Расписание поезда №069А Хельсинки - Москва

Ниже представлено расписание поезда №069А, следующего между городом Хельсинки и городом Москва.

Поезд отправляется из города Хельсинки в следующие даты: 2 мая...

В город Москва поезд прибывает через 19 ч. 15 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Хельсинки - Москва.


время: московское
Хельсинки
 
 
18:04
Время отправления со станции Хельсинки
Пасила
18:09Время прибытия на станцию Пасила
00:01 Стоянка перед отправлением
18:10
Время отправления со станции Пасила
Тиккурила
18:19Время прибытия на станцию Тиккурила
00:01 Стоянка перед отправлением
18:20
Время отправления со станции Тиккурила
Лахти
19:32Время прибытия на станцию Лахти
00:02 Стоянка перед отправлением
19:34
Время отправления со станции Лахти
Коувола
20:15Время прибытия на станцию Коувола
00:02 Стоянка перед отправлением
20:17
Время отправления со станции Коувола
Вайниккала
21:24Время прибытия на станцию Вайниккала
01:06 Стоянка перед отправлением
22:30
Время отправления со станции Вайниккала
Госграница Финляндия - Россия
Выборг
23:58Время прибытия на станцию Выборг
00:05 Стоянка перед отправлением
00:03
Время отправления со станции Выборг
Санкт-Петербург Ладожский вокзал
01:48Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
00:20 Стоянка перед отправлением
02:08
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Бологое
06:43Время прибытия на станцию Бологое
00:12 Стоянка перед отправлением
06:55
Время отправления со станции Бологое
Тверь
09:59Время прибытия на станцию Тверь
00:01 Стоянка перед отправлением
10:00
Время отправления со станции Тверь
Москва Ленинградский вокзал
12:19Время прибытия на станцию Москва
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания