Расписание поезда №039Т Челябинск - Астана

Ниже представлено расписание поезда №039Т, следующего между городом Челябинск и городом Астана.

Поезд отправляется из города Челябинск в следующие даты: 23, 25, 27, 29 апреля...

В город Астана поезд прибывает через 21 ч. 40 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Челябинск - Астана.


время: московское
расписание зависит от даты: 23, 25, 27, 29 апреля...
Челябинск-Главный
 
 
12:56
Время отправления со станции Челябинск-Главный
Нижнеувельская
14:08Время прибытия на станцию Нижнеувельская
00:01 Стоянка перед отправлением
14:09
Время отправления со станции Нижнеувельская
Троицк
14:42Время прибытия на станцию Троицк
01:20 Стоянка перед отправлением
16:02
Время отправления со станции Троицк
Госграница Россия - Казахстан
Каерак
14:30Время прибытия на станцию Каерак
01:10 Стоянка перед отправлением
15:40
Время отправления со станции Каерак
Тогузак
16:15Время прибытия на станцию Тогузак
00:02 Стоянка перед отправлением
16:17
Время отправления со станции Тогузак
Джаркуль
16:54Время прибытия на станцию Джаркуль
00:02 Стоянка перед отправлением
16:56
Время отправления со станции Джаркуль
Кустанай
17:59Время прибытия на станцию Кустанай
00:25 Стоянка перед отправлением
18:24
Время отправления со станции Кустанай
Железорудная
19:21Время прибытия на станцию Железорудная
00:03 Стоянка перед отправлением
19:24
Время отправления со станции Железорудная
Тобол
20:18Время прибытия на станцию Тобол
00:25 Стоянка перед отправлением
20:43
Время отправления со станции Тобол
Аманкарагай
22:27Время прибытия на станцию Аманкарагай
00:06 Стоянка перед отправлением
22:33
Время отправления со станции Аманкарагай
Кушмурун
23:07Время прибытия на станцию Кушмурун
00:20 Стоянка перед отправлением
23:27
Время отправления со станции Кушмурун
Койбагар
00:00Время прибытия на станцию Койбагар
00:04 Стоянка перед отправлением
00:04
Время отправления со станции Койбагар
Челгаши
00:41Время прибытия на станцию Челгаши
00:03 Стоянка перед отправлением
00:44
Время отправления со станции Челгаши
Есиль
01:30Время прибытия на станцию Есиль
00:05 Стоянка перед отправлением
01:35
Время отправления со станции Есиль
Жаксы
02:30Время прибытия на станцию Жаксы
00:03 Стоянка перед отправлением
02:33
Время отправления со станции Жаксы
Атбасар-1
04:04Время прибытия на станцию Атбасар-1
00:23 Стоянка перед отправлением
04:27
Время отправления со станции Атбасар-1
Ирченко
05:20Время прибытия на станцию Ирченко
00:05 Стоянка перед отправлением
05:25
Время отправления со станции Ирченко
Джалтыр
06:11Время прибытия на станцию Джалтыр
00:06 Стоянка перед отправлением
06:17
Время отправления со станции Джалтыр
Астана (Нурлы Жол)
08:36Время прибытия на станцию Астана (Нурлы Жол)
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания