Расписание поезда №022Ч Санкт-Петербург - Мурманск

Ниже представлено расписание поезда №022Ч, следующего между городом Санкт-Петербург и городом Мурманск.

Поезд отправляется из города Санкт-Петербург в следующие даты:

В город Мурманск поезд прибывает через 24 ч. 44 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Санкт-Петербург - Мурманск.


время: московское
расписание зависит от даты:
Санкт-Петербург Ладожский вокзал
 
 
21:06
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Волховстрой 1
22:57Время прибытия на станцию Волховстрой 1
00:02 Стоянка перед отправлением
22:59
Время отправления со станции Волховстрой 1
Лодейное Поле
00:28Время прибытия на станцию Лодейное Поле
00:02 Стоянка перед отправлением
00:30
Время отправления со станции Лодейное Поле
Подпорожье
00:58Время прибытия на станцию Подпорожье
00:02 Стоянка перед отправлением
01:00
Время отправления со станции Подпорожье
Свирь
01:13Время прибытия на станцию Свирь
00:06 Стоянка перед отправлением
01:19
Время отправления со станции Свирь
Петрозаводск-Пасс.
02:51Время прибытия на станцию Петрозаводск-Пасс.
00:33 Стоянка перед отправлением
03:24
Время отправления со станции Петрозаводск-Пасс.
Кондопога
04:15Время прибытия на станцию Кондопога
00:02 Стоянка перед отправлением
04:17
Время отправления со станции Кондопога
Медвежья Гора
05:56Время прибытия на станцию Медвежья Гора
00:02 Стоянка перед отправлением
05:58
Время отправления со станции Медвежья Гора
Сегежа
07:54Время прибытия на станцию Сегежа
00:03 Стоянка перед отправлением
07:57
Время отправления со станции Сегежа
Надвоицы
08:15Время прибытия на станцию Надвоицы
00:02 Стоянка перед отправлением
08:17
Время отправления со станции Надвоицы
Идель
08:50Время прибытия на станцию Идель
00:02 Стоянка перед отправлением
08:52
Время отправления со станции Идель
Летний
09:13Время прибытия на станцию Летний
00:01 Стоянка перед отправлением
09:14
Время отправления со станции Летний
Сосновец
09:29Время прибытия на станцию Сосновец
00:01 Стоянка перед отправлением
09:30
Время отправления со станции Сосновец
Беломорск
09:51Время прибытия на станцию Беломорск
00:03 Стоянка перед отправлением
09:54
Время отправления со станции Беломорск
Кемь
10:46Время прибытия на станцию Кемь
00:15 Стоянка перед отправлением
11:01
Время отправления со станции Кемь
Кузема
11:54Время прибытия на станцию Кузема
00:01 Стоянка перед отправлением
11:55
Время отправления со станции Кузема
Энгозеро
12:42Время прибытия на станцию Энгозеро
00:02 Стоянка перед отправлением
12:44
Время отправления со станции Энгозеро
Амбарный
13:01Время прибытия на станцию Амбарный
00:02 Стоянка перед отправлением
13:03
Время отправления со станции Амбарный
Лоухи
13:37Время прибытия на станцию Лоухи
00:03 Стоянка перед отправлением
13:40
Время отправления со станции Лоухи
Чупа
14:07Время прибытия на станцию Чупа
00:03 Стоянка перед отправлением
14:10
Время отправления со станции Чупа
Полярный Круг
14:35Время прибытия на станцию Полярный Круг
00:01 Стоянка перед отправлением
14:36
Время отправления со станции Полярный Круг
Ковда
15:14Время прибытия на станцию Ковда
00:01 Стоянка перед отправлением
15:15
Время отправления со станции Ковда
Княжая
15:37Время прибытия на станцию Княжая
00:02 Стоянка перед отправлением
15:39
Время отправления со станции Княжая
Кандалакша
16:32Время прибытия на станцию Кандалакша
00:12 Стоянка перед отправлением
16:44
Время отправления со станции Кандалакша
Полярные Зори
17:13Время прибытия на станцию Полярные Зори
00:02 Стоянка перед отправлением
17:15
Время отправления со станции Полярные Зори
Африканда
17:34Время прибытия на станцию Африканда
00:01 Стоянка перед отправлением
17:35
Время отправления со станции Африканда
Апатиты-1
18:11Время прибытия на станцию Апатиты-1
00:10 Стоянка перед отправлением
18:21
Время отправления со станции Апатиты-1
Имандра
18:57Время прибытия на станцию Имандра
00:01 Стоянка перед отправлением
18:58
Время отправления со станции Имандра
Оленегорск
19:38Время прибытия на станцию Оленегорск
00:05 Стоянка перед отправлением
19:43
Время отправления со станции Оленегорск
Кола
21:30Время прибытия на станцию Кола
00:02 Стоянка перед отправлением
21:32
Время отправления со станции Кола
Мурманск
21:50Время прибытия на станцию Мурманск
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания