Расписание поезда №065М Москва - Кишинёв

Ниже представлено расписание поезда №065М, следующего между городом Москва и городом Кишинёв.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 января...

В город Кишинёв поезд прибывает через 26 ч. 48 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Кишинёв.


время: московское
расписание зависит от даты: 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря...
Москва Киевский вокзал
 
 
16:31
Время отправления со станции Москва
Калуга-2
18:56Время прибытия на станцию Калуга-2
00:09 Стоянка перед отправлением
19:05
Время отправления со станции Калуга-2
Сухиничи-главные
20:10Время прибытия на станцию Сухиничи-главные
00:32 Стоянка перед отправлением
20:42
Время отправления со станции Сухиничи-главные
Брянск-1-Орловский
22:07Время прибытия на станцию Брянск-1-Орловский
00:17 Стоянка перед отправлением
22:24
Время отправления со станции Брянск-1-Орловский
Навля
23:04Время прибытия на станцию Навля
00:02 Стоянка перед отправлением
23:06
Время отправления со станции Навля
Суземка
23:47Время прибытия на станцию Суземка
00:50 Стоянка перед отправлением
00:37
Время отправления со станции Суземка
Госграница Россия - Украина
Конотоп
03:27Время прибытия на станцию Конотоп
00:15 Стоянка перед отправлением
03:42
Время отправления со станции Конотоп
Киев-Пасс.
05:12Время прибытия на станцию Киев-Пасс.
00:10 Стоянка перед отправлением
05:22
Время отправления со станции Киев-Пасс.
Винница
08:25Время прибытия на станцию Винница
00:04 Стоянка перед отправлением
08:29
Время отправления со станции Винница
Жмеринка
09:13Время прибытия на станцию Жмеринка
00:20 Стоянка перед отправлением
09:33
Время отправления со станции Жмеринка
Госграница Украина - Молдова
Тирасполь
17:46Время прибытия на станцию Тирасполь
00:07 Стоянка перед отправлением
17:53
Время отправления со станции Тирасполь
Бендеры 2
18:09Время прибытия на станцию Бендеры 2
00:30 Стоянка перед отправлением
18:39
Время отправления со станции Бендеры 2
Булбоака
19:07Время прибытия на станцию Булбоака
00:30 Стоянка перед отправлением
19:37
Время отправления со станции Булбоака
Кишинёв
20:19Время прибытия на станцию Кишинёв
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания