Расписание поезда №080У Москва - Челябинск

Ниже представлено расписание поезда №080У, следующего между городом Москва и городом Челябинск.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты:

В город Челябинск поезд прибывает через 32 ч. 30 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Челябинск.


время: московское
расписание зависит от даты:
Москва Казанский вокзал
 
 
19:20
Время отправления со станции Москва
Муром-1
00:17Время прибытия на станцию Муром-1
00:02 Стоянка перед отправлением
00:19
Время отправления со станции Муром-1
Арзамас-2
02:00Время прибытия на станцию Арзамас-2
00:02 Стоянка перед отправлением
02:02
Время отправления со станции Арзамас-2
Шумерля
04:17Время прибытия на станцию Шумерля
00:02 Стоянка перед отправлением
04:19
Время отправления со станции Шумерля
Канаш-1
05:15Время прибытия на станцию Канаш-1
00:19 Стоянка перед отправлением
05:34
Время отправления со станции Канаш-1
Зелёный Дол
06:56Время прибытия на станцию Зелёный Дол
00:01 Стоянка перед отправлением
06:57
Время отправления со станции Зелёный Дол
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
07:48Время прибытия на станцию Казань-2 (Восстание-Пасс.)
00:07 Стоянка перед отправлением
07:55
Время отправления со станции Казань-2 (Восстание-Пасс.)
Вятские Поляны
10:16Время прибытия на станцию Вятские Поляны
00:02 Стоянка перед отправлением
10:18
Время отправления со станции Вятские Поляны
Кизнер
11:55Время прибытия на станцию Кизнер
00:02 Стоянка перед отправлением
11:57
Время отправления со станции Кизнер
Можга
12:37Время прибытия на станцию Можга
00:01 Стоянка перед отправлением
12:38
Время отправления со станции Можга
Агрыз-1
12:27Время прибытия на станцию Агрыз-1
00:15 Стоянка перед отправлением
12:42
Время отправления со станции Агрыз-1
Сарапул
14:29Время прибытия на станцию Сарапул
00:01 Стоянка перед отправлением
14:30
Время отправления со станции Сарапул
Янаул
16:33Время прибытия на станцию Янаул
00:02 Стоянка перед отправлением
16:35
Время отправления со станции Янаул
Чернушка
17:35Время прибытия на станцию Чернушка
00:01 Стоянка перед отправлением
17:36
Время отправления со станции Чернушка
Красноуфимск
19:21Время прибытия на станцию Красноуфимск
00:15 Стоянка перед отправлением
19:36
Время отправления со станции Красноуфимск
Дружинино
21:25Время прибытия на станцию Дружинино
00:30 Стоянка перед отправлением
21:55
Время отправления со станции Дружинино
Ревда
22:36Время прибытия на станцию Ревда
00:02 Стоянка перед отправлением
22:38
Время отправления со станции Ревда
Екатеринбург-Пасс.
23:24Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
00:54 Стоянка перед отправлением
00:18
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Верхний Уфалей
02:40Время прибытия на станцию Верхний Уфалей
00:26 Стоянка перед отправлением
03:06
Время отправления со станции Верхний Уфалей
Кыштым
04:03Время прибытия на станцию Кыштым
00:03 Стоянка перед отправлением
04:06
Время отправления со станции Кыштым
Аргаяш
04:46Время прибытия на станцию Аргаяш
00:01 Стоянка перед отправлением
04:47
Время отправления со станции Аргаяш
Челябинск-Главный
05:50Время прибытия на станцию Челябинск-Главный
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания