Расписание поезда №070А Москва - Хельсинки

Ниже представлено расписание поезда №070А, следующего между городом Москва и городом Хельсинки.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 28 апреля...

В город Хельсинки поезд прибывает через 17 ч. 29 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Хельсинки.


время: московское
Москва Ленинградский вокзал
 
 
17:50
Время отправления со станции Москва
Тверь
19:36Время прибытия на станцию Тверь
00:02 Стоянка перед отправлением
19:38
Время отправления со станции Тверь
Бологое
22:19Время прибытия на станцию Бологое
00:12 Стоянка перед отправлением
22:31
Время отправления со станции Бологое
Санкт-Петербург Ладожский вокзал
02:04Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
00:30 Стоянка перед отправлением
02:34
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Выборг
04:45Время прибытия на станцию Выборг
00:10 Стоянка перед отправлением
04:55
Время отправления со станции Выборг
Госграница Россия - Финляндия
Вайниккала
07:33Время прибытия на станцию Вайниккала
01:21 Стоянка перед отправлением
08:54
Время отправления со станции Вайниккала
Коувола
10:10Время прибытия на станцию Коувола
00:13 Стоянка перед отправлением
10:23
Время отправления со станции Коувола
Лахти
11:03Время прибытия на станцию Лахти
00:03 Стоянка перед отправлением
11:06
Время отправления со станции Лахти
Тиккурила
12:01Время прибытия на станцию Тиккурила
00:02 Стоянка перед отправлением
12:03
Время отправления со станции Тиккурила
Пасила
12:12Время прибытия на станцию Пасила
00:02 Стоянка перед отправлением
12:14
Время отправления со станции Пасила
Хельсинки
12:19Время прибытия на станцию Хельсинки
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания