Расписание поезда №047Ь Москва - Кишинёв

Ниже представлено расписание поезда №047Ь, следующего между городом Москва и городом Кишинёв.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 26, 27, 28, 29 апреля...

В город Кишинёв поезд прибывает через 28 ч. 39 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Кишинёв.


время: московское
расписание зависит от даты: 26, 27, 28, 29 апреля...
Москва Киевский вокзал
 
 
20:11
Время отправления со станции Москва
Сухиничи-главные
23:42Время прибытия на станцию Сухиничи-главные
00:27 Стоянка перед отправлением
00:09
Время отправления со станции Сухиничи-главные
Брянск-1-Орловский
01:34Время прибытия на станцию Брянск-1-Орловский
00:50 Стоянка перед отправлением
02:24
Время отправления со станции Брянск-1-Орловский
Госграница Россия - Украина
Хутор-Михайловский
05:05Время прибытия на станцию Хутор-Михайловский
00:40 Стоянка перед отправлением
05:45
Время отправления со станции Хутор-Михайловский
Конотоп
07:10Время прибытия на станцию Конотоп
00:19 Стоянка перед отправлением
07:29
Время отправления со станции Конотоп
Киев-Пасс.
09:16Время прибытия на станцию Киев-Пасс.
00:20 Стоянка перед отправлением
09:36
Время отправления со станции Киев-Пасс.
Казатин-1
11:44Время прибытия на станцию Казатин-1
00:02 Стоянка перед отправлением
11:46
Время отправления со станции Казатин-1
Винница
12:38Время прибытия на станцию Винница
00:05 Стоянка перед отправлением
12:43
Время отправления со станции Винница
Жмеринка
13:29Время прибытия на станцию Жмеринка
00:20 Стоянка перед отправлением
13:49
Время отправления со станции Жмеринка
Могилёв-Подольский
16:07Время прибытия на станцию Могилёв-Подольский
00:45 Стоянка перед отправлением
16:52
Время отправления со станции Могилёв-Подольский
Госграница Украина - Молдова
Вэлчинец
19:04Время прибытия на станцию Вэлчинец
00:40 Стоянка перед отправлением
19:44
Время отправления со станции Вэлчинец
Окница
20:42Время прибытия на станцию Окница
00:17 Стоянка перед отправлением
20:59
Время отправления со станции Окница
Дрокия
22:12Время прибытия на станцию Дрокия
00:02 Стоянка перед отправлением
22:14
Время отправления со станции Дрокия
Бэлць-Ораш
23:03Время прибытия на станцию Бэлць-Ораш
00:03 Стоянка перед отправлением
23:06
Время отправления со станции Бэлць-Ораш
Фэлешть
23:53Время прибытия на станцию Фэлешть
00:02 Стоянка перед отправлением
23:55
Время отправления со станции Фэлешть
Берешты
00:43Время прибытия на станцию Берешты
00:02 Стоянка перед отправлением
00:45
Время отправления со станции Берешты
Кишинёв
02:50Время прибытия на станцию Кишинёв
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания