Расписание поезда №079У Челябинск - Москва

Ниже представлено расписание поезда №079У, следующего между городом Челябинск и городом Москва.

Поезд отправляется из города Челябинск в следующие даты: 21 апреля...

В город Москва поезд прибывает через 33 ч. 47 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Челябинск - Москва.


время: московское
расписание зависит от даты: 21 апреля...
Челябинск-Главный
 
 
21:10
Время отправления со станции Челябинск-Главный
Аргаяш
22:17Время прибытия на станцию Аргаяш
00:02 Стоянка перед отправлением
22:19
Время отправления со станции Аргаяш
Кыштым
23:00Время прибытия на станцию Кыштым
00:11 Стоянка перед отправлением
23:11
Время отправления со станции Кыштым
Верхний Уфалей
00:07Время прибытия на станцию Верхний Уфалей
00:18 Стоянка перед отправлением
00:25
Время отправления со станции Верхний Уфалей
Екатеринбург-Пасс.
02:59Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
00:29 Стоянка перед отправлением
03:28
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Ревда
04:18Время прибытия на станцию Ревда
00:02 Стоянка перед отправлением
04:20
Время отправления со станции Ревда
Дружинино
04:56Время прибытия на станцию Дружинино
00:30 Стоянка перед отправлением
05:26
Время отправления со станции Дружинино
Красноуфимск
07:37Время прибытия на станцию Красноуфимск
00:02 Стоянка перед отправлением
07:39
Время отправления со станции Красноуфимск
Чернушка
09:52Время прибытия на станцию Чернушка
00:02 Стоянка перед отправлением
09:54
Время отправления со станции Чернушка
Янаул
10:54Время прибытия на станцию Янаул
00:02 Стоянка перед отправлением
10:56
Время отправления со станции Янаул
Сарапул
11:05Время прибытия на станцию Сарапул
00:02 Стоянка перед отправлением
11:07
Время отправления со станции Сарапул
Агрыз-1
11:10Время прибытия на станцию Агрыз-1
00:24 Стоянка перед отправлением
11:34
Время отправления со станции Агрыз-1
Можга
13:23Время прибытия на станцию Можга
00:03 Стоянка перед отправлением
13:26
Время отправления со станции Можга
Кизнер
14:09Время прибытия на станцию Кизнер
00:03 Стоянка перед отправлением
14:12
Время отправления со станции Кизнер
Вятские Поляны
13:53Время прибытия на станцию Вятские Поляны
00:02 Стоянка перед отправлением
13:55
Время отправления со станции Вятские Поляны
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
16:08Время прибытия на станцию Казань-2 (Восстание-Пасс.)
00:05 Стоянка перед отправлением
16:13
Время отправления со станции Казань-2 (Восстание-Пасс.)
Зелёный Дол
17:03Время прибытия на станцию Зелёный Дол
00:02 Стоянка перед отправлением
17:05
Время отправления со станции Зелёный Дол
Канаш-1
18:40Время прибытия на станцию Канаш-1
00:15 Стоянка перед отправлением
18:55
Время отправления со станции Канаш-1
Шумерля
19:54Время прибытия на станцию Шумерля
00:02 Стоянка перед отправлением
19:56
Время отправления со станции Шумерля
Арзамас-2
22:32Время прибытия на станцию Арзамас-2
00:02 Стоянка перед отправлением
22:34
Время отправления со станции Арзамас-2
Муром-1
00:21Время прибытия на станцию Муром-1
00:02 Стоянка перед отправлением
00:23
Время отправления со станции Муром-1
Москва Казанский вокзал
04:57Время прибытия на станцию Москва
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания