Расписание поезда №074Л Львов - Москва

Ниже представлено расписание поезда №074Л, следующего между городом Львов и городом Москва.

Поезд отправляется из города Львов в следующие даты: 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 мая...

В город Москва поезд прибывает через 24 ч. 38 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Львов - Москва.


время: московское
расписание зависит от даты: 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля...
Львов-Пасс.
 
 
11:03
Время отправления со станции Львов-Пасс.
Красне
11:50Время прибытия на станцию Красне
00:03 Стоянка перед отправлением
11:53
Время отправления со станции Красне
Злочев
12:16Время прибытия на станцию Злочев
00:02 Стоянка перед отправлением
12:18
Время отправления со станции Злочев
Тернополь-пасс.
12:17Время прибытия на станцию Тернополь-пасс.
00:05 Стоянка перед отправлением
12:22
Время отправления со станции Тернополь-пасс.
Подволочиск
13:12Время прибытия на станцию Подволочиск
00:02 Стоянка перед отправлением
13:14
Время отправления со станции Подволочиск
Волочиск
13:22Время прибытия на станцию Волочиск
00:02 Стоянка перед отправлением
13:24
Время отправления со станции Волочиск
Хмельницкий
14:20Время прибытия на станцию Хмельницкий
00:13 Стоянка перед отправлением
14:33
Время отправления со станции Хмельницкий
Деражня
15:02Время прибытия на станцию Деражня
00:02 Стоянка перед отправлением
15:04
Время отправления со станции Деражня
Винница
16:28Время прибытия на станцию Винница
00:05 Стоянка перед отправлением
16:33
Время отправления со станции Винница
Казатин-1
17:23Время прибытия на станцию Казатин-1
00:02 Стоянка перед отправлением
17:25
Время отправления со станции Казатин-1
Киев-Пасс.
19:34Время прибытия на станцию Киев-Пасс.
01:06 Стоянка перед отправлением
20:40
Время отправления со станции Киев-Пасс.
Нежин
23:15Время прибытия на станцию Нежин
00:02 Стоянка перед отправлением
23:17
Время отправления со станции Нежин
Бахмач-Пасс.
00:08Время прибытия на станцию Бахмач-Пасс.
00:02 Стоянка перед отправлением
00:10
Время отправления со станции Бахмач-Пасс.
Конотоп
00:32Время прибытия на станцию Конотоп
00:15 Стоянка перед отправлением
00:47
Время отправления со станции Конотоп
Кролевец
01:25Время прибытия на станцию Кролевец
00:02 Стоянка перед отправлением
01:27
Время отправления со станции Кролевец
Терещенская
01:47Время прибытия на станцию Терещенская
00:02 Стоянка перед отправлением
01:49
Время отправления со станции Терещенская
Хутор-Михайловский
02:25Время прибытия на станцию Хутор-Михайловский
00:40 Стоянка перед отправлением
03:05
Время отправления со станции Хутор-Михайловский
Госграница Украина - Россия
Суземка
02:42Время прибытия на станцию Суземка
00:59 Стоянка перед отправлением
03:41
Время отправления со станции Суземка
Брянск-2-Льговский
04:53Время прибытия на станцию Брянск-2-Льговский
00:05 Стоянка перед отправлением
04:58
Время отправления со станции Брянск-2-Льговский
Москва Киевский вокзал
10:41Время прибытия на станцию Москва
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания