Расписание поезда №077Щ Москва - Гродно

Ниже представлено расписание поезда №077Щ, следующего между городом Москва и городом Гродно.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты:

В город Гродно поезд прибывает через 15 ч. 59 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Гродно.


время: московское
Москва Белорусский вокзал
 
 
16:37
Время отправления со станции Москва
Гагарин
19:07Время прибытия на станцию Гагарин
00:02 Стоянка перед отправлением
19:09
Время отправления со станции Гагарин
Мещёрская
19:34Время прибытия на станцию Мещёрская
00:02 Стоянка перед отправлением
19:36
Время отправления со станции Мещёрская
Вязьма
19:50Время прибытия на станцию Вязьма
00:28 Стоянка перед отправлением
20:18
Время отправления со станции Вязьма
Сафоново
21:05Время прибытия на станцию Сафоново
00:02 Стоянка перед отправлением
21:07
Время отправления со станции Сафоново
Ярцево
21:33Время прибытия на станцию Ярцево
00:02 Стоянка перед отправлением
21:35
Время отправления со станции Ярцево
Смоленск
22:17Время прибытия на станцию Смоленск
00:05 Стоянка перед отправлением
22:22
Время отправления со станции Смоленск
Госграница Россия - Беларусь
Орша-Центр.
01:42Время прибытия на станцию Орша-Центр.
00:14 Стоянка перед отправлением
01:56
Время отправления со станции Орша-Центр.
Борисов
03:17Время прибытия на станцию Борисов
00:03 Стоянка перед отправлением
03:20
Время отправления со станции Борисов
Минск-Пасс.
04:16Время прибытия на станцию Минск-Пасс.
00:24 Стоянка перед отправлением
04:40
Время отправления со станции Минск-Пасс.
Молодечно
05:46Время прибытия на станцию Молодечно
00:03 Стоянка перед отправлением
05:49
Время отправления со станции Молодечно
Воложин
06:29Время прибытия на станцию Воложин
00:02 Стоянка перед отправлением
06:31
Время отправления со станции Воложин
Богданов
06:57Время прибытия на станцию Богданов
00:02 Стоянка перед отправлением
06:59
Время отправления со станции Богданов
Юратишки
07:20Время прибытия на станцию Юратишки
00:02 Стоянка перед отправлением
07:22
Время отправления со станции Юратишки
Гавья
07:41Время прибытия на станцию Гавья
00:02 Стоянка перед отправлением
07:43
Время отправления со станции Гавья
Лида
08:08Время прибытия на станцию Лида
00:07 Стоянка перед отправлением
08:15
Время отправления со станции Лида
Рожанка
08:57Время прибытия на станцию Рожанка
00:02 Стоянка перед отправлением
08:59
Время отправления со станции Рожанка
Мосты
09:19Время прибытия на станцию Мосты
00:04 Стоянка перед отправлением
09:23
Время отправления со станции Мосты
Скидель
09:58Время прибытия на станцию Скидель
00:02 Стоянка перед отправлением
10:00
Время отправления со станции Скидель
Гродно
10:36Время прибытия на станцию Гродно
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания