Расписание поезда №031Ч Москва - Саратов

Ниже представлено расписание поезда №031Ч, следующего между городом Москва и городом Саратов.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5 ноября...

В город Саратов поезд прибывает через 16 ч. 43 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Саратов.


время: московское
расписание зависит от даты: 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 октября...
Москва Павелецкий вокзал
 
 
22:00
Время отправления со станции Москва
Москва Павелецкий вокзал
22:00Время прибытия на станцию Москва
 
 
Узуново
00:31Время прибытия на станцию Узуново
00:28 Стоянка перед отправлением
00:59
Время отправления со станции Узуново
Узуново
00:31Время прибытия на станцию Узуново
00:28 Стоянка перед отправлением
00:59
Время отправления со станции Узуново
Михайлов
01:49Время прибытия на станцию Михайлов
00:05 Стоянка перед отправлением
01:54
Время отправления со станции Михайлов
Михайлов
01:49Время прибытия на станцию Михайлов
00:05 Стоянка перед отправлением
01:54
Время отправления со станции Михайлов
Павелец-1-Тульский
02:45Время прибытия на станцию Павелец-1-Тульский
00:02 Стоянка перед отправлением
02:47
Время отправления со станции Павелец-1-Тульский
Павелец-1-Тульский
02:45Время прибытия на станцию Павелец-1-Тульский
00:02 Стоянка перед отправлением
02:47
Время отправления со станции Павелец-1-Тульский
Раненбург
04:29Время прибытия на станцию Раненбург
00:06 Стоянка перед отправлением
04:35
Время отправления со станции Раненбург
Раненбург
04:29Время прибытия на станцию Раненбург
00:06 Стоянка перед отправлением
04:35
Время отправления со станции Раненбург
Богоявленск
05:00Время прибытия на станцию Богоявленск
00:02 Стоянка перед отправлением
05:02
Время отправления со станции Богоявленск
Богоявленск
05:00Время прибытия на станцию Богоявленск
00:02 Стоянка перед отправлением
05:02
Время отправления со станции Богоявленск
Мичуринск-Уральский
05:41Время прибытия на станцию Мичуринск-Уральский
00:29 Стоянка перед отправлением
06:10
Время отправления со станции Мичуринск-Уральский
Мичуринск-Уральский
05:41Время прибытия на станцию Мичуринск-Уральский
00:29 Стоянка перед отправлением
06:10
Время отправления со станции Мичуринск-Уральский
Никифоровка
06:37Время прибытия на станцию Никифоровка
00:02 Стоянка перед отправлением
06:39
Время отправления со станции Никифоровка
Никифоровка
06:37Время прибытия на станцию Никифоровка
00:02 Стоянка перед отправлением
06:39
Время отправления со станции Никифоровка
Сабурово
06:58Время прибытия на станцию Сабурово
00:02 Стоянка перед отправлением
07:00
Время отправления со станции Сабурово
Сабурово
06:58Время прибытия на станцию Сабурово
00:02 Стоянка перед отправлением
07:00
Время отправления со станции Сабурово
Тамбов-1
07:30Время прибытия на станцию Тамбов-1
00:15 Стоянка перед отправлением
07:45
Время отправления со станции Тамбов-1
Тамбов-1
07:30Время прибытия на станцию Тамбов-1
00:15 Стоянка перед отправлением
07:45
Время отправления со станции Тамбов-1
Платоновка
08:27Время прибытия на станцию Платоновка
00:02 Стоянка перед отправлением
08:29
Время отправления со станции Платоновка
Платоновка
08:27Время прибытия на станцию Платоновка
00:02 Стоянка перед отправлением
08:29
Время отправления со станции Платоновка
Кирсанов
09:13Время прибытия на станцию Кирсанов
00:02 Стоянка перед отправлением
09:15
Время отправления со станции Кирсанов
Кирсанов
09:13Время прибытия на станцию Кирсанов
00:02 Стоянка перед отправлением
09:15
Время отправления со станции Кирсанов
Тамала
10:05Время прибытия на станцию Тамала
00:02 Стоянка перед отправлением
10:07
Время отправления со станции Тамала
Тамала
10:05Время прибытия на станцию Тамала
00:02 Стоянка перед отправлением
10:07
Время отправления со станции Тамала
Ртищево-1
12:00Время прибытия на станцию Ртищево-1
00:30 Стоянка перед отправлением
12:30
Время отправления со станции Ртищево-1
Ртищево-1
12:00Время прибытия на станцию Ртищево-1
00:30 Стоянка перед отправлением
12:30
Время отправления со станции Ртищево-1
Салтыковка
13:06Время прибытия на станцию Салтыковка
00:02 Стоянка перед отправлением
13:08
Время отправления со станции Салтыковка
Салтыковка
13:06Время прибытия на станцию Салтыковка
00:02 Стоянка перед отправлением
13:08
Время отправления со станции Салтыковка
Екатериновка
13:26Время прибытия на станцию Екатериновка
00:02 Стоянка перед отправлением
13:28
Время отправления со станции Екатериновка
Екатериновка
13:26Время прибытия на станцию Екатериновка
00:02 Стоянка перед отправлением
13:28
Время отправления со станции Екатериновка
Аткарск
14:12Время прибытия на станцию Аткарск
00:02 Стоянка перед отправлением
14:14
Время отправления со станции Аткарск
Аткарск
14:12Время прибытия на станцию Аткарск
00:02 Стоянка перед отправлением
14:14
Время отправления со станции Аткарск
Татищево
14:56Время прибытия на станцию Татищево
00:02 Стоянка перед отправлением
14:58
Время отправления со станции Татищево
Татищево
14:56Время прибытия на станцию Татищево
00:02 Стоянка перед отправлением
14:58
Время отправления со станции Татищево
Саратов-1-Пасс.
15:43Время прибытия на станцию Саратов-1-Пасс.
 
 
Саратов-1-Пасс.
15:43Время прибытия на станцию Саратов-1-Пасс.
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания