Расписание поезда №037А Санкт-Петербург - Воронеж

Ниже представлено расписание поезда №037А, следующего между городом Санкт-Петербург и городом Воронеж.

Поезд отправляется из города Санкт-Петербург в следующие даты: 20, 22 сентября...

В город Воронеж поезд прибывает через 17 ч. 05 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Санкт-Петербург - Воронеж.


время: московское
расписание зависит от даты: 20, 22 сентября...
Санкт-Петербург Московский вокзал
 
 
20:00
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Малая Вишера
22:44Время прибытия на станцию Малая Вишера
00:01 Стоянка перед отправлением
22:45
Время отправления со станции Малая Вишера
Окуловка
23:36Время прибытия на станцию Окуловка
00:01 Стоянка перед отправлением
23:37
Время отправления со станции Окуловка
Бологое
00:21Время прибытия на станцию Бологое
00:01 Стоянка перед отправлением
00:22
Время отправления со станции Бологое
Тверь
02:01Время прибытия на станцию Тверь
00:01 Стоянка перед отправлением
02:02
Время отправления со станции Тверь
Рязань-2
06:48Время прибытия на станцию Рязань-2
00:27 Стоянка перед отправлением
07:15
Время отправления со станции Рязань-2
Богоявленск
09:26Время прибытия на станцию Богоявленск
00:02 Стоянка перед отправлением
09:28
Время отправления со станции Богоявленск
Мичуринск-Воронежский
10:09Время прибытия на станцию Мичуринск-Воронежский
00:05 Стоянка перед отправлением
10:14
Время отправления со станции Мичуринск-Воронежский
Грязи-Воронежские
11:09Время прибытия на станцию Грязи-Воронежские
00:05 Стоянка перед отправлением
11:14
Время отправления со станции Грязи-Воронежские
Усмань
11:55Время прибытия на станцию Усмань
00:05 Стоянка перед отправлением
12:00
Время отправления со станции Усмань
Графская
12:21Время прибытия на станцию Графская
00:02 Стоянка перед отправлением
12:23
Время отправления со станции Графская
Воронеж-1
13:05Время прибытия на станцию Воронеж-1
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания