Расписание поезда №066Щ Кишинёв - Москва

Ниже представлено расписание поезда №066Щ, следующего между городом Кишинёв и городом Москва.

Поезд отправляется из города Кишинёв в следующие даты: 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая...

В город Москва поезд прибывает через 29 ч. 45 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Кишинёв - Москва.


время: московское
расписание зависит от даты: 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8 мая...
Кишинёв
 
 
01:23
Время отправления со станции Кишинёв
Булбоака
02:14Время прибытия на станцию Булбоака
00:30 Стоянка перед отправлением
02:44
Время отправления со станции Булбоака
Бендеры 2
03:13Время прибытия на станцию Бендеры 2
00:30 Стоянка перед отправлением
03:43
Время отправления со станции Бендеры 2
Тирасполь
04:00Время прибытия на станцию Тирасполь
00:07 Стоянка перед отправлением
04:07
Время отправления со станции Тирасполь
Госграница Молдова - Украина
Жмеринка
08:16Время прибытия на станцию Жмеринка
00:20 Стоянка перед отправлением
08:36
Время отправления со станции Жмеринка
Винница
09:26Время прибытия на станцию Винница
00:07 Стоянка перед отправлением
09:33
Время отправления со станции Винница
Казатин-1
10:26Время прибытия на станцию Казатин-1
00:02 Стоянка перед отправлением
10:28
Время отправления со станции Казатин-1
Киев-Пасс.
13:00Время прибытия на станцию Киев-Пасс.
00:20 Стоянка перед отправлением
13:20
Время отправления со станции Киев-Пасс.
Конотоп
17:25Время прибытия на станцию Конотоп
00:25 Стоянка перед отправлением
17:50
Время отправления со станции Конотоп
Госграница Украина - Россия
Суземка
19:54Время прибытия на станцию Суземка
00:50 Стоянка перед отправлением
20:44
Время отправления со станции Суземка
Брянск-1-Орловский
22:39Время прибытия на станцию Брянск-1-Орловский
00:15 Стоянка перед отправлением
22:54
Время отправления со станции Брянск-1-Орловский
Сухиничи-главные
00:39Время прибытия на станцию Сухиничи-главные
00:27 Стоянка перед отправлением
01:06
Время отправления со станции Сухиничи-главные
Калуга-2
02:05Время прибытия на станцию Калуга-2
00:05 Стоянка перед отправлением
02:10
Время отправления со станции Калуга-2
Москва Киевский вокзал
05:08Время прибытия на станцию Москва
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания