Расписание поезда №061Щ Кишинёв - Санкт-Петербург

Ниже представлено расписание поезда №061Щ, следующего между городом Кишинёв и городом Санкт-Петербург.

Поезд отправляется из города Кишинёв в следующие даты: 25 апреля...

В город Санкт-Петербург поезд прибывает через 37 ч. 04 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Кишинёв - Санкт-Петербург.


время: московское
расписание зависит от даты: 25 апреля...
Кишинёв
 
 
00:45
Время отправления со станции Кишинёв
Берешты
02:55Время прибытия на станцию Берешты
00:02 Стоянка перед отправлением
02:57
Время отправления со станции Берешты
Фэлешть
03:48Время прибытия на станцию Фэлешть
00:02 Стоянка перед отправлением
03:50
Время отправления со станции Фэлешть
Бэлць-Ораш
04:38Время прибытия на станцию Бэлць-Ораш
00:03 Стоянка перед отправлением
04:41
Время отправления со станции Бэлць-Ораш
Дрокия
05:27Время прибытия на станцию Дрокия
00:03 Стоянка перед отправлением
05:30
Время отправления со станции Дрокия
Дондушень
06:07Время прибытия на станцию Дондушень
00:01 Стоянка перед отправлением
06:08
Время отправления со станции Дондушень
Окница
06:43Время прибытия на станцию Окница
00:17 Стоянка перед отправлением
07:00
Время отправления со станции Окница
Вэлчинец
07:46Время прибытия на станцию Вэлчинец
00:03 Стоянка перед отправлением
07:49
Время отправления со станции Вэлчинец
Госграница Молдова - Украина
Могилёв-Подольский
06:01Время прибытия на станцию Могилёв-Подольский
00:45 Стоянка перед отправлением
06:46
Время отправления со станции Могилёв-Подольский
Жмеринка
09:14Время прибытия на станцию Жмеринка
00:20 Стоянка перед отправлением
09:34
Время отправления со станции Жмеринка
Винница
10:20Время прибытия на станцию Винница
00:22 Стоянка перед отправлением
10:42
Время отправления со станции Винница
Казатин-1
11:33Время прибытия на станцию Казатин-1
00:20 Стоянка перед отправлением
11:53
Время отправления со станции Казатин-1
Житомир
13:20Время прибытия на станцию Житомир
00:05 Стоянка перед отправлением
13:25
Время отправления со станции Житомир
Коростень
14:46Время прибытия на станцию Коростень
00:20 Стоянка перед отправлением
15:06
Время отправления со станции Коростень
Овруч
15:52Время прибытия на станцию Овруч
00:40 Стоянка перед отправлением
16:32
Время отправления со станции Овруч
Госграница Украина - Беларусь
Словечно
19:15Время прибытия на станцию Словечно
00:37 Стоянка перед отправлением
19:52
Время отправления со станции Словечно
Козенки
20:27Время прибытия на станцию Козенки
00:02 Стоянка перед отправлением
20:29
Время отправления со станции Козенки
Калинковичи
20:53Время прибытия на станцию Калинковичи
00:13 Стоянка перед отправлением
21:06
Время отправления со станции Калинковичи
Светлогорск-на-Березине
21:57Время прибытия на станцию Светлогорск-на-Березине
00:02 Стоянка перед отправлением
21:59
Время отправления со станции Светлогорск-на-Березине
Жлобин-Пасс.
22:38Время прибытия на станцию Жлобин-Пасс.
00:26 Стоянка перед отправлением
23:04
Время отправления со станции Жлобин-Пасс.
Рогачев
23:33Время прибытия на станцию Рогачев
00:02 Стоянка перед отправлением
23:35
Время отправления со станции Рогачев
Быхов
00:10Время прибытия на станцию Быхов
00:02 Стоянка перед отправлением
00:12
Время отправления со станции Быхов
Могилёв-1
00:55Время прибытия на станцию Могилёв-1
00:11 Стоянка перед отправлением
01:06
Время отправления со станции Могилёв-1
Шклов
01:47Время прибытия на станцию Шклов
00:02 Стоянка перед отправлением
01:49
Время отправления со станции Шклов
Орша-Центр.
02:28Время прибытия на станцию Орша-Центр.
00:22 Стоянка перед отправлением
02:50
Время отправления со станции Орша-Центр.
Витебск-Пасс.
04:05Время прибытия на станцию Витебск-Пасс.
00:16 Стоянка перед отправлением
04:21
Время отправления со станции Витебск-Пасс.
Городок
05:02Время прибытия на станцию Городок
00:01 Стоянка перед отправлением
05:03
Время отправления со станции Городок
Госграница Беларусь - Россия
Невель-2
03:59Время прибытия на станцию Невель-2
00:26 Стоянка перед отправлением
04:25
Время отправления со станции Невель-2
Новосокольники
05:16Время прибытия на станцию Новосокольники
00:29 Стоянка перед отправлением
05:45
Время отправления со станции Новосокольники
Локня
06:32Время прибытия на станцию Локня
00:02 Стоянка перед отправлением
06:34
Время отправления со станции Локня
Сущево
07:00Время прибытия на станцию Сущево
00:02 Стоянка перед отправлением
07:02
Время отправления со станции Сущево
Чихачёво
07:27Время прибытия на станцию Чихачёво
00:01 Стоянка перед отправлением
07:28
Время отправления со станции Чихачёво
Дедовичи
07:52Время прибытия на станцию Дедовичи
00:02 Стоянка перед отправлением
07:54
Время отправления со станции Дедовичи
Дно
08:19Время прибытия на станцию Дно
00:02 Стоянка перед отправлением
08:21
Время отправления со станции Дно
Сольцы
08:53Время прибытия на станцию Сольцы
00:02 Стоянка перед отправлением
08:55
Время отправления со станции Сольцы
Санкт-Петербург Витебский вокзал
11:49Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания