Расписание поезда №047Ь Москва - Кишинёв

Ниже представлено расписание поезда №047Ь, следующего между городом Москва и городом Кишинёв.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3 января...

В город Кишинёв поезд прибывает через 28 ч. 58 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Кишинёв.


время: московское
расписание зависит от даты: 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 декабря...
Москва Киевский вокзал
 
 
20:14
Время отправления со станции Москва
Сухиничи-главные
23:38Время прибытия на станцию Сухиничи-главные
00:32 Стоянка перед отправлением
00:10
Время отправления со станции Сухиничи-главные
Брянск-1-Орловский
01:37Время прибытия на станцию Брянск-1-Орловский
00:50 Стоянка перед отправлением
02:27
Время отправления со станции Брянск-1-Орловский
Госграница Россия - Украина
Хутор-Михайловский
04:06Время прибытия на станцию Хутор-Михайловский
00:45 Стоянка перед отправлением
04:51
Время отправления со станции Хутор-Михайловский
Конотоп
06:13Время прибытия на станцию Конотоп
00:19 Стоянка перед отправлением
06:32
Время отправления со станции Конотоп
Киев-Пасс.
08:19Время прибытия на станцию Киев-Пасс.
00:20 Стоянка перед отправлением
08:39
Время отправления со станции Киев-Пасс.
Казатин-1
10:49Время прибытия на станцию Казатин-1
00:02 Стоянка перед отправлением
10:51
Время отправления со станции Казатин-1
Винница
11:44Время прибытия на станцию Винница
00:05 Стоянка перед отправлением
11:49
Время отправления со станции Винница
Жмеринка
12:34Время прибытия на станцию Жмеринка
00:20 Стоянка перед отправлением
12:54
Время отправления со станции Жмеринка
Могилёв-Подольский
15:07Время прибытия на станцию Могилёв-Подольский
00:45 Стоянка перед отправлением
15:52
Время отправления со станции Могилёв-Подольский
Госграница Украина - Молдова
Вэлчинец
18:04Время прибытия на станцию Вэлчинец
00:40 Стоянка перед отправлением
18:44
Время отправления со станции Вэлчинец
Гырбово
19:22Время прибытия на станцию Гырбово
00:17 Стоянка перед отправлением
19:39
Время отправления со станции Гырбово
Окница
19:55Время прибытия на станцию Окница
00:19 Стоянка перед отправлением
20:14
Время отправления со станции Окница
Дрокия
21:29Время прибытия на станцию Дрокия
00:02 Стоянка перед отправлением
21:31
Время отправления со станции Дрокия
Бэлць-Ораш
22:24Время прибытия на станцию Бэлць-Ораш
00:05 Стоянка перед отправлением
22:29
Время отправления со станции Бэлць-Ораш
Фэлешть
23:12Время прибытия на станцию Фэлешть
00:03 Стоянка перед отправлением
23:15
Время отправления со станции Фэлешть
Берешты
00:05Время прибытия на станцию Берешты
00:02 Стоянка перед отправлением
00:07
Время отправления со станции Берешты
Кишинёв
02:12Время прибытия на станцию Кишинёв
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания