Расписание поезда №055Ф Москва - Солигорск

Ниже представлено расписание поезда №055Ф, следующего между городом Москва и городом Солигорск.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 20, 21, 22, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6 мая...

В город Солигорск поезд прибывает через 15 ч. 24 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Солигорск.


время: московское
расписание зависит от даты: 20, 21, 22, 27, 28, 29, 30 апреля, 1 мая...
Москва Белорусский вокзал
 
 
21:22
Время отправления со станции Москва
Вязьма
00:01Время прибытия на станцию Вязьма
00:26 Стоянка перед отправлением
00:27
Время отправления со станции Вязьма
Сафоново
01:13Время прибытия на станцию Сафоново
00:02 Стоянка перед отправлением
01:15
Время отправления со станции Сафоново
Смоленск
02:20Время прибытия на станцию Смоленск
00:05 Стоянка перед отправлением
02:25
Время отправления со станции Смоленск
Госграница Россия - Беларусь
Орша-Центр.
05:45Время прибытия на станцию Орша-Центр.
00:31 Стоянка перед отправлением
06:16
Время отправления со станции Орша-Центр.
Шклов
06:52Время прибытия на станцию Шклов
00:02 Стоянка перед отправлением
06:54
Время отправления со станции Шклов
Могилёв-1
07:28Время прибытия на станцию Могилёв-1
01:08 Стоянка перед отправлением
08:36
Время отправления со станции Могилёв-1
Быхов
09:20Время прибытия на станцию Быхов
00:02 Стоянка перед отправлением
09:22
Время отправления со станции Быхов
Рогачев
10:06Время прибытия на станцию Рогачев
00:02 Стоянка перед отправлением
10:08
Время отправления со станции Рогачев
Красный Берег
10:44Время прибытия на станцию Красный Берег
00:01 Стоянка перед отправлением
10:45
Время отправления со станции Красный Берег
Бобруйск
11:18Время прибытия на станцию Бобруйск
00:03 Стоянка перед отправлением
11:21
Время отправления со станции Бобруйск
Осиповичи-1
11:54Время прибытия на станцию Осиповичи-1
00:22 Стоянка перед отправлением
12:16
Время отправления со станции Осиповичи-1
Дараганово
12:39Время прибытия на станцию Дараганово
00:01 Стоянка перед отправлением
12:40
Время отправления со станции Дараганово
Старые Дороги
13:01Время прибытия на станцию Старые Дороги
00:01 Стоянка перед отправлением
13:02
Время отправления со станции Старые Дороги
Уречье
13:32Время прибытия на станцию Уречье
00:02 Стоянка перед отправлением
13:34
Время отправления со станции Уречье
Некраши
13:50Время прибытия на станцию Некраши
00:01 Стоянка перед отправлением
13:51
Время отправления со станции Некраши
Слуцк
14:06Время прибытия на станцию Слуцк
00:02 Стоянка перед отправлением
14:08
Время отправления со станции Слуцк
Калий-3
14:30Время прибытия на станцию Калий-3
00:01 Стоянка перед отправлением
14:31
Время отправления со станции Калий-3
Солигорск
14:46Время прибытия на станцию Солигорск
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания