Расписание поезда №055Ы Красноярск - Москва

Ниже представлено расписание поезда №055Ы, следующего между городом Красноярск и городом Москва.

Поезд отправляется из города Красноярск в следующие даты: 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 января...

В город Москва поезд прибывает через 61 ч. 12 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Красноярск - Москва.


время: московское
Красноярск-Пасс.
 
 
20:40
Время отправления со станции Красноярск-Пасс.
Ачинск-1
23:31Время прибытия на станцию Ачинск-1
00:27 Стоянка перед отправлением
23:58
Время отправления со станции Ачинск-1
Боготол
01:02Время прибытия на станцию Боготол
00:02 Стоянка перед отправлением
01:04
Время отправления со станции Боготол
Тяжин
02:04Время прибытия на станцию Тяжин
00:02 Стоянка перед отправлением
02:06
Время отправления со станции Тяжин
Мариинск
02:56Время прибытия на станцию Мариинск
00:34 Стоянка перед отправлением
03:30
Время отправления со станции Мариинск
Анжерская
05:07Время прибытия на станцию Анжерская
00:02 Стоянка перед отправлением
05:09
Время отправления со станции Анжерская
Тайга-1
05:36Время прибытия на станцию Тайга-1
00:03 Стоянка перед отправлением
05:39
Время отправления со станции Тайга-1
Юрга-1
06:40Время прибытия на станцию Юрга-1
00:02 Стоянка перед отправлением
06:42
Время отправления со станции Юрга-1
Новосибирск-главный
08:46Время прибытия на станцию Новосибирск-главный
00:50 Стоянка перед отправлением
09:36
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Обь
09:58Время прибытия на станцию Обь
00:02 Стоянка перед отправлением
10:00
Время отправления со станции Обь
Барабинск
13:20Время прибытия на станцию Барабинск
00:30 Стоянка перед отправлением
13:50
Время отправления со станции Барабинск
Татарская
15:49Время прибытия на станцию Татарская
00:02 Стоянка перед отправлением
15:51
Время отправления со станции Татарская
Калачинская
15:46Время прибытия на станцию Калачинская
00:02 Стоянка перед отправлением
15:48
Время отправления со станции Калачинская
Омск-Пасс.
16:48Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:18 Стоянка перед отправлением
17:06
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Называевская
19:01Время прибытия на станцию Называевская
00:02 Стоянка перед отправлением
19:03
Время отправления со станции Называевская
Ишим
19:42Время прибытия на станцию Ишим
00:15 Стоянка перед отправлением
19:57
Время отправления со станции Ишим
Тюмень
23:35Время прибытия на станцию Тюмень
00:20 Стоянка перед отправлением
23:55
Время отправления со станции Тюмень
Екатеринбург-Пасс.
04:56Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
00:28 Стоянка перед отправлением
05:24
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Пермь-2
11:10Время прибытия на станцию Пермь-2
00:26 Стоянка перед отправлением
11:36
Время отправления со станции Пермь-2
Балезино
14:21Время прибытия на станцию Балезино
00:28 Стоянка перед отправлением
14:49
Время отправления со станции Балезино
Глазов
15:16Время прибытия на станцию Глазов
00:02 Стоянка перед отправлением
15:18
Время отправления со станции Глазов
Яр
15:50Время прибытия на станцию Яр
00:01 Стоянка перед отправлением
15:51
Время отправления со станции Яр
Зуевка
15:41Время прибытия на станцию Зуевка
00:02 Стоянка перед отправлением
15:43
Время отправления со станции Зуевка
Киров-Пасс.
17:09Время прибытия на станцию Киров-Пасс.
00:15 Стоянка перед отправлением
17:24
Время отправления со станции Киров-Пасс.
Котельнич-1
18:46Время прибытия на станцию Котельнич-1
00:02 Стоянка перед отправлением
18:48
Время отправления со станции Котельнич-1
Шахунья
20:21Время прибытия на станцию Шахунья
00:02 Стоянка перед отправлением
20:23
Время отправления со станции Шахунья
Урень
21:05Время прибытия на станцию Урень
00:02 Стоянка перед отправлением
21:07
Время отправления со станции Урень
Нижний Новгород Московский вокзал
23:13Время прибытия на станцию Нижний Новгород
00:12 Стоянка перед отправлением
23:25
Время отправления со станции Нижний Новгород
Дзержинск
23:53Время прибытия на станцию Дзержинск
00:02 Стоянка перед отправлением
23:55
Время отправления со станции Дзержинск
Ковров-1
01:24Время прибытия на станцию Ковров-1
00:02 Стоянка перед отправлением
01:26
Время отправления со станции Ковров-1
Владимир
02:07Время прибытия на станцию Владимир
00:31 Стоянка перед отправлением
02:38
Время отправления со станции Владимир
Москва Ярославский вокзал
05:52Время прибытия на станцию Москва
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания