Расписание поезда №025Щ Москва - Минск

Ниже представлено расписание поезда №025Щ, следующего между городом Москва и городом Минск.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты:

В город Минск поезд прибывает через 9 ч. 42 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Минск.


время: московское
расписание зависит от даты:
Москва Белорусский вокзал
 
 
20:28
Время отправления со станции Москва
Вязьма
23:30Время прибытия на станцию Вязьма
00:26 Стоянка перед отправлением
23:56
Время отправления со станции Вязьма
Смоленск
01:40Время прибытия на станцию Смоленск
00:05 Стоянка перед отправлением
01:45
Время отправления со станции Смоленск
Госграница Россия - Беларусь
Осиновка
04:43Время прибытия на станцию Осиновка
00:02 Стоянка перед отправлением
04:45
Время отправления со станции Осиновка
Орша-Центр.
05:06Время прибытия на станцию Орша-Центр.
00:17 Стоянка перед отправлением
05:23
Время отправления со станции Орша-Центр.
Толочин
05:52Время прибытия на станцию Толочин
00:02 Стоянка перед отправлением
05:54
Время отправления со станции Толочин
Борисов
06:50Время прибытия на станцию Борисов
00:03 Стоянка перед отправлением
06:53
Время отправления со станции Борисов
Жодино
07:08Время прибытия на станцию Жодино
00:02 Стоянка перед отправлением
07:10
Время отправления со станции Жодино
Минск-Пасс.
08:10Время прибытия на станцию Минск-Пасс.
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания