Расписание поезда №066Щ Кишинёв - Москва

Ниже представлено расписание поезда №066Щ, следующего между городом Кишинёв и городом Москва.

Поезд отправляется из города Кишинёв в следующие даты: 4, 6 декабря...

В город Москва поезд прибывает через 28 ч. 22 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Кишинёв - Москва.


время: московское
Кишинёв
 
 
01:45
Время отправления со станции Кишинёв
Булбоака
02:36Время прибытия на станцию Булбоака
00:30 Стоянка перед отправлением
03:06
Время отправления со станции Булбоака
Бендеры 2
03:35Время прибытия на станцию Бендеры 2
00:30 Стоянка перед отправлением
04:05
Время отправления со станции Бендеры 2
Тирасполь
04:22Время прибытия на станцию Тирасполь
00:07 Стоянка перед отправлением
04:29
Время отправления со станции Тирасполь
Госграница Молдова - Украина
Жмеринка
08:39Время прибытия на станцию Жмеринка
00:20 Стоянка перед отправлением
08:59
Время отправления со станции Жмеринка
Винница
09:44Время прибытия на станцию Винница
00:04 Стоянка перед отправлением
09:48
Время отправления со станции Винница
Киев-Пасс.
13:11Время прибытия на станцию Киев-Пасс.
00:20 Стоянка перед отправлением
13:31
Время отправления со станции Киев-Пасс.
Конотоп
17:28Время прибытия на станцию Конотоп
00:24 Стоянка перед отправлением
17:52
Время отправления со станции Конотоп
Госграница Украина - Россия
Суземка
19:54Время прибытия на станцию Суземка
00:50 Стоянка перед отправлением
20:44
Время отправления со станции Суземка
Навля
21:38Время прибытия на станцию Навля
00:02 Стоянка перед отправлением
21:40
Время отправления со станции Навля
Брянск-1-Орловский
22:32Время прибытия на станцию Брянск-1-Орловский
00:15 Стоянка перед отправлением
22:47
Время отправления со станции Брянск-1-Орловский
Сухиничи-главные
00:24Время прибытия на станцию Сухиничи-главные
00:32 Стоянка перед отправлением
00:56
Время отправления со станции Сухиничи-главные
Калуга-2
01:59Время прибытия на станцию Калуга-2
00:05 Стоянка перед отправлением
02:04
Время отправления со станции Калуга-2
Москва Киевский вокзал
05:07Время прибытия на станцию Москва
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания