00:02 Стоянка перед отправлением
12:32
Время отправления со станции Энгозеро
Амбарный
12:49Время прибытия на станцию Амбарный
00:02 Стоянка перед отправлением
12:51
Время отправления со станции Амбарный
Лоухи
13:26Время прибытия на станцию Лоухи
00:03 Стоянка перед отправлением
13:29
Время отправления со станции Лоухи
Чупа
13:54Время прибытия на станцию Чупа
00:03 Стоянка перед отправлением
13:57
Время отправления со станции Чупа
Полярный Круг
14:20Время прибытия на станцию Полярный Круг
00:01 Стоянка перед отправлением
14:21
Время отправления со станции Полярный Круг
Пояконда
14:39Время прибытия на станцию Пояконда
00:01 Стоянка перед отправлением
14:40
Время отправления со станции Пояконда
Ковда
15:02Время прибытия на станцию Ковда
00:01 Стоянка перед отправлением
15:03
Время отправления со станции Ковда
Княжая
15:23Время прибытия на станцию Княжая
00:02 Стоянка перед отправлением
15:25
Время отправления со станции Княжая
Кандалакша
16:17Время прибытия на станцию Кандалакша
00:12 Стоянка перед отправлением
16:29
Время отправления со станции Кандалакша
Полярные Зори
16:58Время прибытия на станцию Полярные Зори
00:02 Стоянка перед отправлением
17:00
Время отправления со станции Полярные Зори
Африканда
17:19Время прибытия на станцию Африканда
00:01 Стоянка перед отправлением
17:20
Время отправления со станции Африканда
Апатиты-1
17:54Время прибытия на станцию Апатиты-1
00:10 Стоянка перед отправлением
18:04
Время отправления со станции Апатиты-1
Имандра
18:39Время прибытия на станцию Имандра
00:01 Стоянка перед отправлением
18:40
Время отправления со станции Имандра
Оленегорск
19:18Время прибытия на станцию Оленегорск
00:05 Стоянка перед отправлением
19:23
Время отправления со станции Оленегорск
Кола
21:06Время прибытия на станцию Кола
00:02 Стоянка перед отправлением
21:08
Время отправления со станции Кола
Мурманск
21:23Время прибытия на станцию Мурманск
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания