Расписание поезда №057И Иркутск - Тайшет

Ниже представлено расписание поезда №057И, следующего между городом Иркутск и городом Тайшет.

Поезд отправляется из города Иркутск в следующие даты: 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1 октября...

В город Тайшет поезд прибывает через 12 ч. 20 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Иркутск - Тайшет.


время: московское
расписание зависит от даты: 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7 сентября...
Иркутск-Пасс.
 
 
22:45
Время отправления со станции Иркутск-Пасс.
Иркутск-Сорт.
22:59Время прибытия на станцию Иркутск-Сорт.
00:02 Стоянка перед отправлением
23:01
Время отправления со станции Иркутск-Сорт.
Ангарск
23:38Время прибытия на станцию Ангарск
00:05 Стоянка перед отправлением
23:43
Время отправления со станции Ангарск
Усолье-Сибирское
00:07Время прибытия на станцию Усолье-Сибирское
00:03 Стоянка перед отправлением
00:10
Время отправления со станции Усолье-Сибирское
Черемхово
01:13Время прибытия на станцию Черемхово
00:02 Стоянка перед отправлением
01:15
Время отправления со станции Черемхово
Кутулик
01:43Время прибытия на станцию Кутулик
00:02 Стоянка перед отправлением
01:45
Время отправления со станции Кутулик
Залари
02:13Время прибытия на станцию Залари
00:02 Стоянка перед отправлением
02:15
Время отправления со станции Залари
Зима
03:13Время прибытия на станцию Зима
00:30 Стоянка перед отправлением
03:43
Время отправления со станции Зима
Куйтун
04:51Время прибытия на станцию Куйтун
00:02 Стоянка перед отправлением
04:53
Время отправления со станции Куйтун
Тулун
06:09Время прибытия на станцию Тулун
00:02 Стоянка перед отправлением
06:11
Время отправления со станции Тулун
Нижнеудинск
07:57Время прибытия на станцию Нижнеудинск
00:33 Стоянка перед отправлением
08:30
Время отправления со станции Нижнеудинск
Алзамай
09:52Время прибытия на станцию Алзамай
00:02 Стоянка перед отправлением
09:54
Время отправления со станции Алзамай
Тайшет
11:05Время прибытия на станцию Тайшет
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания