Расписание поезда №064Й Москва - Ульяновск

Ниже представлено расписание поезда №064Й, следующего между городом Москва и городом Ульяновск.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 24, 26 апреля...

В город Ульяновск поезд прибывает через 15 ч. 44 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Ульяновск.


время: московское
расписание зависит от даты: 24, 26 апреля...
Москва Казанский вокзал
 
 
15:30
Время отправления со станции Москва
Рязань-1
18:27Время прибытия на станцию Рязань-1
00:20 Стоянка перед отправлением
18:47
Время отправления со станции Рязань-1
Шилово
20:12Время прибытия на станцию Шилово
00:09 Стоянка перед отправлением
20:21
Время отправления со станции Шилово
Чучково
20:52Время прибытия на станцию Чучково
00:05 Стоянка перед отправлением
20:57
Время отправления со станции Чучково
Сасово
21:27Время прибытия на станцию Сасово
00:10 Стоянка перед отправлением
21:37
Время отправления со станции Сасово
Зубова Поляна
22:33Время прибытия на станцию Зубова Поляна
00:03 Стоянка перед отправлением
22:36
Время отправления со станции Зубова Поляна
Потьма
22:45Время прибытия на станцию Потьма
00:03 Стоянка перед отправлением
22:48
Время отправления со станции Потьма
Торбеево
23:09Время прибытия на станцию Торбеево
00:03 Стоянка перед отправлением
23:12
Время отправления со станции Торбеево
Ковылкино
23:51Время прибытия на станцию Ковылкино
00:03 Стоянка перед отправлением
23:54
Время отправления со станции Ковылкино
Кадошкино
00:28Время прибытия на станцию Кадошкино
00:02 Стоянка перед отправлением
00:30
Время отправления со станции Кадошкино
Рузаевка
01:06Время прибытия на станцию Рузаевка
00:30 Стоянка перед отправлением
01:36
Время отправления со станции Рузаевка
Воеводское
02:16Время прибытия на станцию Воеводское
00:02 Стоянка перед отправлением
02:18
Время отправления со станции Воеводское
Ночка
03:07Время прибытия на станцию Ночка
00:02 Стоянка перед отправлением
03:09
Время отправления со станции Ночка
Инза
04:30Время прибытия на станцию Инза
00:28 Стоянка перед отправлением
04:58
Время отправления со станции Инза
Вешкайма
06:13Время прибытия на станцию Вешкайма
00:02 Стоянка перед отправлением
06:15
Время отправления со станции Вешкайма
Чуфарово
06:38Время прибытия на станцию Чуфарово
00:01 Стоянка перед отправлением
06:39
Время отправления со станции Чуфарово
Майна
07:05Время прибытия на станцию Майна
00:02 Стоянка перед отправлением
07:07
Время отправления со станции Майна
Ульяновск-Центр.
08:14Время прибытия на станцию Ульяновск-Центр.
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания