Расписание поезда №073Я Москва - Кривой Рог

Ниже представлено расписание поезда №073Я, следующего между городом Москва и городом Кривой Рог.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 27, 28, 29, 30 апреля, 8, 9, 10, 11, 12, 18, 19, 25, 26, 27 мая, 1, 2, 3, 5, 7, 8 июня...

В город Кривой Рог поезд прибывает через 23 ч. 35 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Кривой Рог.


время: московское
расписание зависит от даты: 27, 28, 29, 30 апреля, 8, 9, 10, 11 мая...
Москва Курский вокзал
 
 
15:00
Время отправления со станции Москва
Тула Московский вокзал
18:10Время прибытия на станцию Тула
00:30 Стоянка перед отправлением
18:40
Время отправления со станции Тула
Орёл
20:50Время прибытия на станцию Орёл
00:30 Стоянка перед отправлением
21:20
Время отправления со станции Орёл
Курск
23:13Время прибытия на станцию Курск
00:30 Стоянка перед отправлением
23:43
Время отправления со станции Курск
Белгород
01:53Время прибытия на станцию Белгород
01:00 Стоянка перед отправлением
02:53
Время отправления со станции Белгород
Госграница Россия - Украина
Харьков-Пасс.
04:11Время прибытия на станцию Харьков-Пасс.
00:50 Стоянка перед отправлением
05:01
Время отправления со станции Харьков-Пасс.
Лозовая
07:00Время прибытия на станцию Лозовая
00:02 Стоянка перед отправлением
07:02
Время отправления со станции Лозовая
Павлоград-1
07:51Время прибытия на станцию Павлоград-1
00:05 Стоянка перед отправлением
07:56
Время отправления со станции Павлоград-1
Синельниково-1
08:29Время прибытия на станцию Синельниково-1
00:20 Стоянка перед отправлением
08:49
Время отправления со станции Синельниково-1
Запорожье-1
09:46Время прибытия на станцию Запорожье-1
00:31 Стоянка перед отправлением
10:17
Время отправления со станции Запорожье-1
Днепрострой-2
10:53Время прибытия на станцию Днепрострой-2
00:02 Стоянка перед отправлением
10:55
Время отправления со станции Днепрострой-2
Марганец
11:47Время прибытия на станцию Марганец
00:02 Стоянка перед отправлением
11:49
Время отправления со станции Марганец
Никополь
12:15Время прибытия на станцию Никополь
00:15 Стоянка перед отправлением
12:30
Время отправления со станции Никополь
Чертомлык
13:00Время прибытия на станцию Чертомлык
00:02 Стоянка перед отправлением
13:02
Время отправления со станции Чертомлык
Апостолово
13:55Время прибытия на станцию Апостолово
00:03 Стоянка перед отправлением
13:58
Время отправления со станции Апостолово
Кривой Рог-главный
14:35Время прибытия на станцию Кривой Рог-главный
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания