Расписание поезда №026Б Минск - Москва

Ниже представлено расписание поезда №026Б, следующего между городом Минск и городом Москва.

Поезд отправляется из города Минск в следующие даты: 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 мая...

В город Москва поезд прибывает через 10 ч. 12 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Минск - Москва.


время: московское
расписание зависит от даты: 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4 мая...
Минск-Пасс.
 
 
21:20
Время отправления со станции Минск-Пасс.
Смолевичи
21:53Время прибытия на станцию Смолевичи
00:02 Стоянка перед отправлением
21:55
Время отправления со станции Смолевичи
Жодино
22:10Время прибытия на станцию Жодино
00:02 Стоянка перед отправлением
22:12
Время отправления со станции Жодино
Борисов
22:26Время прибытия на станцию Борисов
00:03 Стоянка перед отправлением
22:29
Время отправления со станции Борисов
Крупки
22:57Время прибытия на станцию Крупки
00:02 Стоянка перед отправлением
22:59
Время отправления со станции Крупки
Толочин
23:31Время прибытия на станцию Толочин
00:02 Стоянка перед отправлением
23:33
Время отправления со станции Толочин
Орша-Центр.
00:04Время прибытия на станцию Орша-Центр.
00:16 Стоянка перед отправлением
00:20
Время отправления со станции Орша-Центр.
Осиновка
00:40Время прибытия на станцию Осиновка
00:02 Стоянка перед отправлением
00:42
Время отправления со станции Осиновка
Госграница Беларусь - Россия
Смоленск
23:41Время прибытия на станцию Смоленск
00:05 Стоянка перед отправлением
23:46
Время отправления со станции Смоленск
Вязьма
01:44Время прибытия на станцию Вязьма
00:26 Стоянка перед отправлением
02:10
Время отправления со станции Вязьма
Москва Белорусский вокзал
05:32Время прибытия на станцию Москва
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания