Расписание поезда №062Ш Николаев - Москва

Ниже представлено расписание поезда №062Ш, следующего между городом Николаев и городом Москва.

Поезд отправляется из города Николаев в следующие даты: 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 20 мая...

В город Москва поезд прибывает через 24 ч. 04 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Николаев - Москва.


время: московское
расписание зависит от даты: 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8 мая...
Николаев-Пасс.
 
 
11:08
Время отправления со станции Николаев-Пасс.
Новый Буг
12:33Время прибытия на станцию Новый Буг
00:02 Стоянка перед отправлением
12:35
Время отправления со станции Новый Буг
Казанка
13:03Время прибытия на станцию Казанка
00:05 Стоянка перед отправлением
13:08
Время отправления со станции Казанка
Долинская
13:51Время прибытия на станцию Долинская
00:20 Стоянка перед отправлением
14:11
Время отправления со станции Долинская
Знаменка-Пасс.
15:33Время прибытия на станцию Знаменка-Пасс.
00:31 Стоянка перед отправлением
16:04
Время отправления со станции Знаменка-Пасс.
Фундуклеевка
16:50Время прибытия на станцию Фундуклеевка
00:02 Стоянка перед отправлением
16:52
Время отправления со станции Фундуклеевка
Каменка
17:07Время прибытия на станцию Каменка
00:02 Стоянка перед отправлением
17:09
Время отправления со станции Каменка
Им.Тараса Шевченко
17:30Время прибытия на станцию Им.Тараса Шевченко
00:24 Стоянка перед отправлением
17:54
Время отправления со станции Им.Тараса Шевченко
Черкассы
18:30Время прибытия на станцию Черкассы
00:05 Стоянка перед отправлением
18:35
Время отправления со станции Черкассы
Золотоноша-1
19:10Время прибытия на станцию Золотоноша-1
00:02 Стоянка перед отправлением
19:12
Время отправления со станции Золотоноша-1
Драбово-Барятинская
19:48Время прибытия на станцию Драбово-Барятинская
00:02 Стоянка перед отправлением
19:50
Время отправления со станции Драбово-Барятинская
Гребёнка
20:12Время прибытия на станцию Гребёнка
00:20 Стоянка перед отправлением
20:32
Время отправления со станции Гребёнка
Пирятин
20:50Время прибытия на станцию Пирятин
00:02 Стоянка перед отправлением
20:52
Время отправления со станции Пирятин
Прилуки
22:36Время прибытия на станцию Прилуки
00:03 Стоянка перед отправлением
22:39
Время отправления со станции Прилуки
Ичня
23:24Время прибытия на станцию Ичня
00:02 Стоянка перед отправлением
23:26
Время отправления со станции Ичня
Бахмач-Пасс.
00:28Время прибытия на станцию Бахмач-Пасс.
00:20 Стоянка перед отправлением
00:48
Время отправления со станции Бахмач-Пасс.
Конотоп
01:12Время прибытия на станцию Конотоп
00:14 Стоянка перед отправлением
01:26
Время отправления со станции Конотоп
Терещенская
02:25Время прибытия на станцию Терещенская
00:02 Стоянка перед отправлением
02:27
Время отправления со станции Терещенская
Хутор-Михайловский
03:06Время прибытия на станцию Хутор-Михайловский
00:08 Стоянка перед отправлением
03:14
Время отправления со станции Хутор-Михайловский
Зёрново
03:33Время прибытия на станцию Зёрново
00:50 Стоянка перед отправлением
04:23
Время отправления со станции Зёрново
Госграница Украина - Россия
Брянск-1-Орловский
04:53Время прибытия на станцию Брянск-1-Орловский
00:50 Стоянка перед отправлением
05:43
Время отправления со станции Брянск-1-Орловский
Москва Киевский вокзал
11:12Время прибытия на станцию Москва
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания