Расписание поезда №055М Москва - Хмельницкий

Ниже представлено расписание поезда №055М, следующего между городом Москва и городом Хмельницкий.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 23, 25, 27, 29, 31 августа, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1 октября...

В город Хмельницкий поезд прибывает через 19 ч. 53 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Хмельницкий.


время: московское
Москва Киевский вокзал
 
 
17:43
Время отправления со станции Москва
Брянск-2-Льговский
23:17Время прибытия на станцию Брянск-2-Льговский
00:05 Стоянка перед отправлением
23:22
Время отправления со станции Брянск-2-Льговский
Суземка
00:52Время прибытия на станцию Суземка
00:50 Стоянка перед отправлением
01:42
Время отправления со станции Суземка
Госграница Россия - Украина
Конотоп
04:27Время прибытия на станцию Конотоп
00:35 Стоянка перед отправлением
05:02
Время отправления со станции Конотоп
Бахмач-Пасс.
05:24Время прибытия на станцию Бахмач-Пасс.
00:02 Стоянка перед отправлением
05:26
Время отправления со станции Бахмач-Пасс.
Киев-Пасс.
06:42Время прибытия на станцию Киев-Пасс.
00:25 Стоянка перед отправлением
07:07
Время отправления со станции Киев-Пасс.
Казатин-1
09:38Время прибытия на станцию Казатин-1
00:03 Стоянка перед отправлением
09:41
Время отправления со станции Казатин-1
Калиновка-1
10:18Время прибытия на станцию Калиновка-1
00:02 Стоянка перед отправлением
10:20
Время отправления со станции Калиновка-1
Винница
10:40Время прибытия на станцию Винница
00:05 Стоянка перед отправлением
10:45
Время отправления со станции Винница
Гнивань
11:06Время прибытия на станцию Гнивань
00:02 Стоянка перед отправлением
11:08
Время отправления со станции Гнивань
Жмеринка
11:36Время прибытия на станцию Жмеринка
00:31 Стоянка перед отправлением
12:07
Время отправления со станции Жмеринка
Деражня
13:04Время прибытия на станцию Деражня
00:02 Стоянка перед отправлением
13:06
Время отправления со станции Деражня
Хмельницкий
13:36Время прибытия на станцию Хмельницкий
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания