Расписание поезда №083А Санкт-Петербург - Солигорск

Ниже представлено расписание поезда №083А, следующего между городом Санкт-Петербург и городом Солигорск.

Поезд отправляется из города Санкт-Петербург в следующие даты: 25, 26, 27 апреля...

В город Солигорск поезд прибывает через 19 ч. 26 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Санкт-Петербург - Солигорск.


время: московское
расписание зависит от даты: 25, 26, 27 апреля...
Санкт-Петербург Витебский вокзал
 
 
17:20
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Сольцы
20:20Время прибытия на станцию Сольцы
00:02 Стоянка перед отправлением
20:22
Время отправления со станции Сольцы
Дно
20:58Время прибытия на станцию Дно
00:02 Стоянка перед отправлением
21:00
Время отправления со станции Дно
Дедовичи
21:28Время прибытия на станцию Дедовичи
00:02 Стоянка перед отправлением
21:30
Время отправления со станции Дедовичи
Сущево
22:20Время прибытия на станцию Сущево
00:02 Стоянка перед отправлением
22:22
Время отправления со станции Сущево
Локня
22:47Время прибытия на станцию Локня
00:02 Стоянка перед отправлением
22:49
Время отправления со станции Локня
Новосокольники
23:35Время прибытия на станцию Новосокольники
00:33 Стоянка перед отправлением
00:08
Время отправления со станции Новосокольники
Невель-2
00:51Время прибытия на станцию Невель-2
00:02 Стоянка перед отправлением
00:53
Время отправления со станции Невель-2
Госграница Россия - Беларусь
Витебск-Пасс.
04:18Время прибытия на станцию Витебск-Пасс.
00:11 Стоянка перед отправлением
04:29
Время отправления со станции Витебск-Пасс.
Орша-Центр.
05:44Время прибытия на станцию Орша-Центр.
00:22 Стоянка перед отправлением
06:06
Время отправления со станции Орша-Центр.
Шклов
06:42Время прибытия на станцию Шклов
00:02 Стоянка перед отправлением
06:44
Время отправления со станции Шклов
Могилёв-1
07:18Время прибытия на станцию Могилёв-1
01:18 Стоянка перед отправлением
08:36
Время отправления со станции Могилёв-1
Быхов
09:20Время прибытия на станцию Быхов
00:02 Стоянка перед отправлением
09:22
Время отправления со станции Быхов
Рогачев
10:06Время прибытия на станцию Рогачев
00:02 Стоянка перед отправлением
10:08
Время отправления со станции Рогачев
Красный Берег
10:46Время прибытия на станцию Красный Берег
00:02 Стоянка перед отправлением
10:48
Время отправления со станции Красный Берег
Бобруйск
11:22Время прибытия на станцию Бобруйск
00:03 Стоянка перед отправлением
11:25
Время отправления со станции Бобруйск
Осиповичи-1
11:58Время прибытия на станцию Осиповичи-1
00:18 Стоянка перед отправлением
12:16
Время отправления со станции Осиповичи-1
Дараганово
12:39Время прибытия на станцию Дараганово
00:01 Стоянка перед отправлением
12:40
Время отправления со станции Дараганово
Старые Дороги
13:01Время прибытия на станцию Старые Дороги
00:01 Стоянка перед отправлением
13:02
Время отправления со станции Старые Дороги
Уречье
13:32Время прибытия на станцию Уречье
00:02 Стоянка перед отправлением
13:34
Время отправления со станции Уречье
Некраши
13:50Время прибытия на станцию Некраши
00:01 Стоянка перед отправлением
13:51
Время отправления со станции Некраши
Слуцк
14:06Время прибытия на станцию Слуцк
00:02 Стоянка перед отправлением
14:08
Время отправления со станции Слуцк
Калий-3
14:30Время прибытия на станцию Калий-3
00:01 Стоянка перед отправлением
14:31
Время отправления со станции Калий-3
Солигорск
14:46Время прибытия на станцию Солигорск
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания