Расписание поезда №090У Москва - Челябинск

Ниже представлено расписание поезда №090У, следующего между городом Москва и городом Челябинск.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января...

В город Челябинск поезд прибывает через 33 ч. 03 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Челябинск.


время: московское
расписание зависит от даты: 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 декабря...
Москва Казанский вокзал
 
 
19:20
Время отправления со станции Москва
Муром-1
00:15Время прибытия на станцию Муром-1
00:02 Стоянка перед отправлением
00:17
Время отправления со станции Муром-1
Навашино
00:33Время прибытия на станцию Навашино
00:02 Стоянка перед отправлением
00:35
Время отправления со станции Навашино
Арзамас-2
01:52Время прибытия на станцию Арзамас-2
00:02 Стоянка перед отправлением
01:54
Время отправления со станции Арзамас-2
Сергач
03:26Время прибытия на станцию Сергач
00:02 Стоянка перед отправлением
03:28
Время отправления со станции Сергач
Шумерля
04:15Время прибытия на станцию Шумерля
00:02 Стоянка перед отправлением
04:17
Время отправления со станции Шумерля
Канаш-1
05:15Время прибытия на станцию Канаш-1
00:19 Стоянка перед отправлением
05:34
Время отправления со станции Канаш-1
Зелёный Дол
06:56Время прибытия на станцию Зелёный Дол
00:01 Стоянка перед отправлением
06:57
Время отправления со станции Зелёный Дол
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
07:48Время прибытия на станцию Казань-2 (Восстание-Пасс.)
00:07 Стоянка перед отправлением
07:55
Время отправления со станции Казань-2 (Восстание-Пасс.)
Вятские Поляны
10:11Время прибытия на станцию Вятские Поляны
00:02 Стоянка перед отправлением
10:13
Время отправления со станции Вятские Поляны
Кизнер
11:48Время прибытия на станцию Кизнер
00:01 Стоянка перед отправлением
11:49
Время отправления со станции Кизнер
Можга
12:29Время прибытия на станцию Можга
00:01 Стоянка перед отправлением
12:30
Время отправления со станции Можга
Агрыз-1
12:22Время прибытия на станцию Агрыз-1
00:15 Стоянка перед отправлением
12:37
Время отправления со станции Агрыз-1
Сарапул
14:24Время прибытия на станцию Сарапул
00:02 Стоянка перед отправлением
14:26
Время отправления со станции Сарапул
Амзя
16:05Время прибытия на станцию Амзя
00:01 Стоянка перед отправлением
16:06
Время отправления со станции Амзя
Янаул
16:34Время прибытия на станцию Янаул
00:03 Стоянка перед отправлением
16:37
Время отправления со станции Янаул
Чернушка
17:37Время прибытия на станцию Чернушка
00:01 Стоянка перед отправлением
17:38
Время отправления со станции Чернушка
Красноуфимск
19:17Время прибытия на станцию Красноуфимск
00:15 Стоянка перед отправлением
19:32
Время отправления со станции Красноуфимск
Дружинино
21:25Время прибытия на станцию Дружинино
00:28 Стоянка перед отправлением
21:53
Время отправления со станции Дружинино
Ревда
22:32Время прибытия на станцию Ревда
00:02 Стоянка перед отправлением
22:34
Время отправления со станции Ревда
Екатеринбург-Пасс.
23:25Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
01:40 Стоянка перед отправлением
01:05
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Верхний Уфалей
03:16Время прибытия на станцию Верхний Уфалей
00:20 Стоянка перед отправлением
03:36
Время отправления со станции Верхний Уфалей
Кыштым
04:37Время прибытия на станцию Кыштым
00:03 Стоянка перед отправлением
04:40
Время отправления со станции Кыштым
Аргаяш
05:18Время прибытия на станцию Аргаяш
00:02 Стоянка перед отправлением
05:20
Время отправления со станции Аргаяш
Челябинск-Главный
06:23Время прибытия на станцию Челябинск-Главный
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания