Расписание поезда №025Б Москва - Минск

Ниже представлено расписание поезда №025Б, следующего между городом Москва и городом Минск.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 мая...

В город Минск поезд прибывает через 10 ч. 02 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Минск.


время: московское
расписание зависит от даты: 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 апреля...
Москва Белорусский вокзал
 
 
09:45
Время отправления со станции Москва
Вязьма
12:48Время прибытия на станцию Вязьма
00:26 Стоянка перед отправлением
13:14
Время отправления со станции Вязьма
Сафоново
14:04Время прибытия на станцию Сафоново
00:02 Стоянка перед отправлением
14:06
Время отправления со станции Сафоново
Смоленск
15:13Время прибытия на станцию Смоленск
00:05 Стоянка перед отправлением
15:18
Время отправления со станции Смоленск
Госграница Россия - Беларусь
Осиновка
18:25Время прибытия на станцию Осиновка
00:02 Стоянка перед отправлением
18:27
Время отправления со станции Осиновка
Орша-Центр.
18:51Время прибытия на станцию Орша-Центр.
00:17 Стоянка перед отправлением
19:08
Время отправления со станции Орша-Центр.
Толочин
19:37Время прибытия на станцию Толочин
00:02 Стоянка перед отправлением
19:39
Время отправления со станции Толочин
Крупки
20:11Время прибытия на станцию Крупки
00:02 Стоянка перед отправлением
20:13
Время отправления со станции Крупки
Борисов
20:38Время прибытия на станцию Борисов
00:03 Стоянка перед отправлением
20:41
Время отправления со станции Борисов
Жодино
20:54Время прибытия на станцию Жодино
00:02 Стоянка перед отправлением
20:56
Время отправления со станции Жодино
Минск-Пасс.
21:47Время прибытия на станцию Минск-Пасс.
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания