Расписание поезда №023Й Москва - Париж

Ниже представлено расписание поезда №023Й, следующего между городом Москва и городом Париж.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты:

В город Париж поезд прибывает через 41 ч. 23 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Париж Восточный.


время: московское
расписание зависит от даты:
Москва Белорусский вокзал
 
 
18:17
Время отправления со станции Москва
Вязьма
21:09Время прибытия на станцию Вязьма
00:23 Стоянка перед отправлением
21:32
Время отправления со станции Вязьма
Смоленск
23:10Время прибытия на станцию Смоленск
00:05 Стоянка перед отправлением
23:15
Время отправления со станции Смоленск
Госграница Россия - Беларусь
Орша-Центр.
02:27Время прибытия на станцию Орша-Центр.
00:17 Стоянка перед отправлением
02:44
Время отправления со станции Орша-Центр.
Минск-Пасс.
04:59Время прибытия на станцию Минск-Пасс.
00:14 Стоянка перед отправлением
05:13
Время отправления со станции Минск-Пасс.
Барановичи-Центральные
06:45Время прибытия на станцию Барановичи-Центральные
00:02 Стоянка перед отправлением
06:47
Время отправления со станции Барановичи-Центральные
Брест-Центр.
08:41Время прибытия на станцию Брест-Центр.
04:02 Стоянка перед отправлением
12:43
Время отправления со станции Брест-Центр.
Госграница Беларусь - Польша
Тересполь
11:01Время прибытия на станцию Тересполь
00:45 Стоянка перед отправлением
11:46
Время отправления со станции Тересполь
Варшава Всходня
13:54Время прибытия на станцию Варшава Всходня
01:02 Стоянка перед отправлением
14:56
Время отправления со станции Варшава Всходня
Познань Главная
19:33Время прибытия на станцию Познань Главная
00:03 Стоянка перед отправлением
19:36
Время отправления со станции Познань Главная
Жепин
20:50Время прибытия на станцию Жепин
00:12 Стоянка перед отправлением
21:02
Время отправления со станции Жепин
Госграница Польша - Германия
Франкфурт-на-Одере
21:24Время прибытия на станцию Франкфурт-на-Одере
00:06 Стоянка перед отправлением
21:30
Время отправления со станции Франкфурт-на-Одере
Берлин-Лихтенберг
22:17Время прибытия на станцию Берлин-Лихтенберг
00:24 Стоянка перед отправлением
22:41
Время отправления со станции Берлин-Лихтенберг
Берлин-Главный
22:58Время прибытия на станцию Берлин-Главный
00:05 Стоянка перед отправлением
23:03
Время отправления со станции Берлин-Главный
Эрфурт центр
01:27Время прибытия на станцию Эрфурт центр
00:02 Стоянка перед отправлением
01:29
Время отправления со станции Эрфурт центр
Франкфурт-На-Майне Южный
03:38Время прибытия на станцию Франкфурт-На-Майне Южный
00:02 Стоянка перед отправлением
03:40
Время отправления со станции Франкфурт-На-Майне Южный
Карлсруэ
05:00Время прибытия на станцию Карлсруэ
00:55 Стоянка перед отправлением
05:55
Время отправления со станции Карлсруэ
Госграница Германия - Франция
Страсбург
07:14Время прибытия на станцию Страсбург
00:03 Стоянка перед отправлением
07:17
Время отправления со станции Страсбург
Париж Восточный
11:40Время прибытия на станцию Париж Восточный
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания