Расписание поезда №089У Петропавловск - Москва

Ниже представлено расписание поезда №089У, следующего между городом Петропавловск и городом Москва.

Поезд отправляется из города Петропавловск в следующие даты: 25 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 3, 5 июня...

В город Москва поезд прибывает через 39 ч. 32 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Петропавловск - Москва.


время: московское
расписание зависит от даты: 25 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 мая...
Петропавловск
 
 
13:25
Время отправления со станции Петропавловск
Госграница Казахстан - Россия
Петухово
16:40Время прибытия на станцию Петухово
01:00 Стоянка перед отправлением
17:40
Время отправления со станции Петухово
Макушино
18:14Время прибытия на станцию Макушино
00:01 Стоянка перед отправлением
18:15
Время отправления со станции Макушино
Лебяжья-Сибирская
18:47Время прибытия на станцию Лебяжья-Сибирская
00:01 Стоянка перед отправлением
18:48
Время отправления со станции Лебяжья-Сибирская
Варгаши
19:24Время прибытия на станцию Варгаши
00:01 Стоянка перед отправлением
19:25
Время отправления со станции Варгаши
Курган-Пасс.
20:37Время прибытия на станцию Курган-Пасс.
00:30 Стоянка перед отправлением
21:07
Время отправления со станции Курган-Пасс.
Кособродск
21:50Время прибытия на станцию Кособродск
00:01 Стоянка перед отправлением
21:51
Время отправления со станции Кособродск
Каргаполье
22:32Время прибытия на станцию Каргаполье
00:01 Стоянка перед отправлением
22:33
Время отправления со станции Каргаполье
Шадринск
23:13Время прибытия на станцию Шадринск
00:05 Стоянка перед отправлением
23:18
Время отправления со станции Шадринск
Далматово
00:05Время прибытия на станцию Далматово
00:01 Стоянка перед отправлением
00:06
Время отправления со станции Далматово
Катайск
00:26Время прибытия на станцию Катайск
00:02 Стоянка перед отправлением
00:28
Время отправления со станции Катайск
Каменск-Уральский
01:15Время прибытия на станцию Каменск-Уральский
00:02 Стоянка перед отправлением
01:17
Время отправления со станции Каменск-Уральский
Екатеринбург-Пасс.
02:59Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
00:29 Стоянка перед отправлением
03:28
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Ревда
04:18Время прибытия на станцию Ревда
00:02 Стоянка перед отправлением
04:20
Время отправления со станции Ревда
Дружинино
04:56Время прибытия на станцию Дружинино
00:30 Стоянка перед отправлением
05:26
Время отправления со станции Дружинино
Красноуфимск
07:37Время прибытия на станцию Красноуфимск
00:02 Стоянка перед отправлением
07:39
Время отправления со станции Красноуфимск
Чернушка
09:52Время прибытия на станцию Чернушка
00:02 Стоянка перед отправлением
09:54
Время отправления со станции Чернушка
Янаул
10:54Время прибытия на станцию Янаул
00:02 Стоянка перед отправлением
10:56
Время отправления со станции Янаул
Сарапул
11:05Время прибытия на станцию Сарапул
00:02 Стоянка перед отправлением
11:07
Время отправления со станции Сарапул
Агрыз-1
11:02Время прибытия на станцию Агрыз-1
00:22 Стоянка перед отправлением
11:24
Время отправления со станции Агрыз-1
Можга
13:15Время прибытия на станцию Можга
00:03 Стоянка перед отправлением
13:18
Время отправления со станции Можга
Кизнер
14:01Время прибытия на станцию Кизнер
00:03 Стоянка перед отправлением
14:04
Время отправления со станции Кизнер
Вятские Поляны
13:50Время прибытия на станцию Вятские Поляны
00:02 Стоянка перед отправлением
13:52
Время отправления со станции Вятские Поляны
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
16:08Время прибытия на станцию Казань-2 (Восстание-Пасс.)
00:05 Стоянка перед отправлением
16:13
Время отправления со станции Казань-2 (Восстание-Пасс.)
Зелёный Дол
17:03Время прибытия на станцию Зелёный Дол
00:02 Стоянка перед отправлением
17:05
Время отправления со станции Зелёный Дол
Канаш-1
18:40Время прибытия на станцию Канаш-1
00:15 Стоянка перед отправлением
18:55
Время отправления со станции Канаш-1
Шумерля
19:54Время прибытия на станцию Шумерля
00:02 Стоянка перед отправлением
19:56
Время отправления со станции Шумерля
Арзамас-2
22:32Время прибытия на станцию Арзамас-2
00:02 Стоянка перед отправлением
22:34
Время отправления со станции Арзамас-2
Муром-1
00:21Время прибытия на станцию Муром-1
00:02 Стоянка перед отправлением
00:23
Время отправления со станции Муром-1
Москва Казанский вокзал
04:57Время прибытия на станцию Москва
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания