Расписание поезда №079А Санкт-Петербург - Волгоград

Ниже представлено расписание поезда №079А, следующего между городом Санкт-Петербург и городом Волгоград.

Поезд отправляется из города Санкт-Петербург в следующие даты: 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 октября...

В город Волгоград поезд прибывает через 33 ч. 30 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Санкт-Петербург - Волгоград.


время: московское
расписание зависит от даты: 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 сентября...
Санкт-Петербург Московский вокзал
 
 
19:28
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Малая Вишера
22:17Время прибытия на станцию Малая Вишера
00:02 Стоянка перед отправлением
22:19
Время отправления со станции Малая Вишера
Окуловка
23:46Время прибытия на станцию Окуловка
00:01 Стоянка перед отправлением
23:47
Время отправления со станции Окуловка
Бологое
00:31Время прибытия на станцию Бологое
00:01 Стоянка перед отправлением
00:32
Время отправления со станции Бологое
Тверь
02:15Время прибытия на станцию Тверь
00:01 Стоянка перед отправлением
02:16
Время отправления со станции Тверь
Москва Курский вокзал
04:12Время прибытия на станцию Москва
00:41 Стоянка перед отправлением
04:53
Время отправления со станции Москва
Ожерелье
06:48Время прибытия на станцию Ожерелье
00:26 Стоянка перед отправлением
07:14
Время отправления со станции Ожерелье
Венёв
08:14Время прибытия на станцию Венёв
00:02 Стоянка перед отправлением
08:16
Время отправления со станции Венёв
Узловая-1
09:04Время прибытия на станцию Узловая-1
00:04 Стоянка перед отправлением
09:08
Время отправления со станции Узловая-1
Жданка
09:34Время прибытия на станцию Жданка
00:02 Стоянка перед отправлением
09:36
Время отправления со станции Жданка
Волово
10:15Время прибытия на станцию Волово
00:02 Стоянка перед отправлением
10:17
Время отправления со станции Волово
Ефремов
11:31Время прибытия на станцию Ефремов
00:02 Стоянка перед отправлением
11:33
Время отправления со станции Ефремов
Елец
13:02Время прибытия на станцию Елец
00:34 Стоянка перед отправлением
13:36
Время отправления со станции Елец
Липецк
14:50Время прибытия на станцию Липецк
00:11 Стоянка перед отправлением
15:01
Время отправления со станции Липецк
Грязи-Воронежские
15:55Время прибытия на станцию Грязи-Воронежские
00:30 Стоянка перед отправлением
16:25
Время отправления со станции Грязи-Воронежские
Плавица
17:12Время прибытия на станцию Плавица
00:02 Стоянка перед отправлением
17:14
Время отправления со станции Плавица
Добринка
17:32Время прибытия на станцию Добринка
00:08 Стоянка перед отправлением
17:40
Время отправления со станции Добринка
Оборона
18:08Время прибытия на станцию Оборона
00:08 Стоянка перед отправлением
18:16
Время отправления со станции Оборона
Токаревка
18:43Время прибытия на станцию Токаревка
00:02 Стоянка перед отправлением
18:45
Время отправления со станции Токаревка
Жердевка
19:13Время прибытия на станцию Жердевка
00:05 Стоянка перед отправлением
19:18
Время отправления со станции Жердевка
Терновка
19:45Время прибытия на станцию Терновка
00:02 Стоянка перед отправлением
19:47
Время отправления со станции Терновка
Народная
20:11Время прибытия на станцию Народная
00:02 Стоянка перед отправлением
20:13
Время отправления со станции Народная
Грибановка
20:35Время прибытия на станцию Грибановка
00:05 Стоянка перед отправлением
20:40
Время отправления со станции Грибановка
Борисоглебск
21:05Время прибытия на станцию Борисоглебск
00:05 Стоянка перед отправлением
21:10
Время отправления со станции Борисоглебск
Поворино
21:50Время прибытия на станцию Поворино
00:40 Стоянка перед отправлением
22:30
Время отправления со станции Поворино
Алексиково
23:06Время прибытия на станцию Алексиково
00:03 Стоянка перед отправлением
23:09
Время отправления со станции Алексиково
Филоново
23:59Время прибытия на станцию Филоново
00:04 Стоянка перед отправлением
00:03
Время отправления со станции Филоново
Себряково
01:16Время прибытия на станцию Себряково
00:02 Стоянка перед отправлением
01:18
Время отправления со станции Себряково
Арчеда
02:12Время прибытия на станцию Арчеда
00:03 Стоянка перед отправлением
02:15
Время отправления со станции Арчеда
Иловля-1
03:18Время прибытия на станцию Иловля-1
00:03 Стоянка перед отправлением
03:21
Время отправления со станции Иловля-1
Волгоград-1
04:58Время прибытия на станцию Волгоград-1
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания