Расписание поезда №061Ь Санкт-Петербург - Кишинёв

Ниже представлено расписание поезда №061Ь, следующего между городом Санкт-Петербург и городом Кишинёв.

Поезд отправляется из города Санкт-Петербург в следующие даты: 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27 мая, 3, 5, 7 июня...

В город Кишинёв поезд прибывает через 36 ч. 18 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Санкт-Петербург - Кишинёв.


время: московское
расписание зависит от даты: 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9 мая...
Санкт-Петербург Витебский вокзал
 
 
20:40
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Сольцы
23:26Время прибытия на станцию Сольцы
00:02 Стоянка перед отправлением
23:28
Время отправления со станции Сольцы
Дно
00:02Время прибытия на станцию Дно
00:02 Стоянка перед отправлением
00:04
Время отправления со станции Дно
Дедовичи
00:33Время прибытия на станцию Дедовичи
00:02 Стоянка перед отправлением
00:35
Время отправления со станции Дедовичи
Чихачёво
01:00Время прибытия на станцию Чихачёво
00:01 Стоянка перед отправлением
01:01
Время отправления со станции Чихачёво
Сущево
01:26Время прибытия на станцию Сущево
00:02 Стоянка перед отправлением
01:28
Время отправления со станции Сущево
Локня
01:50Время прибытия на станцию Локня
00:02 Стоянка перед отправлением
01:52
Время отправления со станции Локня
Новосокольники
02:37Время прибытия на станцию Новосокольники
00:44 Стоянка перед отправлением
03:21
Время отправления со станции Новосокольники
Невель-2
04:02Время прибытия на станцию Невель-2
00:02 Стоянка перед отправлением
04:04
Время отправления со станции Невель-2
Госграница Россия - Беларусь
Витебск-Пасс.
07:22Время прибытия на станцию Витебск-Пасс.
00:12 Стоянка перед отправлением
07:34
Время отправления со станции Витебск-Пасс.
Богушевская
08:12Время прибытия на станцию Богушевская
00:02 Стоянка перед отправлением
08:14
Время отправления со станции Богушевская
Орша-Центр.
08:51Время прибытия на станцию Орша-Центр.
00:23 Стоянка перед отправлением
09:14
Время отправления со станции Орша-Центр.
Шклов
09:53Время прибытия на станцию Шклов
00:02 Стоянка перед отправлением
09:55
Время отправления со станции Шклов
Могилёв-1
10:30Время прибытия на станцию Могилёв-1
00:10 Стоянка перед отправлением
10:40
Время отправления со станции Могилёв-1
Быхов
11:29Время прибытия на станцию Быхов
00:02 Стоянка перед отправлением
11:31
Время отправления со станции Быхов
Рогачев
12:06Время прибытия на станцию Рогачев
00:02 Стоянка перед отправлением
12:08
Время отправления со станции Рогачев
Жлобин-Пасс.
12:37Время прибытия на станцию Жлобин-Пасс.
00:23 Стоянка перед отправлением
13:00
Время отправления со станции Жлобин-Пасс.
Светлогорск-на-Березине
13:32Время прибытия на станцию Светлогорск-на-Березине
00:02 Стоянка перед отправлением
13:34
Время отправления со станции Светлогорск-на-Березине
Калинковичи
14:29Время прибытия на станцию Калинковичи
00:13 Стоянка перед отправлением
14:42
Время отправления со станции Калинковичи
Козенки
15:05Время прибытия на станцию Козенки
00:01 Стоянка перед отправлением
15:06
Время отправления со станции Козенки
Словечно
15:40Время прибытия на станцию Словечно
00:36 Стоянка перед отправлением
16:16
Время отправления со станции Словечно
Госграница Беларусь - Украина
Овруч
14:55Время прибытия на станцию Овруч
00:40 Стоянка перед отправлением
15:35
Время отправления со станции Овруч
Коростень
16:23Время прибытия на станцию Коростень
00:20 Стоянка перед отправлением
16:43
Время отправления со станции Коростень
Житомир
18:29Время прибытия на станцию Житомир
00:04 Стоянка перед отправлением
18:33
Время отправления со станции Житомир
Казатин-1
20:01Время прибытия на станцию Казатин-1
00:23 Стоянка перед отправлением
20:24
Время отправления со станции Казатин-1
Винница
21:20Время прибытия на станцию Винница
00:05 Стоянка перед отправлением
21:25
Время отправления со станции Винница
Жмеринка
22:13Время прибытия на станцию Жмеринка
00:21 Стоянка перед отправлением
22:34
Время отправления со станции Жмеринка
Могилёв-Подольский
00:54Время прибытия на станцию Могилёв-Подольский
00:45 Стоянка перед отправлением
01:39
Время отправления со станции Могилёв-Подольский
Госграница Украина - Молдова
Вэлчинец
03:51Время прибытия на станцию Вэлчинец
00:03 Стоянка перед отправлением
03:54
Время отправления со станции Вэлчинец
Окница
04:43Время прибытия на станцию Окница
00:17 Стоянка перед отправлением
05:00
Время отправления со станции Окница
Редиул-Маре
05:23Время прибытия на станцию Редиул-Маре
00:01 Стоянка перед отправлением
05:24
Время отправления со станции Редиул-Маре
Дондушень
05:36Время прибытия на станцию Дондушень
00:02 Стоянка перед отправлением
05:38
Время отправления со станции Дондушень
Тырново
05:51Время прибытия на станцию Тырново
00:07 Стоянка перед отправлением
05:58
Время отправления со станции Тырново
Дрокия
06:30Время прибытия на станцию Дрокия
00:02 Стоянка перед отправлением
06:32
Время отправления со станции Дрокия
Бэлць-Ораш
07:20Время прибытия на станцию Бэлць-Ораш
00:02 Стоянка перед отправлением
07:22
Время отправления со станции Бэлць-Ораш
Фэлешть
08:08Время прибытия на станцию Фэлешть
00:02 Стоянка перед отправлением
08:10
Время отправления со станции Фэлешть
Петрешты
08:49Время прибытия на станцию Петрешты
00:01 Стоянка перед отправлением
08:50
Время отправления со станции Петрешты
Берешты
08:59Время прибытия на станцию Берешты
00:02 Стоянка перед отправлением
09:01
Время отправления со станции Берешты
Кишинёв
10:58Время прибытия на станцию Кишинёв
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания