Расписание поезда №039Б Полоцк - Москва

Ниже представлено расписание поезда №039Б, следующего между городом Полоцк и городом Москва.

Поезд отправляется из города Полоцк в следующие даты: 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта...

В город Москва поезд прибывает через 11 ч. 13 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Полоцк - Москва.


время: московское
Полоцк
 
 
20:30
Время отправления со станции Полоцк
Шумилино
21:17Время прибытия на станцию Шумилино
00:02 Стоянка перед отправлением
21:19
Время отправления со станции Шумилино
Летцы
21:35Время прибытия на станцию Летцы
00:01 Стоянка перед отправлением
21:36
Время отправления со станции Летцы
Витебск-Пасс.
22:01Время прибытия на станцию Витебск-Пасс.
00:24 Стоянка перед отправлением
22:25
Время отправления со станции Витебск-Пасс.
Лиозно
23:06Время прибытия на станцию Лиозно
00:04 Стоянка перед отправлением
23:10
Время отправления со станции Лиозно
Госграница Беларусь - Россия
Рудня
21:37Время прибытия на станцию Рудня
00:03 Стоянка перед отправлением
21:40
Время отправления со станции Рудня
Смоленск
22:39Время прибытия на станцию Смоленск
00:35 Стоянка перед отправлением
23:14
Время отправления со станции Смоленск
Кардымово
23:40Время прибытия на станцию Кардымово
00:02 Стоянка перед отправлением
23:42
Время отправления со станции Кардымово
Ярцево
00:03Время прибытия на станцию Ярцево
00:05 Стоянка перед отправлением
00:08
Время отправления со станции Ярцево
Сафоново
00:36Время прибытия на станцию Сафоново
00:15 Стоянка перед отправлением
00:51
Время отправления со станции Сафоново
Издешково
01:11Время прибытия на станцию Издешково
00:02 Стоянка перед отправлением
01:13
Время отправления со станции Издешково
Вязьма
01:45Время прибытия на станцию Вязьма
00:26 Стоянка перед отправлением
02:11
Время отправления со станции Вязьма
Гагарин
02:52Время прибытия на станцию Гагарин
00:02 Стоянка перед отправлением
02:54
Время отправления со станции Гагарин
Можайск
03:45Время прибытия на станцию Можайск
00:15 Стоянка перед отправлением
04:00
Время отправления со станции Можайск
Москва Белорусский вокзал
05:43Время прибытия на станцию Москва
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания