Расписание поезда №044С Новороссийск - Санкт-Петербург

Ниже представлено расписание поезда №044С, следующего между городом Новороссийск и городом Санкт-Петербург.

Поезд отправляется из города Новороссийск в следующие даты: 23, 25 апреля...

В город Санкт-Петербург поезд прибывает через 41 ч. 19 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Новороссийск - Санкт-Петербург.


время: московское
расписание зависит от даты: 23, 25 апреля...
Новороссийск
 
 
17:05
Время отправления со станции Новороссийск
Тоннельная
17:32Время прибытия на станцию Тоннельная
00:05 Стоянка перед отправлением
17:37
Время отправления со станции Тоннельная
Крымская
18:10Время прибытия на станцию Крымская
00:05 Стоянка перед отправлением
18:15
Время отправления со станции Крымская
Абинская
18:31Время прибытия на станцию Абинская
00:02 Стоянка перед отправлением
18:33
Время отправления со станции Абинская
Ильская
19:09Время прибытия на станцию Ильская
00:05 Стоянка перед отправлением
19:14
Время отправления со станции Ильская
Северская
19:26Время прибытия на станцию Северская
00:02 Стоянка перед отправлением
19:28
Время отправления со станции Северская
Краснодар-1
20:00Время прибытия на станцию Краснодар-1
00:05 Стоянка перед отправлением
20:05
Время отправления со станции Краснодар-1
Брюховецкая
22:27Время прибытия на станцию Брюховецкая
00:02 Стоянка перед отправлением
22:29
Время отправления со станции Брюховецкая
Каневская
22:59Время прибытия на станцию Каневская
00:20 Стоянка перед отправлением
23:19
Время отправления со станции Каневская
Староминская-Тимаш.
00:08Время прибытия на станцию Староминская-Тимаш.
00:05 Стоянка перед отправлением
00:13
Время отправления со станции Староминская-Тимаш.
Ростов-Главный
01:32Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:18 Стоянка перед отправлением
01:50
Время отправления со станции Ростов-Главный
Зверево
04:10Время прибытия на станцию Зверево
00:03 Стоянка перед отправлением
04:13
Время отправления со станции Зверево
Лихая
04:43Время прибытия на станцию Лихая
00:40 Стоянка перед отправлением
05:23
Время отправления со станции Лихая
Каменская
05:49Время прибытия на станцию Каменская
00:02 Стоянка перед отправлением
05:51
Время отправления со станции Каменская
Миллерово
06:44Время прибытия на станцию Миллерово
00:05 Стоянка перед отправлением
06:49
Время отправления со станции Миллерово
Россошь
09:19Время прибытия на станцию Россошь
00:31 Стоянка перед отправлением
09:50
Время отправления со станции Россошь
Подгорное
10:14Время прибытия на станцию Подгорное
00:02 Стоянка перед отправлением
10:16
Время отправления со станции Подгорное
Лиски
11:27Время прибытия на станцию Лиски
00:02 Стоянка перед отправлением
11:29
Время отправления со станции Лиски
Придача (Воронеж-Южный)
12:31Время прибытия на станцию Придача (Воронеж-Южный)
00:05 Стоянка перед отправлением
12:36
Время отправления со станции Придача (Воронеж-Южный)
Грязи-Воронежские
15:30Время прибытия на станцию Грязи-Воронежские
00:27 Стоянка перед отправлением
15:57
Время отправления со станции Грязи-Воронежские
Мичуринск-Уральский
17:05Время прибытия на станцию Мичуринск-Уральский
00:50 Стоянка перед отправлением
17:55
Время отправления со станции Мичуринск-Уральский
Богоявленск
19:26Время прибытия на станцию Богоявленск
00:02 Стоянка перед отправлением
19:28
Время отправления со станции Богоявленск
Рязань-2
21:25Время прибытия на станцию Рязань-2
00:27 Стоянка перед отправлением
21:52
Время отправления со станции Рязань-2
Тверь
03:29Время прибытия на станцию Тверь
00:02 Стоянка перед отправлением
03:31
Время отправления со станции Тверь
Вышний Волочёк
04:43Время прибытия на станцию Вышний Волочёк
00:01 Стоянка перед отправлением
04:44
Время отправления со станции Вышний Волочёк
Бологое
05:13Время прибытия на станцию Бологое
00:02 Стоянка перед отправлением
05:15
Время отправления со станции Бологое
Окуловка
06:01Время прибытия на станцию Окуловка
00:02 Стоянка перед отправлением
06:03
Время отправления со станции Окуловка
Малая Вишера
08:00Время прибытия на станцию Малая Вишера
00:02 Стоянка перед отправлением
08:02
Время отправления со станции Малая Вишера
Санкт-Петербург Московский вокзал
10:24Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания