Расписание поезда №055Щ Баку - Москва

Ниже представлено расписание поезда №055Щ, следующего между городом Баку и городом Москва.

Поезд отправляется из города Баку в следующие даты: 12, 19 декабря, 9, 16, 23, 30 января, 6, 13, 20, 27 февраля, 5, 12 марта, 2, 9, 16, 23, 30 апреля, 7, 14, 21 мая...

В город Москва поезд прибывает через 50 ч. 47 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Баку - Москва.


время: московское
расписание зависит от даты: 12, 19 декабря, 9, 16, 23, 30 января, 6, 13 февраля...
Баку-Пасс.
 
 
00:35
Время отправления со станции Баку-Пасс.
Сумгаит
01:19Время прибытия на станцию Сумгаит
00:03 Стоянка перед отправлением
01:22
Время отправления со станции Сумгаит
Хачмас
04:13Время прибытия на станцию Хачмас
00:20 Стоянка перед отправлением
04:33
Время отправления со станции Хачмас
Ялама
05:25Время прибытия на станцию Ялама
00:30 Стоянка перед отправлением
05:55
Время отправления со станции Ялама
Госграница Азербайджан - Россия
Дербент
08:52Время прибытия на станцию Дербент
00:10 Стоянка перед отправлением
09:02
Время отправления со станции Дербент
Избербаш
10:15Время прибытия на станцию Избербаш
00:03 Стоянка перед отправлением
10:18
Время отправления со станции Избербаш
Манас
10:47Время прибытия на станцию Манас
00:02 Стоянка перед отправлением
10:49
Время отправления со станции Манас
Махачкала
11:22Время прибытия на станцию Махачкала
00:12 Стоянка перед отправлением
11:34
Время отправления со станции Махачкала
Кизилюрт
12:35Время прибытия на станцию Кизилюрт
00:25 Стоянка перед отправлением
13:00
Время отправления со станции Кизилюрт
Кизляр
14:18Время прибытия на станцию Кизляр
00:07 Стоянка перед отправлением
14:25
Время отправления со станции Кизляр
Кочубей
15:20Время прибытия на станцию Кочубей
00:02 Стоянка перед отправлением
15:22
Время отправления со станции Кочубей
Артезиан
16:20Время прибытия на станцию Артезиан
00:20 Стоянка перед отправлением
16:40
Время отправления со станции Артезиан
Улан-Холл
17:28Время прибытия на станцию Улан-Холл
00:02 Стоянка перед отправлением
17:30
Время отправления со станции Улан-Холл
Астрахань-1
21:10Время прибытия на станцию Астрахань-1
00:45 Стоянка перед отправлением
21:55
Время отправления со станции Астрахань-1
Аксарайская-1
22:48Время прибытия на станцию Аксарайская-1
00:02 Стоянка перед отправлением
22:50
Время отправления со станции Аксарайская-1
Верхний Баскунчак
01:30Время прибытия на станцию Верхний Баскунчак
00:10 Стоянка перед отправлением
01:40
Время отправления со станции Верхний Баскунчак
Владимировка
02:39Время прибытия на станцию Владимировка
00:02 Стоянка перед отправлением
02:41
Время отправления со станции Владимировка
Волжский
04:43Время прибытия на станцию Волжский
00:02 Стоянка перед отправлением
04:45
Время отправления со станции Волжский
Волгоград-1
05:29Время прибытия на станцию Волгоград-1
00:37 Стоянка перед отправлением
06:06
Время отправления со станции Волгоград-1
Арчеда
09:00Время прибытия на станцию Арчеда
00:04 Стоянка перед отправлением
09:04
Время отправления со станции Арчеда
Себряково
10:02Время прибытия на станцию Себряково
00:02 Стоянка перед отправлением
10:04
Время отправления со станции Себряково
Филоново
11:28Время прибытия на станцию Филоново
00:02 Стоянка перед отправлением
11:30
Время отправления со станции Филоново
Алексиково
12:39Время прибытия на станцию Алексиково
00:11 Стоянка перед отправлением
12:50
Время отправления со станции Алексиково
Поворино
12:25Время прибытия на станцию Поворино
00:15 Стоянка перед отправлением
12:40
Время отправления со станции Поворино
Борисоглебск
13:28Время прибытия на станцию Борисоглебск
00:10 Стоянка перед отправлением
13:38
Время отправления со станции Борисоглебск
Грибановка
14:02Время прибытия на станцию Грибановка
00:02 Стоянка перед отправлением
14:04
Время отправления со станции Грибановка
Терновка
14:40Время прибытия на станцию Терновка
00:02 Стоянка перед отправлением
14:42
Время отправления со станции Терновка
Жердевка
15:02Время прибытия на станцию Жердевка
00:02 Стоянка перед отправлением
15:04
Время отправления со станции Жердевка
Оборона
15:49Время прибытия на станцию Оборона
00:02 Стоянка перед отправлением
15:51
Время отправления со станции Оборона
Грязи-Воронежские
17:15Время прибытия на станцию Грязи-Воронежские
00:40 Стоянка перед отправлением
17:55
Время отправления со станции Грязи-Воронежские
Липецк
18:37Время прибытия на станцию Липецк
00:05 Стоянка перед отправлением
18:42
Время отправления со станции Липецк
Елец
19:52Время прибытия на станцию Елец
00:31 Стоянка перед отправлением
20:23
Время отправления со станции Елец
Ефремов
21:43Время прибытия на станцию Ефремов
00:02 Стоянка перед отправлением
21:45
Время отправления со станции Ефремов
Узловая-1
23:30Время прибытия на станцию Узловая-1
00:02 Стоянка перед отправлением
23:32
Время отправления со станции Узловая-1
Тула Московский вокзал
00:30Время прибытия на станцию Тула
00:35 Стоянка перед отправлением
01:05
Время отправления со станции Тула
Москва Курский вокзал
03:22Время прибытия на станцию Москва
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания