Расписание поезда №056К Хмельницкий - Москва

Ниже представлено расписание поезда №056К, следующего между городом Хмельницкий и городом Москва.

Поезд отправляется из города Хмельницкий в следующие даты: 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 2, 4, 6 июня...

В город Москва поезд прибывает через 19 ч. 53 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Хмельницкий - Москва.


время: московское
расписание зависит от даты: 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 мая...
Хмельницкий
 
 
18:39
Время отправления со станции Хмельницкий
Деражня
19:09Время прибытия на станцию Деражня
00:02 Стоянка перед отправлением
19:11
Время отправления со станции Деражня
Жмеринка
20:11Время прибытия на станцию Жмеринка
00:49 Стоянка перед отправлением
21:00
Время отправления со станции Жмеринка
Гнивань
21:26Время прибытия на станцию Гнивань
00:02 Стоянка перед отправлением
21:28
Время отправления со станции Гнивань
Винница
21:47Время прибытия на станцию Винница
00:05 Стоянка перед отправлением
21:52
Время отправления со станции Винница
Калиновка-1
22:11Время прибытия на станцию Калиновка-1
00:02 Стоянка перед отправлением
22:13
Время отправления со станции Калиновка-1
Казатин-1
22:46Время прибытия на станцию Казатин-1
00:02 Стоянка перед отправлением
22:48
Время отправления со станции Казатин-1
Киев-Пасс.
00:47Время прибытия на станцию Киев-Пасс.
00:12 Стоянка перед отправлением
00:59
Время отправления со станции Киев-Пасс.
Бахмач-Пасс.
04:11Время прибытия на станцию Бахмач-Пасс.
00:02 Стоянка перед отправлением
04:13
Время отправления со станции Бахмач-Пасс.
Конотоп
04:36Время прибытия на станцию Конотоп
00:30 Стоянка перед отправлением
05:06
Время отправления со станции Конотоп
Госграница Украина - Россия
Суземка
06:08Время прибытия на станцию Суземка
00:50 Стоянка перед отправлением
06:58
Время отправления со станции Суземка
Брянск-1-Орловский
08:25Время прибытия на станцию Брянск-1-Орловский
00:15 Стоянка перед отправлением
08:40
Время отправления со станции Брянск-1-Орловский
Москва Киевский вокзал
14:32Время прибытия на станцию Москва
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания